Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Фишдрим VS МАКУХА

Фишдрим VS МАКУХА

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Фдуч написал(а):

Ты не здесь спрашиваешь. Тебе надо к драчленам обратиться..

А я умею вязать макушатники.  o.O Причём иногда ловлю на них.(в позапрошлом году) Получается, что я то же драчлен.  ^^

Отредактировано benderr (2010-07-14 23:27:19)

0

62

benderr написал(а):

Получается, что я то же драчлен.

Нее, драчленом ты будешь, если у тебя макушатником два и больше..

0

63

т.е. если один макушатник то все впорядке :)?

типа один раз не пи...рас считается   :tomato:

Отредактировано Napalm (2010-07-15 08:19:21)

0

64

на одну удочку с макушатником много не поймать. тамже макуха пресонаная, пока рыба его найдет, пока она раскиснет, что б съесть крючек можно было... время не короткое. потому и ставят их дофига.. пользователи этой снасти автоматически попадают в разряд

Фдуч написал(а):

драчленов

))

0

65

Фдуч написал(а):

Нее, драчленом ты будешь, если у тебя макушатником два и больше..

Как у нас любят навешивать ярлыки! Хорошо,а если два фидера? Ну а теперь по существу:Если закормить участок,а потом туда макушатник,то наверное должно получиться. Хотя сам не являюсь поклонником макушанок!!!!

0

66

в 99% случаях кто ими пользуетсяя тот так не делает

Черепах@ написал(а):

Если закормить участок

0

67

А почему на прикормку из макухи ловится рыба в разы больше по весу чем на ФД? Однозначно макуха на порядок лучше чем ФД?

0

68

Okunek написал(а):

Однозначно макуха на порядок лучше чем ФД?

То есть по -твоему макуха в 10 раз лучше? В рыбалке, мне кажется ,однозначного ничего нет.

0

69

Okunek написал(а):

А почему на прикормку из макухи ловится рыба в разы больше по весу чем на ФД? Однозначно макуха на порядок лучше чем ФД

Это смотря что с чем сравнивать.  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/fishkin.gif (поплавок VS фидер).

Ну а если рядом ловить, то рты больших по размеру представителей водного мира, в отличии от меньших по размеру собратьев,  соответственно выдают большую силу всасывания и по этому у кого рот не так силен - довольствуется мягенькими печеньками.  Большие, сильные и не умные:D

P.S. макуха лучше ФД-  как покупка АК-47 ЛУЧШЕ ЗАНЯТИЙ БОЕВЫМИ ИСКУСТВАМИ!!!

Отредактировано Valo (2010-07-18 20:46:20)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Фишдрим VS МАКУХА