Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Озверевшее дорожное быдло

Озверевшее дорожное быдло

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

када ж настроят у нас стоянок, кто-нить владеет информацией?
http://www.streetsblog.org/wp-content/uploads/2007/04_23/London_parking_spot.jpg
On-street parking space becomes a pub's outdoor patio in Covent Garden, London.
http://www.ellisnz.com/uploaded_images/creative_parking_in_paris-784237.JPG
Paris

Афины это в какой развитой стране, Греции что ли?  :blush:

Отредактировано Vitalyt (2009-03-16 16:19:15)

0

62

ИНЕ написал(а):

Париж,Лондон,Афины-западный мир?

http://cache.daylife.com/imageserve/01JB7UYg5q1bl/610x.jpg

0

63

это Афины?

0

64

Смотрел карту на запад от Украины, Афин не нашел.

Отредактировано Данил (2009-03-16 16:24:43)

0

65

Данил написал(а):

Смотрел карту на запад от Украины, Афин не нашел.

:)))))))))))) насмешил :)

0

66

у моего друга с машины припаркованной к обочине трассы посреди поля вытащили сумку с документами, мобилу и остальное по мелочи. в это время он с семьей и собакой обедали в 10 метрах от машины.

0

67

dgtl написал(а):

С другой стороны, отдал 10 грн и никаких вмятин на капоте, проколотых шин - спишь спокойно.

Ну тогда остатется загадкой почему машины по цене 15 штук доляров и больше сутками на пролет загромождают дворы  :cool:  :crazyfun: Нвверное 300 грн в месяц для их владельцев просто неподъемная сумма  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif Эх страна парадоксов !!!

Отредактировано romeo (2009-03-16 19:21:06)

0

68

Да стоянка тут не причем. У нас в доме 8 жилых квартир и офис нашей же фирмы. В доме есть паркинг. Но поскольку машин чаще больше чем паркомест, то народ ставит в проходе. А я утром рано детей в школу везу, тому ставлю иногда возле дома, что бы не будить кого и не просить выпустить из паркинга. И вообще я в Буче живу, это в 12 км от Киева. Тут платных парковок отродясь небыло, т.к. смысла нет - мест возле домов валом(я имею ввиду парковок). А дом где я живу это вообще лесная зона и это наш участок, тут моя машина никому помешать не могла. Спалили либо из мести, либо как предупреждение. Чужие, т.к. машину скорее всего перепутали.

romeo написал(а):

Нвверное 300 грн в месяц для их владельцев просто неподъемная сумма

Да, для меня сейчас это тоже деньги.

brunetz написал(а):

тогда выход один, раскошеливаться на каско и спать спокойно

Страховые сейчас практически никому не платят. Тем более по такому случаю. Сказали бы что это я сам зжег.

0

69

Рост, моё  сочувствие. Номера были донецкие?

ps У меня три гаража во дворе. Но ставлю во дворе. Очень в облом "открой гараж - закрой гараж, утром открой гараж - закрой гараж.." .
В принципе так поступал лет 10, пока не въехал, что часть жизни отдавать на "открыл-закрыл" в моем возрасте занадто..

0

70

Добавлю к фоткам. Видел эти припаркованные авто в Париже. Очень как то круто все у них. Если честно, то сходу припарковаться как франзцузишки не смогу. Вообще практика нужна хорошая. Хотя машины лично осматривал- скажу - бампера у всех битые- так что там "парковальщики" разные тоже  :D Но впечатлило- однозначно!!

0

71

dsprss написал(а):

Видел эти припаркованные авто в Париже. бампера у всех битые

Не только в Париже - вся Европа паркуется "бампер-в-бампер", и абсолютно безукоризненных бамперов нет ни у кого - ни у старенького Ситроена, ни у нового и блестящего Майбаха. Ценности у них другие и царапины на бампере никого не доводят до инфаркта. :)

0

72

Вся европа паркуется бампер в бампер в том числе и во дворах (во всяком случае в тех 6 странах где я был). А в Милане наблюдал как девушка выезжала с такой парковки: у нее спереди и сзади было по 5 см до соседей, так она растолкала бампером соседей и выехала. Я думаю у них так принято.

В ролике мазду сзади подпирает другая машина у которой включена аварийка, девушка вышла из машины и звонит по мобиле. Я думаю имело место ДТП или какое-то другое ЧП - не становяться так люди посреди ночи.

