Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Озверевшее дорожное быдло

Озверевшее дорожное быдло

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

да никто не знает, как там было и что к чему. обсуждать можно только поведение водителей.
ну вот вам еще видео из области морали
http://videosostav.ru/video/9b6877bc9d8 … 3fe5ab1ba/

0

32

Ну чел в возрасте конечно перегнул :) А так нормальная ситуация в классе 5-8 постоянно такое было :)_ Дрались частеньки и ничего все живые здороваые и кровища хлестала тоже - нормально !

Что позволительно пацану в 12-15 лет не позволительно человекеу которому за 16 !!! В школе надо место под солнцем завоевывать - иначе лошить будут !!! Только одно - один на один !!!! Когда стаей как шакалы это за гранью....

Отредактировано romeo (2009-03-16 14:50:46)

0

33

надеюсь что парень жив.

0

34

Да, смотрю скучно народу без рыбалки. Вот вам новая тема. Моя машина. Возле дома. Четверг десять вечера. Слышу хлопок и сигналку. Смотрю в окно - пылает моя машина.
http://s57.radikal.ru/i155/0903/95/ffa6ccc5fc4bt.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0903/66/0ee8a9b9c3d7t.jpg
http://i074.radikal.ru/0903/db/1602c3bbb4d9t.jpg
Поставили канистру на капот и подожгли. Вероятно фитиль. Тушили сразу всем домом только бестолку, пока пожарные не приехали.
http://i046.radikal.ru/0903/9c/d0af8594a343t.jpg
Врагов нет. Лично никому не должен. Ни с кем не ругался. Скорее всего перепутали с соседским Субару форестером в темноте. Ему есть от кого такого ждать. Но мне то от этого что?
Машина не застрахована.

0

35

Уступают только сильные...

0

36

Vitalyt написал(а):

надеюсь что парень жив.

Да живой он ! Максимум сотрясение ! дядьке надо за тяжкие телесные статью припаять !

0

37

Рост, мои соболезнования. Не знаю это совпадение или нет, в четверг после футбола у нас под подъездом спалили Форд Транзит. Сейчас ни одна машина возле подъезда не стоит, а раньше некуда было ткнуться. А на борту какую-то фамилию краской написали... мстители.

Отредактировано Vitalyt (2009-03-16 14:54:35)

0

38

romeo написал(а):

Да живой он ! Максимум сотрясение !

Не уверен.

0

39

а почему именно загородили проезд а не пытались проехать а в лоб им семерка и под бампер (встретились в узком месте, там машины боком припаркованны) мужик орет что его полоса хотя видно что его полосу загородими теже пресловутые припаркованные автомобили (белая семерка и еще авто за ней), я вижу что мужик из семерки нивкакую нехочет пропустить мазду и еще одну машину за ней, хотя за его машиной места хоть жопой жуй, непонятненько...

romeo написал(а):

Я никуда не спешу и мне не влом заехать ! Может ему кому то из родственников стало плохо и его надо отвезти в больницу... мало ли что... ситуацияи разные бывают !

у меня под домом узкий проезд (на одну машину) и в основном его не загораживают, все прыгают по бордюрам, забиваются в заездные карманы, но проезд оставляют свободным (ну только если ты не на 3 минуты домой, продукты положить например или вещи из машины выгрузить), но вот один дядька несмотря на то что ему неоднократно говорили чтоб он машину в карман загонял или на бетонный пятачек специально для этого сделанный, постоянно бросал машину на проезде, пару раз приперли под бампера с соседом и ушли, он раз по всему дому побегал, попросил его выпустить, второй раз, потом как то сам загораживать проезд перестал, видать понял что легче 15 метров от дому до машины дойти, чем круги по всему дому нарезать и просить чтоб тебя выпустили, кстати дядька с семерки тоже мог бы спокойно машину закрыть и уйти а не с кулаками на людей кидаться и пытаться их задавить

0

40

ZlojRost написал(а):

Ему есть от кого такого ждать. Но мне то от этого что?

Сочувствую :(....

В донецке пару месяцев назад возле дома моих родителей тоже спалили  машину при это м пострадали две которые рядом стояли :(

так что от такого более менее спасет гараж... хотя где на всех гаражей напастись :(

Отредактировано romeo (2009-03-16 15:05:08)

0

41

Vitalyt написал(а):

ну вот вам еще видео из области морали
http://videosostav.ru/video/9b6877bc9d8 … 3fe5ab1ba/

это не из области морали, а из области УК украины, пацаны выясняли отношения (кстати на видео они одинаковые, ну и по сути такая драка мелкое хулиганство), дядька мог бы просто разнять, но зачем то уебал ногой маленького пацана и тот потерял сознание, это статья,  мужик урод, и родилели второго пацаны запросто его могут посадить, или слупить денег чтоб воспоминаний хватило на всю оставшуюся жизнь

0

42

ZlojRost написал(а):

Но мне то от этого что?
Машина не застрахована.

Соболезную,и надеюсь что виновников найдут

0

43

brunetz написал(а):

это не из области морали, а из области УК украины, пацаны выясняли отношения (кстати на видео они одинаковые, ну и по сути такая драка мелкое хулиганство), дядька мог бы просто разнять, но зачем то уебал ногой маленького пацана и тот потерял сознание, это статья,  мужик урод, и родилели второго пацаны запросто его могут посадить, или слупить денег чтоб воспоминаний хватило на всю оставшуюся жизнь

да я тоже насколько помню когда папик меня с кем-то разнимал, то ограничивался трепанием за уши (причем моих больше, чем чужого ребенка)... наверное времена изменились.

