Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерный фестиваль

Фидерный фестиваль

Сообщений 61 страница 90 из 665

61

romeo написал(а):

позвони Риверу!

Телефона его у меня нет

0

62

format написал(а):

Телефона его у меня нет

у меня тоже, ну может кто-то в личку и скинет...

0

63

romeo написал(а):

а так я лучше поеду просто на рыбалку...

А что мешает приехать просто на рыбалку туда, где будет проходить это мероприятие? Или нужно упрашивать как Манилов Чичикова? Неужели не понятно, что новичкам интересно с тобой просто пообщаться? Или ты просто забил на всех и показал на сколько тебе пофигу вся эта "детская возня"?   :tomato:

0

64

Nikolaich написал(а):

Или ты просто забил на всех и показал на сколько тебе пофигу вся эта "детская возня"?

Прсото не так часто удается летом и осенью просто поехать на обычную рыбалку, а тратить время на это жалко :( Да и вот Вовка обещался приехать, а он поопытней в фидере меня будет... да и если соревнвоаться и кто-то подойдет и будет доставать то за себя не смогу поручиться :)

Nikolaich написал(а):

А что мешает приехать просто на рыбалку туда, где будет проходить это мероприятие? Или нужно упрашивать как Манилов Чичикова?

Упрашивать никого не надо... лишнее это! Ндо посмотреть что за водоем будет... если по рыбе там будет весело то можно и поехать, но сяду в сторонке и буду просто ловить вне всяких "зон" и кому интересно просто смогут подойти и пообщаться... я не кусаюсь на все вопросы отвечу!

ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ МОЯ... ИЛИ СОРЕВНОВАТЬСЯ ПО НОРМАЛЬНОМУ ИЛИ ПРОСТО ПОЕХАТЬ НА СОВМЕСТНУЮ РЫБАЛКУ!!!

0

65

ИМХО. Наверное назрела необходимость ввести в годовой график работы федерации мастер-классы и семинары по разным направлениям. Четко прописать где, когда, кто  и как будет проводить... :)

0

66

Добрый Рост написал(а):

ИМХО. Наверное назрела необходимость ввести в годовой график работы федерации мастер-классы и семинары по разным направлениям. Четко прописать где, когда, кто  и как будет проводить...

А главное сколько за это надо будет заплатить тому кто будет проводить мастер-класс!!!! Вот тогда дело сдвинется ! Например по 100 грн с человека человек 10 и мастер класс готов !!!  :cool:

А на добровольных началах очень долго будут мастер-классы собираться !!! ИМХО времена халявы закончились и надо реально чтобы получить знания за это платить!!!

0

67

romeo написал(а):

по 100 грн

Скажите 100 грн за одно занятие или за цикл. Сколько по времени будет длиться одно занятие? А для детей и подростков скидки будут? А к месту мастер-класса самому добираться или доставка транспортом Эда?
А я хотел попросить у Вас совета по покупке пикера и шнурка для фестиваля. Не подскажите сколько стоит Ваш совет по этому вопросу.
Александр Анатольевич. Не хотите провести мастер-класс по использованию прикормки ФД. А то не очень понятно как ее замешивать и какие комбинации применять для разных условий. Только не очень дорого, если можно, мы люди не богатые.

0

68

ничего личного.. просто бизнес :-)

0

69

100 гр с человека...м-да, вот это я понимаю развитие фидерного движения. Зато от души. Подобный прикол только в Донецке можно увидеть.

0

70

Продаю информацию о водоемах (оплата, схема проезда, наличие сетей, наличие рыбы, уловистые места). А что я тоже потратил время и средства на изучение водоемов.

0

71

....... :mad:  :canthearyou:  :tired:

0

72

на форуме зарегистрировано почти 700 человек, а пишет - ну думаю не больше ста. вот, начинаю понимать почему так. сорри за оффтоп, но доброжелательностью и не пахнет. практически нигде.

0

73

Любая организация мероприятий стоит денег. И скорее всего romeo не имел в виду заработать, а не хочет тратить свои. И это логично. Взносы нужны, может просто скромнее.

Отредактировано КорВ (2009-05-08 11:55:45)

0

74

Ах, как лихо сюжет разворачивается!  :D 
Друзья, это не юмористический сайт, но запастись чуйством юмора не помешает.

0

75

КорВ написал(а):

Любая организация мероприятий стоит денег. И скорее всего romeo не имел в виду заработать, а не хочет тратить свои. И это логично

последний фестиваль состоял из моей закупки и потом просто поровну разделили на все и все расчитались -и больше ни каких вопросов, ну а мастер-классы думаю можно и обговаривать - и действительно

КорВ написал(а):

Взносы нужны, может просто скромнее.

:flag:

0

76

format написал(а):

А я хотел попросить у Вас совета по покупке пикера и шнурка для фестиваля. Не подскажите сколько стоит Ваш совет по этому вопросу.

Все кто обращался ко мне всегда получали совет и даже по магазинам ходил и смотрел если что-то кого-то интересовало и говорил конкретно где можно купить! Так что звоните и получите самое исчерпывающее мое ИМХО по этому вопросу!!!

format написал(а):

Александр Анатольевич. Не хотите провести мастер-класс по использованию прикормки ФД.

За такой мастер-класс и 100 грн. не жалко!

format написал(а):

Скажите 100 грн за одно занятие или за цикл.

За одно полноценное занятие. Полностью: приезд на водоем, поиск места, промер глубины, примеры монтажа оснасток, замес прикормки, выбор тактики закармливания, варианты закармливая, техника ловли ну и 10-12 часов полноценной рыбалки с консультациями по ходу процесса!   

format написал(а):

А для детей и подростков скидки будут?

Дети и подростки к сожалению финансово зачастую не могут полноценно подготовится к такой рыбалке, поэтому этот вариант отпадает.

format написал(а):

А к месту мастер-класса самому добираться

Конечно самим!!!

Минимальная группа не меньше 5 человек иначе смысла нет!

0

77

И не надо спекулировать насчет финансового вопроса, если кто-то захочет за просто так целый день все подробно показывать рассказывать и убить на это день своего личного времени, то никаких проблем... вот только пока что никто не вызвался !!! Если кто вызовется сам нахаляву поеду посмотреть!!!

0

78

А можно просто поехать на совместную рыбалку и в беседе узнать много чего интересного и нового, но это будет совсем не мастер-класс! ИМХО конечно !

+1

79

romeo написал(а):

Полностью: приезд на водоем, поиск места, промер глубины, примеры монтажа оснасток, замес прикормки, выбор тактики закармливания, варианты закармливая, техника ловли ну и 10-12 часов полноценной рыбалки с консультациями по ходу процесса!

romeo написал(а):

Минимальная группа не меньше 5 человек

Будет собираться группа - я участвую. Если за 46 лет ума не набрался, так может хоть за 100 гривен куплю...

romeo написал(а):

А можно просто поехать на совместную рыбалку и в беседе узнать много чего интересного и нового

Пригласишь - поеду.

0

80

Nikolaich написал(а):

Пригласишь - поеду.

Как только рыба начнет стабильно ловиться свистну...

0

81

romeo написал(а):

А можно просто поехать на совместную рыбалку и в беседе узнать много чего интересного и нового, но это будет совсем не мастер-класс! ИМХО конечно !

А мне мона ?

0

82

ИНЕ написал(а):

А мне мона ?

Мона.. водоем догадались какой??? :) только тсссссссссссссс никому.... как только так сразу...

0

83

Надо на соревнования для зрителей билеты продавать, а то насмотряться на секреты на халяву.
А я собираюсь на фестиваль призы за свои деньги покупать.  :'(  Вот дурак то непрактичный.
Продаю место на одном водоеме, где Ромео рыбу ловит и бинокль недорого. Количество биноклей ограничено.
П. С. Александр Анатольевич! Спасибо Вам огромное, что показали как прикормку правильно замешивать. Причем на халяву, причем персонально. Это получается, что я Вас обокрал? :crazy:

Отредактировано format (2009-05-08 14:30:58)

0

84

Гы Гы! Это кто еще язва? А деньги нужно брать за семинар, в который включается мастер-классы по разным аспектам. Аналог - нахлыстовый. Организаторы все делают, приглашают спецов. За это нужно платить деньги и так будет всегда. А тот, кто делится своими знаниями в рамках семинара должен за это получать деньги.

А фестиваль - это абсолютно другое. Там можно поделиться знаниями, если попросят. А самому ходить навязывать себя - глупо.

0

85

По-моему formatа надо спасать ))))

0

86

poloten4ik написал(а):

По-моему formatа надо спасать ))))

Человек вполне здоров, только стремится от себя в жизни что-то оставить чтобы на старости вспоминать свои благие поступки, и слышать от людей в свою сторону только хорошее.......

0

87

poloten4ik написал(а):

Аналог - нахлыстовый. Организаторы все делают, приглашают спецов. За это нужно платить деньги и так будет всегда. А тот, кто делится своими знаниями в рамках семинара должен за это получать деньги.

Дима, тут не совсем так.
Семинар платный и сбор идет на проезд специалиста и питание/проживание.
Тяпкин и другие наставники за свой визит и работу с утра до вечера в течении трех дней не взяли ни копейки.

Отредактировано Gennady (2009-05-08 14:56:33)

0

88

Gennady написал(а):

Семинар платный и сбор идет на проезд специалиста и питание/проживание.
Тяпкин и другие наставники за свой визит и работу с утра до вечера не взяли ни копейки.

После моей ловли воблерами, вы с товарищем приехали на реку и мне ваше исскуство  лицезреть пришлось. Понравилось. Ох и мух вы тогда оторвали за ветки...

0

89

poloten4ik написал(а):

Гы Гы! Это кто еще язва? А деньги нужно брать за семинар, в который включается мастер-классы по разным аспектам. Аналог - нахлыстовый. Организаторы все делают, приглашают спецов. За это нужно платить деньги и так будет всегда. А тот, кто делится своими знаниями в рамках семинара должен за это получать деньги

Дима, возможно ты не совсем в курсе за что мы платим на семинарах, так давай попытаемся разобраться вместе. К примеру последний нахлыстовый в Харькове, взнос с участника если не ошибаюсь 600гр в которые входят оплата за проживание на трое суток в номере с душем, плюс питание, вопрос сколько остается на каждого инструктора( подчеркиваю ИНСТРУКТОРА со стажем и навыками, более того общепризнаных) которых было около шести человек на грубо учавствующих 20-ть. Которые приехали поделиться знаниями из Москвы, Киева, Харькова и т.д. Следующий пример Закарпатье где стоимость участия была 300гр за три дня, приэтом жили мы хоть и в палатках но организация т.е. оренда места в заповеднике, организация питания где лично я несмог сьесть даже половины положенного неговоря о спиртных напитках кои просто стояли трое суток как на шведском столе и ситуация с инструкторами таже. То извени мастеркласс за сотку бред сивой кобылы! Почему? Потому что то что может быть там показано и расказано будет касаться только того конкретного времени и места, и в остальных случаях для учавствующих будет по большей части воздухом который также но бесплатно можно почерпнуть в сети или на любых соревнованиях, и тольо практика на основе полученной информации в обоих случаях даст ответы на вопросы гораздо более эфективно, просто нужно чаще ловить и шевелить мозгами! Все ИМХО.

0

90

Povar написал(а):

только стремится от себя в жизни что-то оставить

Маю час та натхнення. И не ищите в моих поступках второго дна. Я карму исправляю. Это уже не шутка. Потому как автомобильные истории моей семьи - это лишь часть кармы.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерный фестиваль