Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Очередное бла-бла-бла по поводу фидера...

Очередное бла-бла-бла по поводу фидера...

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Horizon Extreme Feeder FX1 Range кидает комфортно кормушку 60-70 гр. на 80 м.

0

152

Есть еще одна палочка GREYS Prodigy Barbel 12" 2 lbs. Буду тестировать в эту субботу. Только она совсем не подходит для сильного течения, т.к. параболик, но моши в ней просто пипец.

0

153

Andrey Fox написал(а):

Есть еще одна палочка GREYS Prodigy Barbel 12" 2 lbs. Буду тестировать в эту субботу. Только она совсем не подходит для сильного течения, т.к. параболик, но моши в ней просто пипец.

Дашь подержаться за этот эксклюзив ???  :blush: я такой фидер в руки побоюсь брать не то что забрасывать  :cool:

надпись Barbel говорит о том что его делали для ловли на сильном течении а именно в таких условиях усачи плавають !!! и дури в них шо пипец!!! наверное карпы по 2-3 кг будут на берег выпрыгивать !!!

Отредактировано romeo (2009-06-18 15:23:40)

0

154

romeo написал(а):

Дашь подержаться за этот эксклюзив ???

А какие проблемы! Ты же знаешь кому-кому, а тебе я доверяю.

0

155

romeo написал(а):

наверное карпы по 2-3 кг будут на берег выпрыгивать !!!

Вот их мы и наскирдуем, сфоткаем, поцелуем и отпустим...

0

156

Andrey Fox написал(а):

Вот их мы и наскирдуем, сфоткаем, поцелуем и отпустим...

Я самых красивых поцелую в засос  :crazyfun:

0

157

Кстати в этом году меня чуть не побили в Мариуполе когда я начал  бычка ловить и отпускать. Один дядечка подошел и сказал ты это того таким не занимайся народ уже злится и не понимает :crazyfun: и как бы можно в бубен отхватить! типа приехали пижоны и ерундой занимаются, а тут на сигареты наловить не получается :rofl:

0

158

romeo написал(а):

Кстати в этом году меня чуть не побили в Мариуполе когда я начал  бычка ловить и отпускать

Просто для них это бизнес, наловить и на базар. Для простого Мариупольского народа, весений бычек спасение семейного бюджета.

0

159

Хотелось бы увидеть столько отчетов по рыбалке, сколько здесь постов за один день.
p.s. философы. ко всем спорящим.

0

160

Ну что, офисные крысы? Рабочий день кончился - флейм утих?  :D

0

161

никуа, просто не с кем!

0

162

Данил написал(а):

Ну что, офисные крысы? Рабочий день кончился - флейм утих?

а что надо продолжить ??? это мы враз организуем  :crazyfun:

что пару фоток кучи рыбы невыпущенной подкинуть ??? так сказать для затравки  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Очередное бла-бла-бла по поводу фидера...