Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плотвинная Осень

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

18-19 октября в Луганске будет первенство области по фидеру. только не эту дату.

0

32

Как то странно .. сначала анонсировалось что будет у поплавочников приоритет матчу отдан, а теперь место под штык идеальное ищем ? Я чет не понимаю .... разъясните ! Или тогда поступим проще ! Пусть поплавочники сами место выбирают ! Фидеристам все равно где ловить !

0

33

Лётчик написал(а):

18-19 октября в Луганске будет первенство области по фидеру. только не эту дату.

Само собой ! Мы то к вам едем :)

0

34

romeo написал(а):

Пусть поплавочники сами место выбирают ! Фидеристам все равно где ловить !

Выберут они место... И чтоб у берега глубоко, и чтоб штекер можно было бы употребить, и чтоб без ветра , и чтоб... А потом будут рассказывать, что поплавок однозначно круче. Правильно будет в два этапа. Один день место выбирают фидералы, второй - поплавочники.

0

35

format написал(а):

Правильно будет в два этапа. Один день место выбирают фидералы, второй - поплавочники.

Неее, у нас не рубилово ожидается. Цель - переселение плотвы, а турнир просто, для интереса. А место пусть капитаны обговаривают.

romeo написал(а):

сначала анонсировалось что будет у поплавочников приоритет матчу отдан, а теперь место под штык идеальное ищем ?

По прикидкам наши двое будут со штыками, двое с матчами и один с махалкой. Но ситуация может все поменять..

0

36

Фдуч написал(а):

Неее, у нас не рубилово ожидается. Цель - переселение плотвы, а турнир просто, для интереса.

точно. и всё-таки место за мысом ,где глубина лучше. там и федералы и матчевики свободно могут работать.
я считаю в один день достаточно. только бодьи мы не возмём . тяжеловато с луганска всё поместить на "скорпа", а "маздой" нет желания ехать,у неё,в случай чего проходимость намного хуже,мои 20-30 кг. прошу потом разместить к кому нибуть(это я от скромности)

0

37

Ромео, Майонез сказал, что вас не устраивает 12-ое. Почему?  Вроде нормальная цифра.

В эти выходные должна судейская бригада поехать с маркерами и выбрать место.

0

38

Потому что 2 человека у нас из Луганска, а они как раз и являются организаторами 18-19 октября соревнований в Луганске и на этих выходных у них будет 100% стоять подготовка к соревнованиям места ...

Вобщем притомило меня это мероприятие :) Ты подожди в эти выходные бригада с маркерами поедет и сразу же начнется масса вопросов по поволду места проведения так как ни штекеристам ни махальщикам там тупо делать нечего вода отошла ( ее начали сбрасывать ) и глубину не найти под берегом :)

Я с Майонезом договорился что он в эти выходные посмотрит на водоеме подходящее место для поплавочников а фидеристы на любое место согласятся !

Отредактировано romeo (2008-10-02 11:28:21)

0

39

А мне эта идея очень понравилась. Жаль, что не получилось. А вот интересно, если организовать призовой фонд скажем 2-3 тыс. грн? Есть пару мыслей по этому поводу

0

40

кто ж за такие капейки будет сражатсо?

0

41

Vitalyt написал(а):

кто ж за такие капейки будет сражатсо?

А мне если честно ка кто за бабки и не интересно сражатьсо :) Если бы для меня рыболовные соревнования были профессией то тогда конечно сражался бы за деньги и чем больше тем лучше, а так ....

Отредактировано romeo (2008-12-08 12:32:09)

0

42

Вовка написал(а):

Играю!Только результат встречи заранее известен  Поплавок победит.

Лётчик написал(а):

ибо поплавок 100% сделает фидер.

Сомнения у меня. Не думаю, что фидер вчера или позавчера так уж сильно проиграл бы поплавку.

Фдуч написал(а):

Планируется осенью междусобойчик 5 поплавочников против 5 фидерастов

Отличная была идея. Может реанимируем?
Водоем спортивный есть. Условия там вполне равные. 5 на 5. Или 10 на 10. Да хоть один на один. Эй поплавочники, бросаю вызов.

0