Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продам ролик откатной Preston Pro V Roller

Продам ролик откатной Preston Pro V Roller

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Б/у. Всё работает, состояние - очень хорошее!  750грн

тел.: 8-050-5672735

http://s51.radikal.ru/i131/0905/19/23d5d65d213bt.jpg

0

2

Продано.

0

3

Нуже ролик откатный, но без всяких там треног - только сам ролик... треноги и подставки куда его накрутить имеются ! Может кто видел в продаже в Донецке??? И не надо супер навороченных фирм сойдет и голден кэтч.... заранее спасибо :flag:

0

4

romeo написал(а):

Нуже ролик откатный, но без всяких там треног - только сам ролик...

под куполом видел

Отредактировано Серый (2009-06-24 11:19:04)

0

5

Серый написал(а):

под куполом видел

странно.. видимо я не там смарел....  я там постоянно бываю  o.O старость не в радость  :rofl: посмотрю на днях ! Спасибо !

0

6

Весь фокус и важность откатного ролика в мощности и устойчивости ног, к которым приходится цеплять все тяжелое, вплоть до куска рельса. А сам ролик, это незначительная деталь..

0

7

Фдуч написал(а):

Весь фокус и важность откатного ролика в мощности и устойчивости ног, к которым приходится цеплять все тяжелое, вплоть до куска рельса. А сам ролик, это незначительная деталь..

ну у меня тренога голден кэтч очень устойчивая... пол метра минимальная высота у нее !!! подойдет ? Хотя пока у меня штык короткий то откатный ролик ваще не нужен достаточно просто подставки на которую кладу основной "кусок"... это я ищу для перспективы покупки штыка 13 метров...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продам ролик откатной Preston Pro V Roller