Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Наши трофеи.

Наши трофеи.

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

romeo написал(а):

А мне уточки нравятся... очень милые создания... кормить их люблю хлебушком на рыбалке... а приедут злые дяди и продырявят их  Плакать хочется.....

Исчо раз БРАВО!!! :cool:

0

62

romeo написал(а):

Это как война на почве религии  Крестоносцы идут войной на русь только потому что на руси крестятся не так и несколько канонов католической церкви не выполняют  Давайте их изничтожим - они еретики и варвары !!!
            Примерно так ! В истории примеров полно !

Живем в 21-м веке, и думаю возвращатся нестоит, не проще-ли пересмотреть историю и сделать выводы о методах взглядах и т.д. Давай поступим проще, посмотрим как ловят в цивилизованных странах, и если бы у нас все работало так-же то половина форума была-бы под следствием и ситуация с водоемами была-бы совсем другая.

0

63

Да не пытайтесь вы перетянуть всех в свою веру,это бесполезно. ИМХО.

0

64

Тёзка, ты не совсем прав, собственно совсем неправ, если думаешь что на Западе повсеместно распространено поймал отпусти. В основной своей массе и Штатах и во Франции и многих других странах местные жители и не думают отпускать свои уловы. Другое дело спортсмены - у них и в правилах очень жёстко стоят условия по сохранению рыбы живой и последующему отпусканию.

0

65

Топор написал(а):

Давай поступим проще, посмотрим как ловят в цивилизованных странах, и если бы у нас все работало так-же то половина форума была-бы под следствием и ситуация с водоемами была-бы совсем другая.

В цивилизованных странах - цивилизованные люди ! Украина этим похватстаться не может ! Когда люди станут другие тогда и в водоемах станет лучше с рыбой ! А 1% тех кто ощутили себя цивилизованными людьми по законам социума как минимум будут выглядеть белыми воронами...

0

66

shutov написал(а):

основной своей массе и Штатах и во Франции и многих других странах местные жители и не думают отпускать свои уловы.

Ага !!! Смотрел как во Франции ловят в море серфкастингом.... Плачутся что рыбы мало что вот ее всю ловят, но блин гребут всю подряд и обсуждают как ее вкусно можно приготовить !

0

67

Р�РќР• написал(а):

Да не пытайтесь вы перетянуть всех в свою веру,это бесполезно

А разве я навязывал свои взгляды, голые факты! Менталитет у нашего народа свой, и невидать нам просвета, а детям нашим тем более, катимся в яму а считаем что едем в гору!!!  :D  :D  :D

0

68

Может темку замутить,типа того-купить молька и вупустить в Кальмиус,например. Деньги соберем на форуме,по чуть-чуть...

0

69

Топор написал(а):

А разве я навязывал свои взгляды, голые факты! Менталитет у нашего народа свой, и невидать нам просвета, а детям нашим тем более, катимся в яму а считаем что едем в гору!!!

ГЛАВНОЕ ВЕРА ЧТО ЕДЕМ В ГОРУ - ВС ЕОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПЫЛЬ ! НЕТ ВЕРЫ НЕТ ДУШИ  :crazyfun:

0

70

ИНЕ написал(а):

Может темку замутить,типа того-купить молька и вупустить в Кальмиус,например. Деньги соберем на форуме,по чуть-чуть...

Вот если бы сказал что покупаем уловы чтобы выпустить в кальмиус, думаю юы желающих было много, коммерческая жилка сидит во многих ! А браки в кальмиусе как бы обрадовались !

Отредактировано romeo (2009-03-20 10:20:41)

0

71

Браки это кто ?

0

72

ИНЕ написал(а):

Браки это кто ?

ОООО это очень умные и продвинутые в рыбалке люди... они ловят много рыбы, умеют договариваться с органами власти и чуствуют себя просто превосходно в нашем развитом и цивилизованном обществе ! ЭТО РЫБАКИ-ПРОФИ - потому что они этим зарабоатывают на жизнь !!! ЭТО ИХ РАБОТА !

А мы все рыболовы любители - это наше хобби !

0

73

Хоббиты-самые страшные браки,ИМХО. Потому,что имя их-"ЛЕГИОН"  :D  :D  :D

0

74

Други мои... перестаньте ругаться ! У вас что, авитаминоз ? ;)
Просто сама ситуация парадоксальна... пару месяцев назад был жаркий спор по поводу подвохов и того, что они выбивают рыбу нарушая тем самым нормы права и морали. 80 % форумчан осуждало их в диспутах и спорах доказывая что мол "много стреляете и нарушаете". Приводились фотки как доказательства. В ответ, они говорили "посмотрите на себя". :) В этой ветке все явно посмотрели на себя... :) Ведь на самом деле ловим больше когда масть идёт ! И кто тогда прав был в спорах с подвохами ? Если конечно абстрагироваться от полного запрета ПОвПВ.
Как Ромка написал, закрыть некоторые разделы форума... я думаю не стоит этого делать. Это интересные разделы. И они не станут менее интересными, если в фотках публикуемых в этих разделах будет рыбак с одной рыбкой (рыбой), а не с кучей. А принимать правило "поймал-отпусти" - дело сугубо личное. И не о нём тут речь. Речь на самом деле об этической стороне публикаций. И раз ветка о трофеях, то давайте выкладывать на самом деле трофеи (или то, что для отдельного индивидума является трофеем). Вот мой трофей...

http://s40.radikal.ru/i089/0903/0e/2dee8c3ea455.jpg

Это на самом деле мой трофей, потому, что это моя самая большая хищная рыба. ;) В жизни. :) А куча окуньков... ну разве ж это трофеи ? У меня есть фотка, где на кукане 15 щурят до полукилограмма. Это мои первые рыбы пойманные на спиннинг вообще и сейчас я стыжусь этой фотки и не стану её публиковать. :)
Так что давайте не будем ругаться. Продолжаем общение... У Баркаса две щуки на льду мне понравились... супер... как живые. :) Красивый снимок. ;)

0

75

ИНЕ написал(а):

Кальмиус этого не почувствует, надо водоем поменьше.

