Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Моторы » Электромотор

Электромотор

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Гоша, а производит кто-то эти щелочные сейчас? Так как ты это описываешь, так это реанимирует идею эл. мотора для меня. А то я свой года три уже из коробки не доставал...

0

32

Честно говоря не знаю. но постараюсь узнать. дело в том, что завод за 17 лет независимости от ума и благополучия раздербанили на участочки и кто чего делает - мутная история. но! если найти горного аккумуляторщика старой школы, то он восстановит и старые. была методика восстановления разработанная УкрНИИГидроуголь где то в 74-75гг. У нас дом техники превратили в институт искуств :), а у вас может техбиблиотеки сохранились
Вот нашел: 10НКМСТ-30-02 30А.Ч Ток разряда 25,А Масса 12,5кг В батарее 10 банок по 1,5в. У нас можно купить на авторынке у аккумуляторщиков (не у всех). А ваще в каждой ламповой каждый день реанимируют такие акки. у них должно быть все отлажено. думаю в донецке найти ламповую не проблема :)

Отредактировано Гоша (2007-04-23 15:11:06)

0

33

На переднем плане батарея в сборе. Черная полоса - это резиновая ручка. Рядом- каркас куда вставляются банки. На заднем плане- разобраные по банкам (для отсева плохих)

увеличить

0

34

Да, тема рабочая.

0

35

Ну, Сережа, размочил! А я годовщины дожидался....

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Моторы » Электромотор