Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доля

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Разговор не в тему!  :flag:

0

32

Nikolaich написал(а):

А если арендатор - хапуга?

нет конечно, он создает нам условия для получения удовольствия от процесса ловли, а не от количества обладаемой рыбы.

Отредактировано Vitalyt (2009-06-08 09:50:41)

0

33

Василий Иванович написал(а):

Я если уж повезло 1раз в два года поймать 30-40 кг. раздаю друзьям и соседям, а арендатор по осени еще запустит.

Василий Иванович, святой Вы человек, прямо как Робин Гуд!  %-) раздача соседям и родственникам улова - это агонь! Всепрощающее действо - поймал и раздал...

Отредактировано Vitalyt (2009-06-08 09:51:34)

0

34

Водоём в этом году закрыт! Запустили карпа 1,8т 2-3кг шт. и малька судака. Сторожку строят из сруба! Видимо рыбалка стоить не меньше 250 грн будет...

0

35

Vitalyt
так потом пол года соседи вспоминают и рассказывают про мой улов! Дорогово стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шутка!!!!

0

36

Люди ну хоть кто небуть расскажет о тех двух стовках за кафе по правую сторону от трассы в сторону Донецка?

0

37

Денис написал(а):

Люди ну хоть кто небуть расскажет о тех двух стовках за кафе по правую сторону от трассы в сторону Донецка?

На первом от трассы, лов разрешён. Там метиз с пол ладошки. а на втором

Nagasaki San написал(а):

Водоём в этом году закрыт! Запустили карпа 1,8т 2-3кг шт. и малька судака.

0

38

лет 10 назад ловил там рыбу.был карась,линь,красноперка.но рыба воняла сильно когда пожариш,ведь там была тракторная бригада и вся мазута с тракторов в воду.после этого туда не ездил.

0

39

Был в субботу, сказали что на следующий год скорее всего откроют.

0

40

Senya написал(а):

Был в субботу, сказали что на следующий год скорее всего откроют.

я это же слышал в прошлом году!

0

41

Stass написал(а):

я это же слышал в прошлом году

Цену набивают? :D

0

42

А с правой стороны от трассы то же есть водоем.много камыша и травы,по идее должна быть щука и окунь,но не у кого было спросить.

0