Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Очередное бла-бла-бла по поводу фидера...

Очередное бла-бла-бла по поводу фидера...

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Nikolaich написал(а):

Спортивной прикормкой рыба не насыщается, а скорее наоборот...

Спортивной прикормкой не пользуюсь, исключительно макуха и комбикорм.

Nikolaich написал(а):

Значит Вы тоже браконьер.

Ну это ваше мнение, лично мне все равно.

Nikolaich написал(а):

Как говорится, "незнание закона не освобождает...".

В нашей стране законы принимаются, для того чтобы их …

0

92

Ну и чем ты гордишься?

0

93

Andrey Fox написал(а):

Спортивной прикормкой не пользуюсь, исключительно макуха и комбикорм.

Ну, тогда можно...  :D

0

94

shutov написал(а):

Ну и чем ты гордишься?

полотенчик написал(а):

romeo теперь будет назло и специально писать и рассказывать, что он превышает норму вылова, только потому, что он не любит, когда его этим попрекают. Разговор в этом ключе с ним бесперспективный.

0

95

romeo написал(а):

Поймают - штраф оплачу !!!

А кто будет ловить рыбинспекция? Так они самые главные браконьеры, точнее нет они "крыша". Благодаря, их стараниям во многих водоемах скоро рыбы не будет вообще.

0

96

romeo написал(а):

Поймают - штраф оплачу !!!

Или отсижу!
Век воли (поклевки ) не видать  :D !

0

97

Палыч написал(а):

Век воли (поклевки ) не видать

:rofl: Палыч сегодня в ударе.

0

98

Andrey Fox
Сегодня они тебя крышуют, а завтра....

0

99

Палыч написал(а):

Или отсижу!

Законы читайте батенька !!! я ловлю на один крючок, а по тому же закону з апревышение нормы вылова на любительские снасти административное наказание в виде штрафа !!! штраф смешной ! и то это действует только на неарендованых водоемах, на арендованых хозяин барин и рыбинспекция к нему даже не наведывается !

0

100

Кстати покажите мне живого рыбинспектора на водоемах в донецкой области... ниразу не видел это загадочное существо !!!  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2009-06-18 11:39:49)

0

101

romeo написал(а):

Законы читайте батенька !!! я ловлю на один крючок, а по тому же закону з апревышение нормы вылова на любительские снасти административное наказание в виде штрафа !!! штраф смешной !

Что конечно же способствует процветанию браконьерства в нашей стране. Но для половины вашей братии закон уже меняется, не за горами думаю и остальные. А по большому есть еще и такое понятие как совесть.

0

102

совести у большинства рыболовов нет, как нет и культуры. есть шанс, что они вымрут раньше рыбы, шанс небольшой, но есть.
остальное все - пустые разговоры. хапугу словами не переубедить.

0

103

Мы ВСЕ умрем!! :canthearyou:

0

104

КорВ написал(а):

Что конечно же способствует процветанию браконьерства в нашей стране. Но для половины вашей братии закон уже меняется, не за горами думаю и остальные. А по большому есть еще и такое понятие как совесть.

Vitalyt написал(а):

совести у большинства рыболовов нет, как нет и культуры. есть шанс, что они вымрут раньше рыбы, шанс небольшой, но есть.
остальное все - пустые разговоры. хапугу словами не переубедить.

АМИНЬ!!!  :cool:

0

105

я уверен, наблюдая за водоемами, что большинство хапуг и браков - это люди рожденные и воспитанные в СССР, подавляющее число пожилые.
молодому поколению подобного плана и воспитания рыбалка эта не интересна, есть наркота, алк, игровые автоматы и вообще более интересные средства время препровождения.
поэтому еще лет 40 и рыболовов станет меньше, а культура их увеличится. ну я на это надеюсь.

у меня папик такой же и переубедить его не ловить сетями тяжело, хотя плести перестал и при мне точно не ловит ими.
но брать не много рыбы и не переводить стоимость рыбалки в стоимость пойманной рыбы у меня боюсь не получится.

хотя до него тоже иногда доходит. выпивали они как-то с другом и он выдал: "Ну раньше да, у умельцев были сети, кинул на уху поймал, если на удочку долбон наловить не можешь,
но щас же в любом ларьке за 2 грн. можно купить километр китайской сетки и каждый кто приезжает на берег по 5 вываливает их.... так же нельзя". было это как-то на Краснооскольском.

так что, успокаиваемся и ждем-с, делаем выводы о посетителях форума, объединяемся по интересам.

Отредактировано Vitalyt (2009-06-18 12:29:56)

0

106

romeo написал(а):

Кстати покажите мне живого рыбинспектора на водоемах в донецкой области... ниразу не видел это загадочное существо

Ага полностью согласен - такой себе снежный человек  :crazyfun:

0

107

Vitalyt написал(а):

молодому поколению подобного плана и воспитания рыбалка эта не интересна, есть наркота, алк, игровые автоматы и вообще более интересные средства время препровождения.

