Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Реформаторы... бюрократы, а рыбы все меньше..

Реформаторы... бюрократы, а рыбы все меньше..

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Роман написал(а):

то ты спортсмен и фсё выпускаешь, то у тя весь балкон в таранке, ты определись

:D
Тут все просто - на балконе таранка, значит выпускаем....
Таранка кончилась - забираем.
:crazyfun:

Vitalyt написал(а):

80% форума реальные браконьеры

Это смотря что понимать под этим термином.
Если таранку на балконе - да.
Если одну штучку для отчетности - сачок, смылся от домашних дел
Если ничего не привез - спортсмен  :crazyfun:

Отредактировано Gennady (2009-04-01 23:23:29)

0

62

А Ющ объявил, что у него жена беременная. Во, производитель классный! А президент хреновый. Видать не тем занимается, не по специальности..

0

63

romeo написал(а):

будем до рыбных мест добираться на моторах !

Во тебя и арестуют. Нефиг под ногами путаться. :crazyfun:

0

64

Vitalyt написал(а):

остальные 15 просто безнравственные люди

100, 100% безнравственные люди. Браконьеры не попадают в категорию нравственных (или попадают?) :O

0

65

Gennady написал(а):

Тут все просто - на балконе таранка, значит выпускаем....
Таранка кончилась - забираем.

Логично !

Роман написал(а):

ИМХО
romeo - какой с тебя на..р спортсмен???? ты запутаный чел!! как ловил много так и ловиш, тока снасти поэстетичней купил!!
тебя хрен проссыш, то ты спортсмен и фсё выпускаешь, то у тя весь балкон в таранке, ты определись что надо писать и када!

А если спортсменов определяют по критериям чтобы всегда рыбу отпускал так их у нас тупо нет  :crazyfun: И причем тут ваще этот пост про спортсменов вылез ??? :) я как то в святые никогд ане набивался  :crazyfun:

Рома ты знаешь спортсменов которые всегд аотпускают рыбу ??? Назови хоть одно имя....\

И чтобы закончить раз и навсегда обсуждения этой темы скажу прямо - мне пох на то что обо мне думают о моей "спортивной карьере" и о количестве вылавливаемой мной рыбы :crazyfun: ловлю и забираю сколько считаю нужным и когда считаю нужным, моральные принципы периодически изменяю но не под чьим то мнением или влиянием !

Отредактировано romeo (2009-04-02 07:47:13)

0

66

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ну точно про Украину

Бегут по двору две собаки молодая и старая. Пробегают мимо двери в магазин, видят у порога лежит кость. Они обрадовались, сожрали ее. Бегут дальше. Смотрят у другого подъезда сучка течная сидит. Они в восторге, быстренько оттрахали ее на пару, бегут дальше. А дальше « Мерседес» стоит новенький. Тут старший пес остановился и говорит:
- Сынок, ты молодой, пошустрее. Прыгни ему, пожалуйста, на капот, сделай кучу поприличней.
Молодой пес прыгнул, сделал, что надо, побежали они дальше.
Молодой думал-думал, говорит:
- Пап, а я не понял зачем нужно было на капот прыгать, гадить там?
Старый остановился и назидательно говорит:
Сынок, запомни на всю жизнь все, что нельзя сожрать или трахнуть, непременно нужно обосрать!

0

67

Роман написал(а):

romeo - какой с тебя на..р спортсмен???? ты запутаный чел!! как ловил много так и ловиш, тока снасти поэстетичней купил!!
тебя хрен проссыш, то ты спортсмен и фсё выпускаешь, то у тя весь балкон в таранке, ты определись что надо писать и када!

Правильно Ромка, а Повара с браком в один ряд поставить хочет, который один раз на Азове бычка надергал от счастья  :)

0

68

romeo написал(а):

Высер

Ну и словечко

0

69

Vitalyt написал(а):

Роман, который не romeo, обоснуй почему в донецкой области окуню ничего не будет, сколько его не забирай?

его никто специально не ловит, он никому не нужен как пища, трофей или диковина какая!
он очень плодовит!
он есть почти во всех водоемах!

еслиб он доростал до трофейных размеров в наших водоемах, мож на него и охотились как на басса, а так он не представляет из себя ничо ценного

0

70

romeo написал(а):

вово.... у вас начинается столичный синдром   заразная болезнь однако

вопрос в том что меньшее из зол - столичный синдром или местечковая псвевдоинтеллигентность...

0

71

Данил написал(а):

вопрос в том что меньшее из зол - столичный синдром или местечковая псвевдоинтеллигентность...

и то и то психическое расстройство и надо проконсультироваться у психа....

0

72

romeo написал(а):

и то и то психическое расстройство

Да ну...
Скорее всего межсезонье
и яйца стали тусклыми
шлифануть надо  :D

0

73

Gennady написал(а):

Скорее всего межсезонье

у меня нет межсезонья я ловлю круглый год на одни и теже снасти ! поэтому разницы никакой :)

0

74

я не о ловле а о...

romeo написал(а):

Высер — разновидность информационного шума

поймал себя на мысли - полюбляю шпроты, особенно у которых икра в наличии.
Что автоматически переводит меня в категорию браков.  :D

Отредактировано Gennady (2009-04-02 13:27:52)

0

75

Gennady написал(а):

поймал себя на мысли - полюбляю шпроты

по последним исследованием шпроты содержат в себе бомбу замедленного действия... особенно рижские - прямой путь рак заработать!!! я не шучу реально проводили тесты в лаборатории !

Отредактировано romeo (2009-04-02 14:19:47)

0

76

http://ribaki.org.ua/rus/public.php?news_id=311

Выкладываю не заради фото Онюшкина в левом углу :D . Просто статья актуальная.

0

77

Палыч
Интересная информация. Люблю свою страну, но все в ней через жопу...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Реформаторы... бюрократы, а рыбы все меньше..