Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Калиново перед Константиновкой

Калиново перед Константиновкой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Был летом.Говорят были спортсмены за три часа 180кг карпа.У рыбаков видел только карась.

0

2

и что летом?

0

3

Непонятно это вопрос или ответ

СЕРЁГА написал(а):

и что летом?

0

4

Любитель написал(а):

Непонятно это вопрос или ответСЕРЁГА написал(а):и что летом?

Я думаю, имелось ввиду, что Вы летом там поймали :) и какие впечатления о водоеме.

0

5

Были два раз.Ничего не  :no: впоймали видели только как сосед тянул амура кил на 7.Но под берегом ушел.

0

6

Любитель написал(а):

Непонятно это вопрос или ответ

Ну если в конце предложения стоит знак вопроса....- то скорее всего это предложение и является вопросом (т.е. вопросительным)

Любитель написал(а):

Я думаю, имелось ввиду, что Вы летом там поймали  и какие впечатления о водоеме

Сережа, спасибо... именно это я и имел ввиду.

Любитель написал(а):

Были два раз.Ничего не   впоймали

Это тот водоем где хозяин является совладельцем ТМ " Золотой Колодец" ... ну или тот водоем, где был чемп. Гондараса (читать Украины) по карпу?

0

7

Не в обиду но читая посты Любителя по всему форуму создается впечатление что человеку просто надо чтобы конкретно указали на место где он поймает большого карпа ... Народ подскажите человеку не томите ...

По поводу Калиново, то слышал от спортсменов-карпятников что трофеев там ловят постоянно ! Вопрос что подход надо знать скорее всего !

0

8

romeo написал(а):

надо чтобы конкретно указали на место где он поймает большого карпа

В АМСТОРЕ

0

9

romeo написал(а):

создается впечатление что человеку просто надо чтобы конкретно указали на место где он поймает большого карпа

Меня интересует не место а водоём. В Донецкой области.

Gennady написал(а):

В АМСТОРЕ

в каком именно

0

10

Любитель написал(а):

Меня интересует не место а водоём. В Донецкой области.

Ну я водоем и имел ввиду под словом "место" ! Дело в том что таких мест практически нет, а на многие из тех в которых есть такой карп так просто не попадешь !

0

11

Поэтому меня и интереует водоём где есть карп.Иначе как знать что ты делаеш правильно а что неправильно.Потомучто даже если делать всё по науке а карпа там нет , а если и есть то один на водоём.То как можно узнать ,что делаеш неправильно.

0

12

Любитель написал(а):

Поэтому меня и интереует водоём где есть карп.Иначе как знать что ты делаеш правильно а что неправильно.Потомучто даже если делать всё по науке а карпа там нет , а если и есть то один на водоём.То как можно узнать ,что делаеш неправильно.

Ну, не знаю, что и посоветовать - Радута :) там точно есть карп, нужного размера.

0

13

Burik написал(а):

Ну, не знаю, что и посоветовать - Радута  там точно есть карп, нужного размера.

Нужен "от",а не "до"... Если "до",то в 3 городском есть нужного размера-100%.

0

14

Любитель

Карп есть почти во всех водоемах, даже в Кальмиусском водохранилище в городе. Твои требования не очень понятны... Для рыбака выходного дня поймать большого карпа-  это только удача,ничего больше. Если тебя интересует активная ловля карпиков до 1 кг, то это любой арендованный маленький водоем, и только в период его активного клева... т.е. летом!!! А тут - как угадаешь, иначе-  нужен системный подход, и умение, которому нужно учиться на тех водоемах, где карп не жирует. ИМХО.

Залезь в карповую ветку, и попроси что бы тебе дали 10-к советов, а вначале пару статей прочти об основах правильной, системной карповой ловли.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Калиново перед Константиновкой