Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя рыбак машина?

Какая у тебя рыбак машина?

Сообщений 61 страница 90 из 986

Опрос

Какая у тебя рыбак машина?
Легковая иномарка

36% - 58
Легковая российская или украинская

27% - 44
Джип (в т.ч.НИВА и БОБИК)

10% - 16
Паркетник или кроссовер (FORESTER,RAV, CRV...)

8% - 14
Микроавтобус

3% - 6
Нет машины.

13% - 22
Голосов: 160

61

по лачетти универсал с Рошеном поговори,у него такая.думаю все обскажет по ней,плюсы,минусы.

0

62

romeo написал(а):

токо в городе 12 литров аж бегом кушает

думаю на ручке меньше будет

0

63

Кроме Добло рядом с Логаном по объему багажника и грузоподъемности рядом ничего не стояло.
Ромео. Логан 125 000, Приора 95 000. Я все-таки выберу Логан.
Добло 135 000, Логан 125 000. Теперь выбрал бы Добло. Раньше разница была около 3500 дол.

+1

64

Вчера проморгал,кончился бензин,взял 5л баклаху и почапал на заправку,правдами-неправдами налили 5л,и я на этих 5л 60км по городу проехал.Это я к тому,что на 1л можно прехать 10км.Пркинте на 1л-10км,т.е за8.50грн-10км.Офигет 1500кг+мои100 +всякое барахло на 1л на 10км,почти вечный двигатель.
,

0

65

format

Мне твой Логан очень нравится...

0

66

еще как вариант Хюндай матрикс, дизель у них хороший

0

67

vital don написал(а):

Вчера проморгал,кончился бензин,взял 5л баклаху и почапал на заправку,правдами-неправдами налили 5л,и я на этих 5л 60км по городу проехал.Это я к тому,что на 1л можно прехать 10км.Пркинте на 1л-10км,т.е за8.50грн-10км.Офигет 1500кг+мои100 +всякое барахло на 1л на 10км,почти вечный двигатель.

это что, у меня около 5 грн.-10 км, дизель:) т.е. у меня машина времени? :crazyfun:

Отредактировано РомБ (2011-02-10 17:20:08)

0

68

ИНЕ написал(а):

format
Мне твой Логан очень нравится...

Мне, кстати, тоже.  :cool:

0

69

Логан неплохой выбор, но слышал, что по З/Ч не дешовый вариант = всем Французам...
У меня душа в последнее время лежит ближе к Корейцам. (цена = качество).

0

70

Burik написал(а):

У меня душа в последнее время лежит ближе к Корейцам. (цена = качество).
Подпись автора

Да, симпотная машина логан, но корейцы на мой взгляд цена-качество - рулят. У соседа акцент-ненарадуется, у коолеги-киа сеед, тоже хвалит после тайоты, у еще одного знакомого туксон - тоже только положительные эмоции. Сам конечно на рыбалочку на троечке выезжаю. Если в сугробы не залазить-не плохой вариант. Есть мысль для сугробов прикупить цепи.

0

71

Burik написал(а):

Логан неплохой выбор, но слышал, что по З/Ч не дешовый вариант = всем Французам...

если покупать оригинальные запчасти,то не дешево,зато служат дольше.у сестры дачия логан..в принципе их все устраивает,единственно двигатель1.4,надо было помощнее брать.этим летом ездили в севастополь.на 1500км потратили на бензин 550 грн и в баке еще бенз остался.

0

72

КОSTЯ написал(а):

рыбалочку на троечке выезжаю

Это BMW троечка? :D

0

73

vital don написал(а):

Это BMW троечка?

:D  :cool: Почти, ВАЗ 21033 производство СССР-страна которой нет на карте.

0

74

КОSTЯ написал(а):

но корейцы на мой взгляд цена-качество - рулят.

к сожалению корейцы ничего похожего на Логана или Добло не делают... лачети и матрикс нечто подобное но не то... кстати шкода румстер в той же ценовой нише что и логан упакованый с добло... а еще куча всяких "тумбочек" ситроен пежо рено фольц с кузовами аля рено кенгу..

