Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир

Летний матчевый турнир

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Рыболов написал(а):

наверное зрители не приветствуются

тогда организуем "Группу поддержки" )))  :flag: С флажками прыгать будем )))

0

62

zam написал(а):

:flag: С флажками прыгать будем )))

не, я пас

0

63

Знаю, что точно будет ТВ. Зрители и болельщики приветствуются. Слышал, что будут призы и от владельцев водоема...

0

64

День добрый!
От клуба "АКВА" предварительно будут учавствовать:
АКВА-1 : Кавчинский, Минц, Пыпенко
АКВА-2 : Арнаутов, Самарев, Климентьев
АКВА-3 : Иванов, Цепелев, Языков

0

65

what's up, а может в нашей газете поместить объявления о турнире. Ведь в области 37 876 рыболовов, ловящих карпов на дальний заброс.

0

66

Фдуч написал(а):

37 876

37 877!

0

67

Ну нет у меня еще двоих. Я на подмене, если кто-то заболеет или еще чего. Может кому третьего не хватает. Просто име

0

68

Я тоже без пары...

0

69

спаривайтесь паруйтесь :)

0

70

Скорей всего весь турнир будет разбит на два тайма. Причина? Угроза жизни пойманной рыбы. Даже в спортивных садках при такой жаре, при возможно большом количестве рыбы в садке, существует вероятность гибели рыбы, особенно, если глубина под садком будет небольшая. Кроме этого, промежуточное взвешивание повысит адреналин соревнований, т.к. откроет общую картину процесса, "кто и сколько", и есть еще время догнать кого-то конкретно.
Плюс, т.к. процесс длительный, возможно будет сожрать что-нить, покурить кто чё курит и, самое главное, обменяться мнениями и мыслями с членами команды.

Остается последний вопрос для обсуждения. Эти полчаса перерыва будем убирать из общих 5-ти часов, т.е. ловля будет 4.5 часа. Или 5 часов оставляем, а финишируем в 15.30?
Ваши мнения?

0

71

Кстати, результаты турнира будут являться, в т.ч. и основанием для формирования сборной клуба на ЧУ2009...

0

72

Вовка написал(а):

Я тоже без пары...

Интересно,кто это пишет с моего компа??? :idea: Я еще не знаю буду ли участвовать,и если буду,то и команда есть! :playful:

0

73

Вовка написал(а):

Интересно,кто это пишет с моего компа???

Это вирус, 100%. Я читал про такое...

0

74

1.Кавчинский, Минц, Пыпенко   "АКВА-1"
2.Арнаутов, Самарев, Климентьев   "АКВА-2"
3.Иванов, Цепелев, Языков    "АКВА-3"
4.Вакуленко, Племянников, Тихонов "ГорЕ" (ГОРловка-Енакиаво)
5.Онюшкин, Сигал, Холодков "ФД"
6.Крот, Печерский, Лисовский "Ералаш"
7.Формат, .....................

Народ, не стесняйтесь. Это карповая ловля на поплавок, и только здесь шансы любителя максимально близки к шансам спортсмена. Плюс, окунуться в атмосферу праздника. Очень редко бывает, что соревнования проводятся на европейском цивилизованном водоеме. Я как то во Франции мечтал половить рыбу на покошенном газоне. Похоже мечта не такая уж и нереальная.. http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

75

Доброго дня. Запишите в команду любителей - Белокобыльский А.В.

0

76

А можно о правилах подробней. Кол-во прикормки разрешенное, кол-во живого компанента, размер садка, можно ли плавать за пойманой рыбой или только по колено заходить. Короче несколько слов о ньюансах, которые для профи давно норма, а для новичков - темный лес. Ну сети нельзя  -это я вроде понял, а что еще нельзя?

0

77

Белик написал(а):

Запишите в команду любителей - Белокобыльский А.В.

1.Кавчинский, Минц, Пыпенко   "АКВА-1"
2.Арнаутов, Самарев, Климентьев   "АКВА-2"
3.Иванов, Цепелев, Языков    "АКВА-3"
4.Вакуленко, Племянников, Тихонов "ГорЕ" (ГОРловка-Енакиаво)
5.Онюшкин, Сигал, Холодков "ФД"
6.Крот, Печерский, Лисовский "Ералаш"
7.Формат, Белик,  ...................

0

78

format написал(а):

А можно о правилах подробней. Кол-во прикормки разрешенное, кол-во живого компанента, размер садка, можно ли плавать за пойманой рыбой или только по колено заходить.

Прикормки -25 литров.
Живого компонента не более 2 литров (опарыш и мотыль вместе).
Садок минимум 2.5 метра.
Плавать за рыбой нельзя.
Заходить в воду нельзя.
Алкоголь - нельзя.
Курить - можно. Окурки не бросать.

0

79

Фдуч написал(а):

Курить - можно.

Курить можно? Интересно...

0

80

format написал(а):

Курить можно?

Можно. Но не нужно..

0

81

А литр прикормки - это сколько в пересчете на сухую смесь? Будет эталонное ведро? Все что сверху незя?

0

82

Фдуч написал(а):

Можно. Но не нужно..

Ой помнится, что кто-то в машину, в которой не курят даже не садится.

0

83

format написал(а):

Ой помнится, что кто-то в машину, в которой не курят даже не садится.

Это ты про мою любимую жену..

0

84

А если никто меня в команду не примет, никто не заболеет, можно в одиночку вне зачета? Можете отсадить подальше, чтоб никому не мешал.

0

85

Но вас уже двое. Одного найти элементарно. Вон ИНЕ, говорят, удочку матчевую купил. Наверняка уже тренируется..

0

86

Фдуч написал(а):

Я как то во Франции мечтал половить рыбу на покошенном газоне.

???

0

87

Я как-то во Франции, глядя на  берега их водоемов, мечтал половить рыбу в Украине на таких же покошенных газонах..

0

88

Ездил вчера один спортсмен на тренировку. 147 кг за 6 часов...

0

89

Вовка написал(а):

147 кг за 6 часов...

на глаз или через веса,чтото многовато.

0

90

Вовка написал(а):

147 кг за 6 часов...

Какик говорите садки надо брать?
Может я по телевизору посмотрю?
Вова! Если это шутка, то однозначно зачетная.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир