Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС

Водохранилище Старобешевской ТЭС

Сообщений 31 страница 60 из 613

31

Burik написал(а):

Что и на мосту никто не сидел

И под мостом тоже  :O

0

32

Господа! деловое предложение...я с паспортом и пропиской...мне по пЯтерочке....и ловите за 15-ть а не 20.
Гм 20-ть по-моему крутовато....а с лодок ловить можно?

0

33

Кто знает, как там тарифицируют оплату? Если приехать вечером и до вечера сл. дня, с ночевкой то это будет 20 или 40грн.

0

34

Сутки 20 грн ! В билете указывается время и ровно сутки с момента выдачи билета можеш ловить ! Всего мелкого карпика до 300 грамм выпускай иначе егеря по башке настучат :) Ходют и проверяют садки !

Карпик шальной вчера меня морально изнасиловал я его минимум сотню отпустил. Другая рыба не успевает клевать :) Так что через годик будет там весело когда его вес за пол кила перевалит !!!

0

35

romeo написал(а):

Сутки 20 грн ! В билете указывается время и ровно сутки с момента выдачи билета можеш ловить !

А как они успевают такой большой водоём обилетить? Это можно просидеть пол дня, а они подошли сказал, я только закинулся  :)
Это так к слову, я не на столько корыстный, не подумайте.

romeo написал(а):

Так что через годик будет там весело когда его вес за пол кила перевалит !!!

А вот это было бы здорово, я только ЗА. Ну, чтоб они не наглели, а то в следующем году 50грн. и т.д. чем больше рыба, тем больше цена. Я считаю цена не должна превышать 30грн. (мое мнение, и пожелание)

0

36

Burik написал(а):

Я считаю цена не должна превышать 30грн. (мое мнение, и пожелание)

А они об этом знают ?  ;)

0

37

Наталья написал(а):

Господа! деловое предложение...я с паспортом и пропиской...мне по пЯтерочке....и ловите за 15-ть а не 20

Во как на своих нагреться :D
А прописываться надо? :D

0

38

Hornet написал(а):

А они об этом знают ?   ;)

Пусть сюда заглянут, и мы им всё популярно расскажем  :)

0

39

romeo написал(а):

выпускай иначе егеря по башке настучат

"Настучат" в переносном смысле :O

0

40

Наталья написал(а):

написал:

Господа! деловое предложение...я с паспортом и пропиской...мне по пЯтерочке....и ловите за 15-ть а не 20

Матвей написал(а):

Во как на своих нагреться 
А прописываться надо?  :D

Так люди и зарабатывают свой первый Миллион  :lol:

Отредактировано Burik (2007-06-11 18:53:07)

0

41

Burik написал(а):

А как они успевают такой большой водоём обилетить?

Не волнуйся обилечивают аж бегом :) Значит так одна бригада на моторке горцует и кошки тягает. Вторая бригада на машине обилечивает все возможные подъезды, а третья бригада ночью ходит и проверяет не балуется ли кто чем то незаконным :) Мы приезжали 3 раза и все три раза в разное время и поверь мы не успели и часу просидеть чтобы к нам никто не подошел из егерей ! Причем у них я видел очень солидные бинокли так что все видят и всех обилечивают  :D Очень грамотно поставлена охрана водоема !

0

42

Матвей написал(а):

"Настучат" в переносном смысле

Ну на первый раз пожурят и заставят всех выпустить, а вот потом сами думайте  :D Ко мне подошли я с ними поговорил при них отпустил несколько попавшихся и показал три штуки грамм по 300 в садке, но по ним уже было видно что после доставания крючка из жабр они не жильцы. Мужики толковые все поняли и никаких притензий не выдвигали ! Кстати очень приятные в общении я сам удивился. Каждый раз подходили разные егеря и всегда очень приветливо и нормально общались !

А вот местные волком воют они ж хапуги неисправимые карпик цепляется, а они его не выпускают и потом от егерей бегают  :D

0

43

romeo написал(а):

Очень грамотно поставлена охрана водоема !

.... но всё одно не до конца всё охвачено. Вот в субботу на вечерней зорьке стою на плитах с товарищем, пытаемся судака приманить. А недалече на полянке расположилась кампашка человек 5....поставили пару дорожек.... и по телефону горланят "Федя! Приезжай! Мы уже десяток сазанчиков поймали, аккурат на уху! Мы тут таакое место нашли! Да и водки не забудь!"... от такэ... каждые полчаса пересматривали сети и вытаскивали рыбу. Не много..но сам факт!

Я всё ждал-ждал проверяющих, чтобы заценить как вопрос решится...так и не дождался. Никто нас не обилетил, браконьеров не пожурил, судак не вышел.

А насчёт местных - правда. Подходили, подьезжали несколько раз..интересовались про рыб.хоз и можно ли с лодки.... и так опасливо... Один местный поведал, что собрали сетей с зеркала на 1,5 тонны. Грустно им там стало.

Отредактировано Fest (2007-06-12 10:00:37)

0

44

То что им грустно стало  однозначно ! И доночников с "заборами" донок практически не стало. Теперь хоть за место не надо бороться очень много освободилось ! Думаю если арендаторы будут вести грамотную политику то через годик другой там будет очень много рыбаков "нормальных" !!!

0

45

Были с племяшом 13го и ни кого(в смысле обилечивающих):-(

0

46

Был вчера на канале. Приехал в 18-00, в 19-00 подъехал УАЗ с 3 хлопцами. Купил билетик. Действует 24 часа. Думаю мож сегодня пораньше выскочить пока билетик действует.

0

47

И это все правильно.
К своему стыду ни разу не был в бешево. Но теперь поеду.
Фест, если будешь собираться не сочти за труд позвонить. роман.

0

48

babaka написал(а):

ок! Правда не Бешево не хочется.... Как там сегодня с работой..Если позволит.. то куда-нить н аречку на вечерний выход голавлика.

0

49

Кстати давно хотел написать ! Все знают как я отношусь к арендаторам, но новые арендаторы на бешевском водохранилище это вообще выше всяких похвал. Егеря всегда приветливые, трезвые, культурно общаются. Выписывается номерной билет. Ну прям цивилизация. Было по началу проблема на лодке подъезжали прямо к снасятм и пугали рыбу, но после вежливой просьбы стали подъезжать вдалеке и обилечивать приходили пешком. Вообщем удивляюсь неужели у к нам цивизация пришла ? Надею тьфу 3 раза все будет или так или лучше !!!

0

50

romeo написал(а):

Вообщем удивляюсь неужели у к нам цивизация пришла ?

Да,пора уже,при капитализме живём который год
:yes:

0

51

Я думаю со временем если ниче не изменится то арендаторы вногих водоемов призадумаются !!!

0

52

Читал что крупный карась появился  :O

0

53

А то :) 400-600 грамм обычное дело ;)

http://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?id=648 вот тут на первой фоте карасик на пол кила. И таких в садке с десяток было. Чуть больше или меньше.

Отредактировано romeo (2007-07-10 07:00:38)

0

54

А карп ?

0

55

Матвей написал(а):

А карп ?

Это животное загадочное :) Крупного пока не замечено все до 1 кг :)

0

56

Подскажите пожайлуста, хочу жену к рыбалке приобщить и, главное, у нее есть желание. В мае поймала уклейку на мах, восторга было как от килограммового карпа, наверно, до сих пор просится на рыбалку. Вот на субботу хочу съездить на Старобешево. Никогда там не ловил и мест не знаю. Знаю только подъезд к каналу, в ту сторону наверно и поеду. Можно ли там будет рядом ловить на фидер и на поплавок с дальним забросом?

0

57

Все можно тока если место займеш :( Водоем нереально популярный ! Где увидиш кучу народу туда и пристраивайся ! Подъездов  не так много так что если машина не проходимаю в район моста езжай там где нить приткнешся !

0

58

Матвей написал(а):

А карп ?

Сазанчика , сам не ловил , но видел в прошлом году повесне где-то на 4.
Крупный , алинет считать вам.

0

59

Серый написал(а):

хочу жену к рыбалке приобщить

Это хорошо !

Серый написал(а):

Знаю только подъезд к каналу

Туда, где канал "входит" в водохранилище,в сторону плотины который, краше там :yes:

0

60

Любое место - великолепно, главное уровень, или опыт,  с которым ты (вы) готов(ы) воспринемать ситуацию. Конечно это было о себе, а то вдруг обидидетесь?  :lol:  :lol:  :lol: (нужное подчеркнуть)!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС