Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Новые цены-что дальше?

Новые цены-что дальше?

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Палыч написал(а):

Кризиса еще нет, вот где то с января-февраля бутет гаплык.

У меня кореш купил в селе землю и домик ... поеду к нему, семью прокормить с земли смогу хоть как то  :flag: И водоемов полно рядом ! Не надо будет на бензин тратиться ...

Опять же ночью можно будет сеточку хуйнуть !!! Арендаторам нечем будет платить за охрану рыбы много будет халявной !!!

Недавно ехал в такси ... таксист дико жалился что куда им всем деваться ... ведь почти все машины взяты в кредит, а кредит платят с того что зарабатывают, а кто будет в такси ездить если с деньгами станет напряг ... скоро банки будут отбирать машины и пытаться их реализовать на рынке !!! Думаю машины б/у в довольно хорошем состоянии резко подешевеют  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2008-11-04 15:26:02)

0

32

А что будет твориться на рынке жилья ( вернее уже начинает твориться ) ... у меня куча знакомых понабирали квартиры в кредит на 10-15 лет и теперь нечем платить ... банки позабирают опять же квартиры заставленные и будут их реализовывать ... цены на жилье резко пойдут вниз ...

0

33

romeo написал(а):

У меня кореш купил в селе землю и домик ... поеду к нему, семью прокормить с земли смогу хоть как то   И водоемов полно рядом ! Не надо будет на бензин тратиться ...

Самый верняк!
В такие времена главная задача это минимизация расходов. Это американцы и 80 лет назад в великую дипресию   и в начале 90-х очень хорошо усвоили. Экономия электроэнергии, комунальных расходов, отоления и прочих  вещей. Очень расточительно все.

0

34

Палыч написал(а):

Самый верняк!В такие времена главная задача это минимизация расходов. Это американцы и 80 лет назад в великую дипресию   и в начале 90-х очень хорошо усвоили. Экономия электроэнергии, комунальных расходов, отоления и прочих  вещей. Очень расточительно все.

На рыбалку тока на бесплатные водоемы :)

0

35

poloten4ik написал(а):

На рыбалку тока на бесплатные водоемы

romeo написал(а):

Опять же ночью можно будет сеточку хуйнуть !!! Арендаторам нечем будет платить за охрану рыбы много будет халявной !!!

Зачем же !!!

0

36

romeo написал(а):

А что будет твориться на рынке жилья ( вернее уже начинает твориться ) ... у меня куча знакомых понабирали квартиры в кредит на 10-15 лет и теперь нечем платить ... банки позабирают опять же квартиры заставленные и будут их реализовывать ... цены на жилье резко пойдут вниз ...

быстрей бы, надоело кучу бабла сливать дяде за аренду...

0

37

Vitalyt написал(а):

быстрей бы, надоело кучу бабла сливать дяде за аренду...

Виталя тебе бабло надоело сливать а тысячи семей окажутся на улице ...

0

38

romeo написал(а):

цены на жилье резко пойдут вниз ...

И разберут ...
Кризис это не значит что денег нет ни у кого. Есть! И дофига! Кому кризис а кому мать родная. За копейки будут скуплены десятки компаний которые в последствии после кризиса ( а он когда нибудь таки закончится ) сделают миллионеров миллиардерами. Это закон кризиса.

0

39

Палыч написал(а):

И разберут ...
Кризис это не значит что денег нет ни у кого. Есть! И дофига! Кому кризис а кому мать родная. За копейки будут скуплены десятки компаний которые в последствии после кризиса ( а он когда нибудь таки закончится ) сделают миллионеров миллиардерами. Это закон кризиса.

Однозначно с этим согласен ! Я помню как 3-х комнатные почти новые квартиры по 3 штуки бакарей скупали оптом ... и это было совсем недавно ... боюсь ошибиться но 96-97 год

Отредактировано romeo (2008-11-04 15:46:30)

0

40

romeo написал(а):

Виталя тебе бабло надоело сливать а тысячи семей окажутся на улице ...

а десятки тысяч семей смогут их выкупить за бесценок!
нет мозгов - считай калека! насильно заставляли хаты по 150000$ покупать?

Отредактировано Vitalyt (2008-11-04 15:49:55)

0

41

Vitalyt написал(а):

а десятки тысяч семей смогут их выкупить за бесценок!
нет мозгов - считай калека! насильно заставляли хаты по 150000$ покупать?

Да все правильно .... НО блин хоть они и калеки и мозгов нет как ты выразился но на улице с детьми сильно не поживешь ...

Отредактировано romeo (2008-11-04 15:55:28)

0

42

придется выкручиваться (с родителями жить, а что ж теперь делать), мне лично и сейчас страшно детей заводить, хоть и давно пора. но даже имея какую-то страховку от кризиса, я бы квартиру дороже 20K$ не купил. особенно умиляют люди имеющие гривневую зп и понабиравшие мегакредиты в долларах, тем самым поставив свою семью под удар. да еще и летом когда бакс был по 4.50 учили меня жить и как работать...

