Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » "Письмо счастья"

"Письмо счастья"

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

а сколько денег надо у меня 1,500 кубищев !!!!!! мед ком надо ??

0

62

АНДРИК написал(а):

мед ком надо ??

А зачем ?

0

63

Я за рулем уже более 25 лет, кроме правил ПДД постоянно пользуюсь правилами ДДД (очень эти
правила уважаю, помогают больше чем ПДД). Так как на наших дорогах дебилов больше чем
нормальных водителей всегда, поэтому всегда во время движения думаю не только за себя,
но и за окружающих (что они могут утворить).
По поводу скорости скажу однозначно - учитывая качество дорожного покрытия движение
более 120 км в час крайне опасно, и если ты ехал со скоростью 200 и доехал до пункта назначения
надо идти в церковь и благодарить бога что остался жив.
И последнее - штрафы можно увеличить хоть в 100 раз, но наказывать будут только простых,
а "блатные" все равно будут ездить так как им удобно.

0

64

АНДРИК написал(а):

мед ком надо ??

А где качали  , напеш в личку еси нехочеш вылажевать сюда :D  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

65

Палыч написал(а):

А где качали

меня больше волнует вопрос почему ?

0

66

romeo
непонял ??????

0

67

!!!!!!!!!!!!!! понял?????????????????????????????????

0

68

Палыч
а сколько надо недорого !!!!!!!!! а оптом дешевле  :flag:

0

69

Бог с ними,с блатными,тут хотя бы не с блатными рпзобраться. ИМХО.

На блатных есть опыт Финляндии,где штраф зависит от дохода или стоимости авто.

0

70

АНДРИК написал(а):

romeo
непонял ??????

Ну почему и зачем нужна медицинская справка для прохождения техосмотра ???? а если нужна то я задал вопрос почему ??? Ну как обосновали необходимость справки ! Или ты просто так спросил на всякий случай ?

Отредактировано romeo (2009-03-24 13:56:30)

0

71

romeo
  да слухи ходят что требуют вот я и интересуюсь !!!  я два раза проходил без нее но всмысле преносили  :rofl: !!! а ты в каком мрэо проходил ???

0

72

АНДРИК написал(а):

а ты в каком мрэо проходил ???

я там не был не в курсе даже  :rofl:

0

73

romeo написал(а):

я там не был не в курсе даже  :rofl:

угу, самый законопослушный!!! :D

ROB ROY написал(а):

- штрафы можно увеличить хоть в 100 раз, но наказывать будут только простых,
а "блатные" все равно будут ездить так как им удобно.

100%
если посмотреть статистику, то в ДТП чаще виноваты они!!!

ИМХО
если в голове у человека не опилки, то он ездит в силу своих способностей!!!

0

74

АНДРИК.
Можно задать тебе ненавязчивый вопрос, а зачем ты используеш такое большое колличество знаков, или у тебя палец застряет в кнопках клавиатуры.

Отредактировано Evgen (2009-03-24 15:43:07)

0

75

Evgen
ДА ты угадал именно по этому !!!!!!!!! нечего немогу с этим поделать :rofl:

0

76

ПоПрОбУй По ПрИкОлУ тАк ПоНаБиРаТь, ИнОгДа ПоМоГаЕт!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Роман написал(а):

ИМХО
если в голове у человека не опилки, то он ездит в силу своих способностей!!!

плохо, что если на дороге он встречается с людьми не обладающими такими способностями и оттого реагирующими на действия гонщика неадекватно его ожиданиям. 98% аварий из-за этого.

0

78

Vitalyt написал(а):

плохо, что если на дороге он встречается с людьми не обладающими такими способностями и оттого реагирующими на действия гонщика неадекватно его ожиданиям. 98% аварий из-за этого.

для этого есть ДДД, я их всегда соблюдаю!!!
яб Ромэо даже не моргал бы, обошел бы по встречке  :D  :tomato:

0

79

представьте аварию: Киев, вяло текущая полупробка 30/40 км/час в 3 ряда, маниврируя между полосами торопится АС - как положено прямоточный глушитель ревет, антикрыло, диски... хонда что ли, втискивается в левый ряд в дырку с разгону, тот что перед ним бьет по тормозам, в жопу ему влетает кто-то другой и так еще пару машин. кто виноват?

0

80

Vitalyt написал(а):

98% аварий из-за этого.