Отредактировано romeo (2011-02-10 18:39:59)

0

75

romeo написал(а):

к сожалению корейцы ничего похожего на Логана

Почему же Например киа каренс есть 5-ти есть 7-ми местный по стоимости 139 900 и 142 500. и комплектация не убогая

0

76

КОSTЯ написал(а):

Почему же Например киа каренс есть 5-ти есть 7-ми местный по стоимости 139 900 и 142 500. и комплектация не убогая

как же все от новых цен отстали http://kia.ua/dir/suv_mpv/carens/complect.html  :crazyfun: надо мозги перестраивать - жизнь дорожает...

самый дешевый каренс стоит 184 штуки...

Отредактировано romeo (2011-02-10 18:47:33)

0

77

РомБ написал(а):

это что, у меня около 5 грн.-10 км, дизель:) т.е. у меня машина времени

и  у меня а по трассе можно и 0,4грн/км при желании добиться, дизель форева :cool:  :flag:

0

78

romeo написал(а):

как же все от новых цен отстали

http://kia.com.ua/cars/carens/integration.html инфу брал тутачки

0

79

КОSTЯ написал(а):

каренс есть 5-ти есть 7-ми местный

Маловато будет. Даже 7-ми местный. Маловато.
У меня
Объем багажника 700 л, при сложенных задних сидениях 1700 л.
Грузоподъемность 600 кг

Отредактировано format (2011-02-10 19:10:18)

0

80

romeo написал(а):

надо мозги перестраивать

Набери в гугле "киа украина официальный сайт" - сам убедись

0

81

КОSTЯ написал(а):

инфу брал тутачки

©Kia Motors Ukraine, 2009 там внизу написано... ни о чем эта надпись не говорит?

0

82

А теперь чтобы окончательно убедились http://kia.com.ua/cars/cerato.html посмотрите какая черата на этом сайте  :crazyfun: эта контора уже давно банкрот и сайт давно не обновляла  :rofl: и таких цен уже два года как нет...

Отредактировано romeo (2011-02-10 19:07:05)

0

83

КОSTЯ написал(а):

Набери в гугле "киа украина официальный сайт" - сам убедись

А на заборе тоже много чего написано  :rofl: ох мужики повеселили...

Отредактировано romeo (2011-02-10 19:08:10)

0

84

romeo написал(а):

Приора Универсал реальный дефицит на Украине..

Мож кто знает , в Харцызске , автоцентр возле "Славянской деревни" , там стоит беленькая , помоему 93000 с чем -то .
  Кому нужна -вперед !!! :flag:

0

85

Кто хочет позырить РЕАЛЬНЫЕ цену туточки мона http://www.kia.ua/

0

86

У меня кореш месяц назад купил чератика на автомате - 170 с хвостом штуцеров... а чератик то бюджет у КИА  :flag:

0

87

Та да дествительно устарелый сайт. Убедился посмотрев в Автоблоге

0

88

КОSTЯ написал(а):

Та да дествительно устарелый сайт.

Мужики просто я недавно проштудировал цены на машинки и я вам скажу цены реально выросли и машины стали стоить до неприличия МНОГО :dontknow:

И еще если вы видите на сайте цены то не факт что есть машинки по этим ценам так как машин в наличии нет а те что прийдут 2011 года выпуска будут стоить 100% ДОРОЖЕ!!! Так что даже на нормальных сайтах может не отображаться реальная ситуация по ценам :flag:

0

89

И еще... например анализируя цены на авто надо поглядывать не сколько на цены сколько на комплектацию...

По Логанам... ну нафига нужен такой сарай с 8-ми клапанным двиглом 1,6 литра в 70 лошадей ??? Только коробки по городу возить... а уже машинка с 90 лошадками да 16 клапанами будет стоить в том же кузове ох как не 125 штук  :flag: Вот те и математика...

Отредактировано romeo (2011-02-10 20:01:11)

0

90

romeo написал(а):

нафига нужен такой сарай с 8-ми клапанным двиглом 1,6 литра в 70 лошадей ???

У меня как раз такой. Как выяснилось. Вожу паллетами бумагу (400-600 кг) и не жужу. Причем нагружаю только багажник. Наличие груза на резвость практически не чувствуется, ну разве что слегка на торможении. Приезжай, нарисаю тебе доверенность, поезди денек.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя рыбак машина?