Отредактировано Vitalyt (2008-11-04 16:03:47)

0

43

Виталя скажу по секрету дети это еще те проблемы даже без кризиса  :crazyfun: Этих спиногрызов заводить и просто так страшно  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2008-11-04 16:06:39)

0

44

romeo написал(а):

дети это еще те проблемы даже без кризиса  :crazyfun: Этих спиногрызов заводить и просто так страшно  :crazyfun:

ой как опрометчиво сказано!!!
не любишь ТЫ детей, не пугай Виталика!!
вот я, приду с работы, а сын уже ждет, спрашивает "Где был", "Почему поздно", "Ты мне поможешь на приставке, уровень пройти" - это СЧАСТЬЕ, когда есть дети и есть кого обнять, научить, подсказать, послушать, моему 4 года, каждый вечер "пацталом" от его пёрлов.

0

45

Рома, я с тобой согласен :) мне страшно не их заводить как нагрузку, а что бы они не нуждались в основных потребностях, если я окажусь без работы.

0

46

Роман написал(а):

ой как опрометчиво сказано!!! не любишь ТЫ детей, не пугай Виталика!!

Рома, это шутка была )

0

47

romeo написал(а):

Думаю машины б/у в довольно хорошем состоянии резко подешевеют

Правильно мыслишь, авто, ипотека, все пойдет с молотка. Начнется полный криминал в стране.
Пускай держат цены на рыболовную продукцию магазины, но зимний костюм NORFIN в Лагуне за 3000 грн. это занадто

0

48

romeo написал(а):

Этих спиногрызов заводить и просто так страшно

Считаю это выражение очень не приличным!
p.s. не твои это слова. Не похоже на тебя.  :dontknow:

Vitalyt написал(а):

Рома, я с тобой согласен  мне страшно не их заводить как нагрузку, а что бы они не нуждались в основных потребностях, если я окажусь без работы.

Ну, если так рассуждать, то нас могло и не быть  :nope:

0

49

Прикормка хоть не подорожала?

0

50

Фдуч написал(а):

Прикормка хоть не подорожала?

Нет конечно. На нее сейчас спроса нет, поэтому и цены старые

0

51

Burik написал(а):

Ну, если так рассуждать, то нас могло и не быть

та не, када нас задумывали ситуация и страна были другие...

0

52

Vitalyt написал(а):

ситуация и страна были другие...

знакомые приехали из России - там про кризис тоже говорят, но сравнивая с Украиной - кризис больше украинский и у власти которая это делает.

0

53

romeo написал(а):

то будет еще лет 5 бардак

Гм,оптимист..

0

54

Данил написал(а):

Мой выбор - мелкая ювелирка и обрез

Обрез из АКМа?Тады лучше  спилить мушку... :D А кому нужна ювелирка ежели жрать нечего?

0

55

да не очкуйте пацаны, все будет на кассе!  :flag:

0

56

Не знаю кого считают дураками, но сегодня в рыболовном магазине в Дон. области я скупил силикона на 300 грн., и немного железа. Цены ниже, чем в Донецке до повышения. Продавцы понимают людей и сами себя такими считают.
Пример: вертушка MEPPS второго номера-12 грн., воблера RIVER2SEA 22-26 грн., плетенка Файер Лайн 0,10-117 грн. и т.д.
ПРИЯТНО.

Отредактировано Povar (2008-11-05 14:35:22)

0

57

Povar написал(а):

Не знаю кого считают дураками, но сегодня в рыболовном магазине в Дон. области я скупил силикона на 300 грн., и немного железа. Цены ниже, чем в Донецке до повышения. Продавцы понимают людей и сами себя такими считают.
Пример: вертушка MEPPS второго номера-12 грн., воблера RIVER2SEA 22-26 грн., плетенка Файер Лайн 0,10-117 грн. и т.д.
ПРИЯТНО.

Ну в дураках останется тот кто в этой ситуации останется без покупателя ИМХО ! А уже каким образом этого покупателя удержать каждый будет думать ....

Например у меня жена рабоатет в конторе торгововй ! Как начали поднимать курс долара они сразу ломанули цены вверх ! Курс упал сразу же опустили ! Но видимо в рыболовных магазинах тако принцип не работает  :crazyfun:

0

58

я тоже пока кризиса не почуствовал... и думаю что его на себе болше всего почуствуют недальновидные люди

0

59

Napalm написал(а):

я тоже пока кризиса не почуствовал... и думаю что его на себе болше всего почуствуют недальновидные люди

От сумы не зарекайся ... ( Народная мудрость ) !!!

0

60

Napalm написал(а):

я тоже пока кризиса не почуствовал

В магазин за хлебушком не ходишь?  :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Новые цены-что дальше?