90%  аварий из за неадекватных действий водителей. Большая скорость только их часть и не скажу что основная. разговоры по телефону чтение смс перестановка дисков разговоры с пассажирами тупизм купивших права за сало, плохое качество дорог, рассыпанные ( пшеница, масло, гравий и т.д),  плохая погода,неуверенное вождение, сон или усталость алкоголь велосипедисты пешеходы и т.д можно перечислять долго. ДАже если будешь ехать 110 то можешь вляпаться прилично хотя еще и от безопасности авто зависит.
СОгласен с Романом по поводу адекватного скоростного режима и если речь идет о перемещении между регионаи то есть в нормальных странах для этого соотвествующие дороги где можно ехать далеко за 90. Если  по обычным дорогам то я никогда больше 150 не езжу а ночью больше 120. Зимой вообще больше 120 не езжу.  Ездить 90 физически не могу потому что приходится ездить далеко и часто. Соблюдать правила надо но и правила должны совершенствоваться. 
Относительно штрафов то превышая скорость каждый готов морально оплатить штраф кто не готов тот не нарушает или не ездит вообще.
ЕСли ездишь много то не нарушать нереально таковы у нас правила, и я извини Игорь не могу поверить что проезжая в год 280 тыс км правила не нарушаются. Другой вопрос они не фиксируются или не пишутся протоколы но все же если положить руку на сердце давайте быть честными прежде всего перед собой

0

81

Vitalyt написал(а):

кто виноват?

Черновецкий Леонид Михайлович, потому что в Киеве уже давно можно было сделать нормальные развязки и т.д с его то бюджетом.

0

82

Я и не скрывал,что нарушали. Сейчас-нет,даже в мелочах,а-ля пристегнутый ремень,это принципиальная позиция.

Основная причина ДТП(например-82% в России) человеческий фактор,основная причина смертности в ДТП-скорость и алкоголь.

В Украине каждый год гибнет около 6000 человек,для сравнения,в Японии эта цифра составила 6 870 человек, В Великобритании - 3 200, в Австралии - 1 640, в Австрии - 770, в Дании - 330 человек (по данным ЕК),при том что авто у них гораздо больше.

Вот я и говорю-алкоголь за рулем-лишение прав,без права аппеляции,работнику ГАМ премия 10 000 $ ,за счет лишенного прав.
Второй случай превышение скоростного режима,более чем на 10%-лишение прав сроком на 3 года,работнику ГАИ премия 5000 $,за счет лишенного прав. Повторно,в течении 5 лет-лишение прав навсегда,с правом аппеляции.

Тормозной путь со скорости 150-метров 100,наверное...

0

83

APCH написал(а):

с его то бюджетом.

В этом году бюджета нет,даже на школы и больницы...

0

84

ROB ROY написал(а):

постоянно пользуюсь правилами ДДД (очень эти правила уважаю, помогают больше чем ПДД)

А че это за правила? Если можно конечно...

0

85

ИНЕ написал(а):

работнику ГАИ премия 10 000 $

ИНЕ написал(а):

работнику ГАИ премия 5000 $

Вы, это Игорь, как-бы не с народом... КАКИМ РАБОТНИКАМ ГАИ, НАШИМ ШТОЛИ ? Хотя наверное нормально ,даеш каждому Гаишнику по Мазератти, а что они бедняги на Бимерах парятся?!

0

86

я бы ввел правило, что каждый гаишник должен сдать тест Купера, нет - вон из органов.

0

87

ИНЕ написал(а):

Вот я и говорю-алкоголь за рулем-лишение прав,без права аппеляции,работнику ГАМ премия 10 000 $ ,за счет лишенного прав.

Не боитесь остаться без копейки? Готов на что угодно поспорить, что при таких бунусах, вас поймают как пьяного на несколько сот тысяч за пару дней, даже если вы никогда спиртное в рот не брали. И в суде не докажете. А с другой стороны гарантирую увеличение криминогена. За такую сумму , да и еще и ночью будут просто убивать гаишников да и все.

0

88

APCH написал(а):

Если  по обычным дорогам то я никогда больше 150 не езжу а ночью больше 120. Зимой вообще больше 120 не езжу.

Я больше 105 стараюсь не ехать, но если машина нормальная, этот порог очень трудно держать.
Сегодня подал иск. Заплатил госпошлину 3,4 грн. + комисся банка 5 грн. Если выгорит, то это лучше, чем 255.

0

89

Vitalyt написал(а):

я бы ввел правило, что каждый гаишник должен сдать тест Купера, нет - вон из органов

:crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun: 

Этапять!!!

0

90

Okunek написал(а):

Сегодня подал иск.

Иск кто помогал составлять?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » "Письмо счастья"