Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 13-14 июня 2009 года

Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 13-14 июня 2009 года

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Nikolaich написал(а):

С гребпи и в пределах видимости от их домика. Сам ловлю в основном на одну, редко на две - претензий не было. Да, для пенсионеров - 15 гр.

данке
я мах. три ставлю, но это если рыбалка долгоиграющая... на карпа.

0

32

Sneg написал(а):

и ради чего?

Вы реально думает что если поедете на этот водоем поймаете??? Отпишитесь о результатах!!! Мне кажется что по крупицам нужно собирать не где ловить а как ловить а тут прям мания преследования начинается :) Выложил инфу о сорвенованиях и тут же началось выяснение сколько стоит и как ловить и т.д. причем в это йже теме !!! Про этот водоем уже как минимум 2 темы есть на форуме ну там бы и спрашивали что ли...

0

33

romeo написал(а):

ну там бы и спрашивали что ли...

сорри, не думал, что этот вопрос кого-то сильно возмутит... можете его депортировать в нужную ветку. :mybb:

0

34

Фдуч написал(а):

А если я шепотом попрошу рассмотреть вариант переселения пойманной плотвы в Донецкое море..

Могу предоставить свой инвентарь для этого. А мой аэратор, потянет не одну емкость, но правда только в одной машине :)

0

35

Burik написал(а):

Могу предоставить свой инвентарь для этого. А мой аэратор, потянет не одну емкость, но правда только в одной машине

Серега и тело свое в придачу :)

Признаюсь честно мне до Донецкого моря дела как такового нет и выпускать рыбу в водоем где браконьерство основной вид ловли смысла не вижу :dontknow:

Если кому то будет нужна плотва для выпускания в другой водоем (опять же с соответствующим оборудованием) приезжайте на взвешивание и никаких проблем, но сам я на Донецкое море не поеду... может кто-то еще захочет этим заниматься я не знаю...

0

36

1. FishDream - Донецк

Сапрыкин Роман (к)
Лисовский Владимир

2. Колорит - Мариуполь

Фонарев Андрей (к)
Смоляр Дмитрий

3. ТАЩИ - Харьков

Серней Попов (к)
Антон Калиниченко

4. Лугань-2 - Луганск

Михайлов Евгений (к)
Михайлов Максим

5. Фортуна - Донецк

Сапрыкин Владимир (к)
Романцов Александр

6. Ника - Луганск

Киселев Геннадий (к)
Ложечка Сергей

7. "Барракуда" - Днепропетровск

Боев Олег (к)   
Иваненко Виталий

8. Фарватер - Луганск

Бурдин Алексей (к)
Романюк Сергей

9. БУМ ГРУ - Киев

Рипка Сергей (к) 8 (050) 312-15-06
Алексей Страшный

Горбань Сергей - тренер
Шестопал Игорь - помощник тренера

10. Тезки ГРУ - Киев

Зибчук Руслан (к)
Румега Руслан

Шестопал Игорь - тренер
Горбань Сергей - помощник тренера

0

37

Мужики возмите меня в роли "поучиться", ловлю на водохранилище и не могу разловиться.
8 рыбалок, а результат: 3 карася, 5 уклеек и все.
Нашел глубину, ночной результат:
http://s54.radikal.ru/i145/0906/1c/d38740a38942.jpg
Наверое что то не так делаю.
Смогу только 13 июня.

Отредактировано Саня (2009-06-07 09:21:26)

0

38

Саня написал(а):

Мужики возмите меня в роли "поучиться", ловлю на водохранилище и не могу разловиться.
8 рыбалок, а результат: 3 карася, 5 уклеек и все.

А причем тут соревнования??? Типа ты хочешь приехать и чтобы тебе показали что надо делать именно на этом водоеме?? Мммммммммммммм... интересно...

Дело в том что во время соревнований не до обучения если честно :dontknow: Приезжай... посмотри что и как.. если кто-то захочет может и покажет что и как...

