Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

р. Миус

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ivan_snСобираемся на рыбалку на какую-небдь речку. Так не подскажете, есть ли на Миусе хищник сейчас, когда в последний раз там были и сколько туда ехать км?

0

62

лучше ехать на крынку за успенку. та месть щука. на миусе говорят тоже есть но я никогда не встречал.

0

63

Вчера передавали по радио и показывали сюжет по телевидению, смысл таков что Нижняя Крынка закрыта для купания и забора воды, приводились жуткие цифры по загрязнению воды сбросами с Кировского (вплоть до того что напрямую фекальные сбросы и сбросы с предприятий идут), короче говоря зона экологического бедствия.

0

64

короче говоря зона экологического бедствия

уже лет десять как.

0

65

вчера приехал с ночевки. рыбы там нету. видно в том году всю выловили т.к. было мало воды. голавлик идет не крупный гр. 200. поймал 10 шт. всего пришлось выпустить. не ризон такого ловить. ставили на сома ничего. щуки тоже невидно.

0

66

Сегодня звонил знакомый с с. Дмитровка, говорит что голавля на корку местные аборигены начали ловить-потеплело. Он ставит донки на личинку майского жука, берет голавль исправно и довольно немелкий.

0

67

Дайте ему оттереться, начинайте ловить в конце июня. Плз.

0

68

poloten4ik написал(а):

Дайте ему оттереться, начинайте ловить в конце июня. Плз.

Позвоню, сообщу, хотя мне кажется для местных это пустой звук. :dontknow:

0

69

Povar написал(а):

Позвоню, сообщу, хотя мне кажется для местных это пустой звук.

Я это не для местных говорю  :flag:

0

70

рыба есть звиняюсь давно не заходил сюда.

увеличить

0

71

Ivan_sn написал(а):

Щукарь из речки?

0

72

Ivan_sn написал(а):

У меня друг из тех мест, говорит, что в реку попало много селитры и оч.много рыбы подохло. В этом году туда не ездок.

0

73

да из онной вчера поиман еще один екземпляр.

увеличить

0

74

Ivan_sn

Ты лежа файлы прикреплял?  :glasses:

0

75

просто спешил переворачивать некогда было. насчет селитры ничего не могу сказать. да там еть товарищи которые капусту и лук там сеят. но не уверен 5 лет на одном месте  и с селитрой ето бред. за 3 года там по теории ничего не может расти. а растет ведь. единственное что мешает ето звук насосов. но можно и етого избежать (смотря куда заехать). ловил на силикон голова 7 гр

0

76

Ivan_sn написал(а):

насчет селитры ничего не могу сказать

За что купил за то продал. Но человек вроде надежный.

0

77

Ivan_sn написал(а):

за 3 года там по теории ничего не может расти. а растет ведь. единственное что мешает ето звук насосов. но можно и етого избежать (смотря куда заехать). ловил на силикон голова 7 гр

Что там с окунем?

0

78

с окунем проблема. сколько ловил никогда не попадался. я впервые увидел что голавль на джиг взял. но досада сошел на берегу сильно резвый оказался да и небольшой. знаю что сом есть правда небольшой но есть, шамайка и селедка тоже заходят.

0

79

Povar

Добрый день ! Очень хотел пообщаться с Вами на тему спиннинга и в общем о рыбалке ..... .

С Уважением к Вам !            Фёдор ( Ганс )

0

80

не стесняйся давай Федор, спрашивай, что знаем раскажем, а может и ты раскажешчто-то новенького.

0

81

сегодня проверил места. ни одной потяжки. видно еще рановато. воды очень много.

Отредактировано Ivan_sn (2010-03-28 16:58:13)

0