Vitalyt написал(а):

поэтому еще лет 40 и рыболовов станет меньше

Vitalyt написал(а):

а культура их увеличится

Откуда культура возьмется?

0

108

Nikolaich написал(а):

Откуда культура возьмется?

Правильные рыболовы свои детей типа воспитают !!! только надо их завести сначало...

0

109

Vitalyt написал(а):

делаем выводы о посетителях форума, объединяемся по интересам.

Сеточники к сеточникам,
Мухоловы к мухоловам  :D

0

110

romeo написал(а):

Правильные рыболовы свои детей типа воспитают !!!

Моим рыбалка по барабану.  :D  Слава Богу хоть "наркота, алк, игровые автоматы" проходят мимо. (Тьфу, тьфу, тьфу).

0

111

КорВ написал(а):

Сегодня они тебя крышуют, а завтра....

Ну просто класс!!! Вова ты че менты-мне не кенты!!!

В том посте я имел ввиду, что ни один рыболов любитель или спортсмен не наносят столько урона рыбным запасам, сколько браконьеры-использующие не законные способы лова, открышеванные рыбинспекцией.

0

112

Andrey Fox написал(а):

менты-мне не кенты!!!

Привет ворам. Смерть мусорам.  :D
Ребята, ивините, это рыбацкий форум?  :D

0

113

romeo написал(а):

Кстати покажите мне живого рыбинспектора на водоемах в донецкой области... ниразу не видел это загадочное существо !!!

Один раз видел на Старо-Крымском водохранилище, они сначало свои сети "трусили", а потом ходили по берегу рыбу продавали.

0

114

КорВ написал(а):

А по большому есть еще и такое понятие как совесть.

Вот с этим я согласен, поэтому больше чем надо рыбы не беру.

0

115

Andrey Fox
То есть, если я правильно понял Вашу логику, то ВЫ себе разрешили нарушать закон на том основании, что некоторые нарушают его круче Вас? И если следовать Вашей логике, то я могу украсть у кого-нибудь 100 грн потому, что некоторые воруют миллинами? Или просто так дать кому-нибудь в глаз потому, что некоторые люди - убийцы. Надеюсь, что я просто Вас не так понял.

0

116

romeo написал(а):

все что делал для развития фидерного спорта назвали лежачим камнем

Вообще-то - это я про себя. А Вы что подумали?

0

117

Vitalyt написал(а):

все спортсмены считают, что всем нужно что-то доказывать, а кто не совернуется тот трус, который боиться себе и окружающим что-то доказать. Хм, странное мнение.- Купите журналы в помощь детям Германии!- Не буду!- Вы не сочувствуете детям Германии?- Сочувствую. Но журналы не куплю. Не хочу.(с) "Собачье сердце", М. Булгаков

Лучше не скажешь.
А еще напоминает бубонение апологетов альтернативных церквей (слово жизни, путь к себе).
-Вы верите в бога?
-Верю
-Вы счтаете это правильным? -идет зачитывание какого-нибудь места из библии.
-да, считаю правильным.
-Приходите к нам на собрание.
-Не приду.
-Но почему?...
-Не хочу.
-Вы верите в бога...........

0

118

format написал(а):

Вообще-то - это я про себя. А Вы что подумали?

я одно понял за эти три года пока консулся "спорта" и около плавающих тем - действительно парвильно Дима назвал тему !!! бла-бла-бла и все... на форуме все рассуждают какими быть спортсменам надо и какими не надо быть и т.д., а когда дела касается то действительно только бал-бал-бла и слышишь !!!

0

119

format написал(а):

То есть, если я правильно понял Вашу логику, то ВЫ себе разрешили нарушать закон на том основании, что некоторые нарушают его круче Вас? И если следовать Вашей логике, то я могу украсть у кого-нибудь 100 грн потому, что некоторые воруют миллинами? Или просто так дать кому-нибудь в глаз потому, что некоторые люди - убийцы. Надеюсь, что я просто Вас не так понял.

Ваше сравнение я вообще не понял, причем тут воровство и т.д.

0

120

format написал(а):

Лучше не скажешь.
А еще напоминает бубонение апологетов альтернативных церквей (слово жизни, путь к себе).
-Вы верите в бога?
-Верю
-Вы счтаете это правильным? -идет зачитывание какого-нибудь места из библии.
-да, считаю правильным.
-Приходите к нам на собрание.
-Не приду.
-Но почему?...
-Не хочу.
-Вы верите в бога...........

Но почему то ты консультироваться идешь у спортсмена Рома!!! Тогда следуя твоей логике варись в своем бульоне сам и доходи до всего сам!!! и когда в следующий раз будешь думать как что-то сделать или что купить ты не консультируйся у кого-то из спортсменов раз они такие неправильные а сделай все сам ! пользуясь только своей головой !!!

Ты бы хоть уважение поимел к тем людят из спортсменов которые попмогали тебе ! ( я не про себя имею ввиду)!!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Очередное бла-бла-бла по поводу фидера...