А леща на этом водоеме нет где будут соревнования... вернее есть но в очень небольших количествах  :flag:

Отредактировано romeo (2009-06-07 17:46:16)

0

39

romeo написал(а):

именно на этом водоеме??

Я имею ввиду водохранилище, на Стылу мне ездить на рыбалку далековато,
в водоеме на котором ловлю тоже есть рыба, наверное очень "хитрая":)

romeo написал(а):

А причем тут соревнования???

romeo написал(а):

во время соревнований не до обучения если честно

Где же перенимать опыт у мастеров? Я полагаю по буквам многому не научишся. :writing:

У меня вот такая проблема, на течении все же результат получше, а вот на стоячке :(
понимаю что наживку нужно положить на место вытрушеной прикормки, эксперементировал с длиной, толщиной поводков, крючки и т.д
Но чтобы поймать рыбу - густая прикормка, пенопласт с опариком на коротком поводке и постоянное запутывание крючка за кормушку - тот же "метод".

romeo написал(а):

А леща на этом водоеме нет где будут соревнования... вернее есть но в очень небольших количествах

У нас  тоже его маловато, в основном в прилове, иногда закрадываются сомнения что это "стайная" рыба :insane:

0

40

Саня написал(а):

Где же перенимать опыт у мастеров?

Саня чисто по человечески отвечу что мастер как ты выразимлся тот же человек и чтобы он поделился опытом его надо заинтересовать это сделать! Познакомиться с ним поговорить, договориться о совместнй рыбалке, а просто так написав на форуме хочу чтобы опытом поделились, то врядли что-то толковое получится - примерно так!!!

На будущее... чтобы поделились опытом надо влиться в тусовку а чтобы влиться в тусовку надо потусить  с этой тусовкой, а самый простой способ это сделать поехать на соревнования и принять в них участие и не обязательно ты что-то выиграешь из призовых мест но ты выиграешь в общении с людьми и станешь частью коллектива...

ИМХО так проще всего... ибо под лежачий камень воде не течет...

Отредактировано romeo (2009-06-09 07:16:07)

0

41

romeo Ты прав на 100%

Отредактировано Саня (2009-06-09 08:14:58)

0

42

Протокол:

http://s40.radikal.ru/i090/0906/19/8c60117b86ddt.jpg

0

43

FishDream!!! Поздравляю с призовым местом! Молодцы!!!
  Ну а Киевляне! Что сказать? Ощущение буд то ловили в другом водоеме... БУМ РСК ГРУ Пздравляю!!! Уникалы!!!

0

44

Поздравляю победителей! Было познавательно и даже пости не жарко!

0

45

Поздраляю! Со 2-м, призовым! Молодцы!
p.s. ну, а остальное сами знаете :)

Отредактировано Burik (2009-06-15 16:18:59)

0

46

Burik написал(а):

3-м, призовым

гыгы вот дожились свои же луганчан поздравляют !!! ОБЫДНА  :crazyfun:

0

47

а шо нас не порадуют подробным отчётом о происходящем участники так сказать?

0

48

alex_slon написал(а):

а шо нас не порадуют подробным отчётом о происходящем участники так сказать?

к концу недели может снесусь... реально намаялся... надо отойти... одно могу сказать ! МУЖИКИ КТО НА 27-28 ИЮНЯ ДОСТАНЕТ НАСАДОЧНОГО МОТЫЛЯ ???????????????????????????? http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gif

После последних соревнований понял что без него даже на фидерные соревнования даже летом суваться не стоит !!!

Отредактировано romeo (2009-06-15 19:28:23)

0

49

а где его достают летом?

0

50

Vitalyt написал(а):

а где его достают летом?

Да там же, где и всегда, только мало его и никто не хочет возиться.

0

51

Серебро всегда было в почете! Ромео и Вовка стабильно всех...Только очень скромно пишут,и почему нет подробностей,ведь битва была серьезной? :hobo:

Отредактировано Oleg_dv (2009-06-15 20:08:29)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 13-14 июня 2009 года