Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Архив)

Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Архив)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ну вот нормально поговорили. Никто на личности не перешел, до мата не скатился. Слегка острый обмен мнениями. Каждый похоже остался при своем мнении. Но, надеюсь, острота спора  не повредит дальнейшему общению. И чем Дима недоволен?

0

182

WILDHUNTER написал(а):

И многие, ты их знаеш, считают его экспертом или типа того, а рекламы в его фильме я вааще не заметил.

Слушай ты не понял мысль мою ! Экспертами я считаю людей которые доказали что могут ловить лучше других и доказали это на тех же соревнованиях в жестких условиях дикой конкуренции ! ... ну например для меня Иваненко Виталий больший эксперт чем Салапин !!! Ну то так к слову не кого обидеть не хотел !  :whistle:

А почему привел в пример Виталю так потому что у него тоже есть фильм

Отредактировано romeo (2008-11-25 16:14:29)

0

183

Ну так надо фильмы тада делать более массовые. Вон Салапин замутил свой сайт, без высокомерия там отвечает вот к нему народ и тянется.
Да не про то говорим... Эксперт - не эксперт. Тут Кочубей уже в Припяти радиоактивных сомов собрался истребить, а мы кто больший эксперт, тот кто доступные фильмы снимает (красивые) и в нет их выкладывает или кто на соревах рыбку ловит.
Кста, если отталкиваться от твоей мысли то Салапин по крупняку, а на соревах мелочь бывает поклёвывает.
Кароч Кочубея надо остановить, пока не поздно.
Сейчас набрал его в поисковике нигде не нашёл оф. сайт его или страницу. Попробую пробить его через форум канала ОиР

0

184

romeo написал(а):

Если бы все были такие подвохи я бы ничего против не имел бы !

Только ты ж до конца сюжет рассказывай, там этот урод наконец то на сомов напал и валил по одному и к дереву в разных местах привязывал, а потом собрал их в одну связку взвалил на плечи и вылезти из воды с ними на спине хотел, но  не смог, я б удивился еслиб он вылез если там 5 сомов было от 20 до 40 кг весом каждый!!!!!!!!!!!!!!!! Это че спортсмен такой цивилизованный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом фотки его разные с трофеями показали,  особенно одна добила где он с ДВУМЯ сомами кил по 100-150 каждый. Вопрос, ну нахера тебе второй, если уже 150 кг мяса завалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответ, похрен ему ваша природа и ее зыбкое равновесие, он их по кабакам сдает и не парится. А ты спорт, спорт!!!!

0

185

format написал(а):

Каждый похоже остался при своем мнении.

Тема оказалось нужной. Я например раньше на подвохов особо внимания не обращал из-за их малочисленности, а так ФДУЧ раскрыл глаза, проблема есть, просто я против категоричности в данном вопросе. Хотя тож часто делю мир на чёрное и белое...

0

186

WILDHUNTER написал(а):

ДАВАЙТЕ ОБРАТИМСЯ К НИМ ЧЕРЕЗ КОЧУБЕЯ

Я даже знаю где это можно сделать. :)
http://www.ohotairybalka.ru/
Там есть форум Кочубей там бывает... А ещё... только что читал как обсуждается тема где можно поохотится в Донецкой области. :)

0

187

Hornet написал(а):

А ещё... только что читал как обсуждается тема где можно поохотится в Донецкой области.

Вот и тема. Отследите и как они приедут и если настреляют мелочи или много (эт всё моя позиция :) ) то снять их и запазорить!

0

188

Фдуч написал(а):

в которой столько рыбы в водоемах образовалось

НАсчет Швейцарии подтверждаю  я был на Рейне возле Водопада форель стоит на струе возле моста ее там просто немеряно и никто не ловит, а ловля рыбы только по лицензии заплати иди куда нибудь за город ( потому что в городе  ловить нельзя) и лови. Одна удочка, крючек без бородки и не на живца можно поймать несколько рыб а если больше то плати дополнительно. И я скажу все так ловят и не потому что очень гуманные а потому что законопослушные. И никто никого не пытается обмануть им такое даже в голову не приходит, зачем лишние проблемы. Если закон запрещает то они не ходят через дорогу в неположенном месте и не гоняют по городу, хотя машины там далеко не бедные. ПРОСТО ЛЮДИ НЕ МЕРЯЮТ ЗАКОН ПОД СЕБЯ  И В ЭТОМ ФДУЧ ПРАВ. Вот когда у нас в стране так будут соблюдать закон а не его обсуждать то все мы будем жить счастливо и хорошо. ЗАКОН НА ТО И ЗАКОН ЧТОБЫ ЕГО СОБЛЮДАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ЕСЛИ...

0

189

WILDHUNTER написал(а):

Попробую пробить его через форум канала ОиР

Пишите напрямую-kochubey.alex@rambler.ru

0

190

Пойду зарегистрируюсь. Надо шугануть их с родного края..

0

191

WILDHUNTER написал(а):

Там есть форум Кочубей там бывает...

Я обязательно сегодня там задам вопросы:
1. Норма вылова для подвохов
2. Отстрел явно не трофейной рыбы
3. Отношение к опыту европейского законодательства о подвохе в пресных водах.

Ну и типа мы  готовы  выложить ссылку на это обсуждение???

Могу высказаться там лично от себя если что...

0

192

Фдуч написал(а):

Пойду зарегистрируюсь. Надо шугануть их с родного края..

Александр только без рук я прошу как родного... :flag:

0

193

Вовка написал(а):

Отлично. Но начну с открытого разговора на форуме. Не отреагирует напишу в почту. Хочется узнать его виденее всего этого...

0

194

http://ohotairybalka.ru/forum/index.php … #entry6753
Заметил там ФДУЧа.
буду смотреть ответы

0

195

APCH написал(а):

Вот когда у нас в стране так будут соблюдать закон

Если честно, то не могу себе представить такое в нашей стране в ближайшем обозримом будущем. Давно (всегда?) живем по понятиям. Самое "замечательное", что всех это устраивает, похоже.

0

196

Вовка написал(а):

Я представляю его улыбку..  Проще ипродуктивнее осуждать публично на форумах. И жестко осуждать. И  байкотировать телепередачу ОиР и об этом постоянно писать на их форуме, что пока не уберут кадры с застреленной рыбой никто их смотреть не будет. Если об это говорить постоянно, хотя бы десятку человек, то представляете, как взрежится тема. Там ведь защитников этих убийств не два-три, как у нас. Там на нас навалятся. Но мы правы, поэтому нам легче и победа будет за нами!!! Ура!!!!!!!

0

197

Ну вот, я там зарядил. Будем выслеживать и отстреливать :)

0

198

че-то слабо, без огонька...

0

199

Нет ответов... Пока

0

200

Фдуч написал(а):

ам ведь защитников этих убийств не два-три

Папраааашу не передергивать :tomato:

0

201

Я там ещё сегодня отписался. Народ кто так рьяно писал про их (подвохов) беспредел давайте подтягивайтесь и высказывайте там свою твёрдую позицию!!!

0

202

Так а сцылку дайте, где писать.

0

203

Палыч написал(а):

Так а сцылку дайте, где писать.

Палыч, ссылка чуть выше... на пару сообщений вверх поднимись... :)

0

204

ФДУЧа забанили на 3 дня на форуме подвохов !!!!  А ведь всего два сообщения написал ! :writing:  :D
Упс... я ошибся... бан теперь уже на две недели. Три сообщения...  буга-га... :rofl:

Отредактировано Hornet (2008-11-26 13:09:42)

0

205

Hornet написал(а):

ФДУЧа забанили на 3 дня на форуме подвохов !!!!  А ведь всего два сообщения написал !

Не удивлюсь если с подачи того же Кочубея  :crazyfun: Блин а я говорил что "наркоманы" ... там девушка одна написала что им можно а чего нельзя ! Хоть бы кто-то отреагировал  :crazyfun:

0

206

Hornet написал(а):

ФДУЧа забанили на 3 дня на форуме подвохов !!!!

Правда глаза режет!!!!!!!!!!!!!!

0

207

Прикольно, а что ФДУЧ ответил на моё сообщение. За это его забанили. Я кстати там написал, что не против, пока нет такого закона. Александр же вырвал мои слова из контекста  :'(  Я огорчён. А вообще они там действительно (там девушка одна и она походу ваша) очень агрессивные.

0

208

я агресивен по отношению к любому охотнику, огорчает только что у них оружие, а у меня спиннинг...  :angry:

0

209

Обнаружена ошибка.

Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

Попытался оставить сообщение написало вот такую хрень.
По-моему они ваще тему забанили.

0

210

а че вы ожидали?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Архив)