Отредактировано Vitalyt (2009-03-16 15:20:01)

0

44

к вопросу о машинах которые мнут/разбивают/поджигают возле подъезда...

почемуто у меня сложилось такое мнение что это дело рук хозяев ближайших стоянок или соседей которым сигналка мешает жить...

вот жил я в предыдущем доме, двумя этажами ниже жила семейная пара где муж работал в такси по всей видимости (иногда его ланос видел с шашечками). машину естественно ставил возле подъезда. вот иногда утром когда я выходил на работу наблюдал картину: то все 4 колеса ему порезали, то вмятины на капоте - явно кто-то прыгал, то он скотчем место где должно быть ьоковое стекло клеит... а вокруг дома в радиусе 100м аж 3 стоянки.... и както народ весь там плотненько стоит... машины возле подъезда на ночь не бросает

0

45

Из всех трех видео,предложенных на наш суд хочется отметить- драку пацанов.
Самое возмутительное!!!
Ну мочалились пацаны,ну и нормальный ход событий,все через это проходили.
Но животное,которое ударило из подтишка, заслуживает быть наказанным и достаточно жестко. Я весь кипююююю!!!! :angry:

Отредактировано Баркас (2009-03-16 15:27:40)

0

46

хз, у нас стоянок рядом нет, да и вообще в Киеве с ними проблемы.

0

47

Машину ставить возле подьезда нехорошо,ИМХО.

0

48

Napalm написал(а):

почемуто у меня сложилось такое мнение что это дело рук хозяев ближайших стоянок или соседей которым сигналка мешает жить...

Фигня все это ! Все стоянки настолько забиты машинами что мест свободных нет !!! особенно в центре города... владельцы стоянок не знают куда машины эти ставить а не то что новых клиентов где-то искать  :idea: Да еще таким способом !

0

49

ИНЕ написал(а):

Полностью поддерживаю ! Иногда чтобы продукты из машины выгрузить и развернуться места нет !!! Одна на другой причем сутками стоят !

0

50

возле моего подъезда есть типа мини стоянка специальная для жителей подъезда, вот именно сейчас она пустая.

0

51

ИНЕ написал(а):

И где ее ставить? В Броварах?

0

52

На специально отведенных стоянках. Лично я так поступаю...

0

53

Vitalyt написал(а):

да я тоже насколько помню когда папик меня с кем-то разнимал, то ограничивался трепанием за уши (причем моих больше, чем чужого ребенка)... наверное времена изменились.

когда меня в школе хулиганы лупить периодически начали, мне батя сказал, что если пойдет разбираться то будет только хуже (мол маменькин сынок, родителей впутываешь), предложил или моего старшего брата привлеч (но он тоже уже взрослый был, и по словам отца тоже не подходил) или с работы ребят (пацанов из пту , чтоб они босякам расказали как жить нужно), но потом подумав, сказал что правильный выход знает и через пару дней повел меня на секцию кикбоксинга, через год когда я уже знал и делал хулиганам больно, проблеммы с хулиганами отпали сами собой, да и когда половина друзей с тобой в одной секции и в обиду тебя не дадут, то даже сбившиеся в  стайки "заклятые враги" в мою сторону даже не смотрели, у меня сейчас сыну 2.5 и район в котором живу, тот еще, но я точно знаю как мне с сыном поступить, если его обижать в школе будут, благо у меня примеры из жизни есть

0

54

На месте специально отведенной стоянки - вот незадача - строится (точнее - теперь уже нет) новый дом

0

55

она единственная в киеве ?

0

56

она единственная до которой не надо ехать.

Машины припакованные на ночь не далее 5 минут от дома - вдоль дорог, тротуаров, домов - реальность всего т.н. западного мира. Единственное отличие от нас - там не паркуют на детских площадках и газонах.

0

57

ZlojRost написал(а):

Да, смотрю скучно народу без рыбалки. Вот вам новая тема. Моя машина. Возле дома. Четверг десять вечера. Слышу хлопок и сигналку. Смотрю в окно - пылает моя машина.

Пипец...  :mad: Во блин где гондурасовцы... Вот это горе... блин, и носит же такиз людей земля... :tired:

0

58

Данил написал(а):

На месте специально отведенной стоянки - вот незадача - строится (точнее - теперь уже нет) новый дом

тогда выход один, раскошеливаться на каско и спать спокойно

0

59

Данил написал(а):

Единственное отличие от нас - там не паркуют на детских площадках и газонах.

Это вчерашний день :) У нас на поселке появилась практика рядом с домом на площадке детской или на клумбе шлаком отсыпать себе местечко под стоянку машины - всегда сухо и чисто и главное есть главный козырь - это мое место я же шлаком отсыпал  :crazyfun: А че народ у нас находчивый - реально оценил тему !!!!

0

60

Данил написал(а):

Машины припакованные на ночь не далее 5 минут от дома - вдоль дорог, тротуаров, домов - реальность всего т.н. западного мира. Единственное отличие от нас - там не паркуют на детских площадках и газонах.

Париж,Лондон,Афины-западный мир?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Озверевшее дорожное быдло