0

76

Okunek написал(а):

Кальмиус этого не почувствует, надо водоем поменьше.

БЛОХА !

0

77

Главное чтобы мы почувствовали,ИМХО.

0

78

Hornet написал(а):

Так что давайте не будем ругаться. Продолжаем общение... У Баркаса две щуки на льду мне понравились... супер... как живые.  Красивый снимок.

Олег спасибо!
Вобщем-то вышеизложенное тобой мне по нутру!
Твоя фота с счукой ПЕСТНЯ со СКАЗОНЬКОЙ!!!   Молодца!
Кто  исчо осмелиться выложить фоты,я ведь об этом!!!

0

79

dgtl написал(а):

Автору темы зачет!  но на твои фотки правда смотреть страшно!А ты мумми делаешь?

Не мумии,а чучела!!!
А вот и они,ой опять много,ну я думаю эстеты меня простят,просто" брат помирал ухи просил",а себе
и друзьям чучела под пифко!
http://s48.radikal.ru/i119/0903/84/e4ae18d10611.jpg

0

80

Баркас написал(а):

А вот и они,ой опять много,ну я думаю эстеты меня простят,просто" брат помирал ухи просил",а себе и друзьям чучела под пифко!

У меня на балконе во много раз больше чичас сушится :crazyfun: Только крупного подлещика, сейчас самое время таранку делать так как когда жара начнется будет сильно вонять и мухи надоедать и портить рыбу ... Так что твои грехи не так велики как мои... тебе легче стало ?

Отредактировано romeo (2009-03-20 11:25:18)

0

81

ИНЕ написал(а):

Хвастаться,так хвастаться!!

Та не у меня круче... http://www.youtube.com/watch?v=junLyQIB … r_embedded

Отредактировано romeo (2009-03-20 11:34:28)

0

82

romeo написал(а):

У меня на балконе во много раз больше чичас сушится  Только крупного подлещика, сейчас самое время таранку делать так как когда жара начнется будет сильно вонять и мухи надоедать и портить рыбу ... Так что твои грехи не так велики как мои... тебе легче стало ?

Йес!!!
Очистился!

ИНЕ написал(а):

Хвастаться,так хвастаться!!

На мормышку?

0

83

romeo написал(а):

Жесть конечно! ПЕРЕБОР!
Видео для эстетов!!!

0

84

romeo написал(а):

Не надо, Рома, такое видео вывешивать. Многие, которые уже готовы зайти в цивилизованные рамки, увидев это подумают, "какого...  я тут переживаю, да моё удар по природе мизерный".
Нельзя рекламировать уродов.

0

85

Люди, ну что, реально никто с моим тезисом не согласен? Правда, ну неужели тяжело фотографировать несколько красивых рыб, причем сделать это как можно лучше, а в тексте отчета о рыбалке указать, что было еще поймано. Вот Шутов поедет и наловит судаков, благо сейчас это будет сделать несложно, и 2-3 заберет дочки поесть, ну какой смысл сваленных их в кучу фотографировать? Если напишешь, что поймал 20-30, приложить красивое фото клыкастого по-крупнее и указать что поесть дочке забрал несколько штук, разве не поверят ему? Легко... И фото трофея будет, и общая матчасть будет неискажена. А то что опять всех клинит, ну дык - тема 100% протеворечивая. Платник/неплатник - неважно, ну просто некрасиво еще раз грю такая куча рыбы... Хотя, наверное, кому-то нравится, и кто-то несогласен.

Лично мне нравятся фотографии такого плана:

http://i027.radikal.ru/0802/28/3ce59da96bdc.jpg
http://i005.radikal.ru/0802/23/31f9f37b087e.jpg
http://i014.radikal.ru/0802/e1/65b79e523c8b.jpg

0

86

dsprss написал(а):

У меня до сих пор в избранном висит. vlasenko.ru/Foto/f08-txt.htm   Это к вопросу про горки рыбы. Ну да ладно. Тема изначально скандальная  какая то.

Фотки из прошлого тысячелетия. И мы когда-то были рысаками..
Кстати, на Бороде и еще на каких-то двух сайтах не убрали моих фоток, а ведь просил. Но с десятка других убрали.
Посмеялся по фоткам: основная 0.28, поводок 0.18. Дааа, времена были доспортивные :) И почему-то ловилась  :huh:

0

87

Дима, красивые фотки!

0

88

Димон! Фотки класс!!! Окромя ершика,кАнешна!!! Но это я так бурчу,по стариковски... :cool:

0

89

к трупам в боевиках привыкли, но их здоровые люди не едят.
к трупам рыб не привыкли, но здоровые люди их кушают ... а эстеты сырую рыбу ни когда не купят и ловить ее не будут.
По сути мы тут одинаковые, все беспокоимся о своих любимых местах для рыбной ловли, а некоторые задумываются еще и о культуре рыбной ловли.

0

90

Серега написал(а):

а некоторые задумываются еще и о культуре рыбной ловли.

Причем в последнее время все чаще и чаще. Знаешь как тяжело бывает порой?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Наши трофеи.