А быдло на копейке - реальное быдло. И если его забили нах%й - так это природа наконец-то естественный отбор включила. Такой ганд%н завтра на вашего ребенка наедет потому что он ему язык покажет и не убежит. И такой же машину во дворе (искреннее сочувствие 2ZlojRost ) мог сжечь потому что ему не нравиться, что Вы не в гавне как он. Не понимаю как в голову может прийти оправдывать реальную тварь только потому что он бил более дорогую машину?

Mod: [+] за незаувалированный мат!

0

73

Snasti N.1 написал(а):

Не понимаю как в голову может прийти оправдывать реальную тварь только потому что он бил более дорогую машину?

Это классовая вражда  :crazyfun: Была есть и будет !!!!  :cool:

0

74

Mike написал(а):

е только в Париже - вся Европа паркуется "бампер-в-бампер",

Япония совсем по другому паркуется. Я на мобилу снимал, может найду...

0

75

Хотел найти как паркуются мастера, но нашел вот это :)
http://www.youtube.com/watch?v=fQOwJvEqocU
Кстати на последних секуднах ролика показательная парковка есть

0

76

Фдуч написал(а):

Номера были донецкие?

Номера луганские. Покупал в Краснодоне в позапрошлом году за 11300. Сейчас такая на рынке 7-8 стоит. Восстановить предлагают за 1500 евро (такая машина из Германии) и переставить 1200 долларов за работу. Даже и не знаю, стоит ли игра свеч.

0

77

Рост чтобы такого не повторилось купи сначала гараж! Кстати мне кажется что тебе могли ее спалить только потому что ты парковал возле дома ее на чьем то излюбленом месте и какой-то чел приехал несколько раз на свое излюбленное место и увидев там твою тачку банально озверел !!!! Вполне рабочий вариант :(

Мне рассказывали пару случаев когда из-за этого резали все 4 колеса... А у отца возле дома есть пару мест куда можно поставить машину а утром в лучшем случае на крыше найти десяток разбитых яиц и такой случай уже не первый раз у них там происходит причем бросают яйца только если кто-то паркует в одно ми том же месте... А когда стоит определенная машина этого не случается... вроде ка ки понятно откуда ноги растут но не пойман не вор :(

Отредактировано romeo (2009-03-18 14:23:17)

0

78

Машин стало много - места для парковки под домом мало, а у нас культура поведения не как в европе отсюда могут быть любые последствия !

0

79

ZlojRost написал(а):

Номера луганские. Покупал в Краснодоне в позапрошлом году за 11300. Сейчас такая на рынке 7-8 стоит. Восстановить предлагают за 1500 евро (такая машина из Германии) и переставить 1200 долларов за работу.

печально, вот бы поймать этих уродов

0

80

brunetz написал(а):

Если не было свидетелей, а в нашей стране их нет как класса разве что за деньги то никого не найти даже если хорошо искать !

0

81

brunetz написал(а):

Ну предположим что поймают... что дальше ??? Что стоимость машины оплатят ??? А если сами предположим что поймали что делать ???? Бить ???? Так это статья похлеще чем за поджог машины !!!

0

82

ну вообще классика - это отвезти в лес и закопать. а в реале уроды в кучками чаще нас щимят.

Отредактировано Vitalyt (2009-03-18 18:21:32)

0

83

romeo написал(а):

Ну предположим что поймают... что дальше ??? Что стоимость машины оплатят ???

если поймать и доказать что они, выяснить мотивы, то вполне можно и бабла сбить

0

84

brunetz написал(а):

если поймать и доказать что они, выяснить мотивы, то вполне можно и бабла сбить

Шел 1993-й год.

0

85

Стоит Мерс. Так себе, не новый.
Проходит старичек с палочкой и восклицает - понаставили машин, пройти не дают
и хрясь кастылем по крылу - на конце мет. шип.
Вмятина как от пули.
И пошел...
Хозяин только рот раскрыл дляглубокого вдоха...

0

86

Gennady написал(а):

Стоит Мерс. Так себе, не новый.
Проходит старичек с палочкой и восклицает - понаставили машин, пройти не дают
и хрясь кастылем по крылу - на конце мет. шип.
Вмятина как от пули.
И пошел...
Хозяин только рот раскрыл дляглубокого вдоха...

Вот об этом я и говорил. Классовая вражда процветает !!! Дедок в это время скорее всего думал примерно так "Я войну прошел... здоровье положил, а какой то гад на мерсах ездит" :) Суровые реалии нашей жизни !

0

87

по-моему дед уже старый и ничего не думал кроме того, что сказал.  :idea:

0

88

По поводу парковки:

увеличить

0

89

Ну вот тому кто написал нижнее сообщение могут запросто и колесики порезать и это минимум !!!

0

90

сильно ))))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Озверевшее дорожное быдло