Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС

Водохранилище Старобешевской ТЭС

Сообщений 151 страница 180 из 613

151

Sneg написал(а):

что-то мне аж не вериться, что у них столько денег есть или это не у них..

Мне вот не верится, что можно эти деньги отбить - рыбой. Я сколько раз присутствовал, при их ловле (рыбачил рядом) ни разу не видел клёва как на "Черных камнях"). Да, проскакивают карпики до 2,5кг, но не десятками же. Как они умудряются дебет с кредитом сводить?  :confused:

Отредактировано Burik (2009-01-26 18:56:26)

0

152

я  к тому же речь веду

0

153

romeo написал(а):

И ловят рыбы много в том числе и карпа много и причем зимой и постоянно ! Мешками рыбу в жор тянут !

Зима ... жор... :flag:

Burik написал(а):

Мне вот не верится, что можно эти деньги отбить - рыбой. Я сколько раз присутствовал, при их ловле (рыбачил рядом) ни разу не видел клёва как на "Черных камнях"). Да, проскакивают карпики до 2,5кг, но не десятками же. Как они умудряются дебет с кредитом сводить?

А они говорили что сводят дебет с кредитом?. Спининг от ...у.е., катушка от ...у.е. и окунь и как мы сводим дебет с кредитом? Я вчера смотрел и на ОРсовском выходе и под мостом одеяла, матрацы, дрова, чайник греется - Это РЫБАЛКА для Него.

0

154

А интересно на матч там что-то сейчас ловиться?

0

155

Костя написал(а):

А они говорили что сводят дебет с кредитом?. Спининг от ...у.е., катушка от ...у.е. и окунь и как мы сводим дебет с кредитом?

дык спининг это удовольствие... для души так сказать... а какое удовольствие от 30 палок по берегу?

0

156

Napalm написал(а):

какое удовольствие от 30 палок по берегу?

- это просто работа такая, -бичевать на берегу- с удочками
-

0

157

Sneg написал(а):

- это просто работа такая, -бичевать на берегу- с удочками

Это образ жизни ИМХО !!!

Например постоянно вижу как чел на гольфе универсал последней модели так ловит и чел на форде фьюжн (как я понял члены иелефонной бригады) :crazyfun: Я думаю при желании могли б и другие снасти купить - просто не надо им этого ! Привыкли так !

0

158

т.е. среди этих сменяющихся есть люди с достатком?

0

159

я так понимаю что если 30 палок стоит не для "хлеба насущного" то можно пить водку на засаленом матраце и с одной палкой... ИМХО это либо для прибыли либо я пас :)

0

160

Sneg написал(а):

т.е. среди этих сменяющихся есть люди с достатком?

Napalm написал(а):

я так понимаю что если 30 палок стоит не для "хлеба насущного" то можно пить водку на засаленом матраце и с одной палкой... ИМХО это либо для прибыли либо я пас

А вам не понять и мне не понять у людей своя философия.... а люди там с реальным достатком сидят иногда но снасти стыдно смотреть

я видел чела на бешево прошлым летом на субару форестер а ловил на 10 дрынков на которые без слез смареть нельзя было !

но у каждого ИМХО свой путь

0

161

Тоже и у нас! Ставят кучу макушатниц или пружинок,сидят бухают целый день.Ночью храп такой...
А ведь крупный лещ и сазан подходит ближе к полуночи :rofl:

0

162

Сегодня был на Старобешевском водохранилище у моста - 2 часа джигования в холостую.
Сидящие с кормушками на скалах по 10-15 ласкириков и карасиков имеют.
Под мостом не интересовался.
Клев очень вялый.
В выходные один парень и субботу и воскресенье джиговал - полный ноль.
Не теряя времени переехали на реку.
До темноты ни одного удара ни на джиг, ни на мушку.
Местные тягали паук в перетяг - штук 20 карасей меньше ладони.
Ни судака ни голавля. Только два окушка с палец.
Хотя раньше окуня говорили можно пауком ведро набрать...
Рыба в засаде.

0

163

Sneg написал(а):

это просто работа такая, -бичевать на берегу- с удочками

Sneg откуда слэнг, там не бичуют, в Донбассе обычно говорят бомжуют. а БИЧ это....это .. философия. возможно...
За последние лет дцать первый раз увидеслышал. Аж потеплело..

Отредактировано Костя (2009-01-29 20:31:30)

0

164

Костя написал(а):

а БИЧ это....это .. философия.

Надо расшифровать.
Не все поймут философию  :flag:

0

165

Вот тут все ржали над философией а седня лично видел как карпа на 1 кг взяли и на 3,5 кг в другом месте инфа дошла !!! Так что смеется тот кто смеется последний ! Люди в глухозимье на макуху карпа вполне товарного валят  :crazyfun:

0

166

Я вчера пытался рассказать про философию БИЧА, буковок не нашел :'( , а сегодня де жавю. :rofl:

0

167

О.. нашел(буквы). помоему Старобешево плавно загибается и очень стремительно.

0

168

Костя написал(а):

О.. нашел(буквы). помоему Старобешево плавно загибается и очень стремительно.

Ага ! Карпа и карася выбили серьезно, остался только лещ (ну его выбить там просто нереально) так что еще годик другой и бешево станет чисто ещевым водоемом ! Но как кого а меня это вполне устраивает ! Чтобы половить остальную рыбу полно более перспективных водоемов !

Хотя умеючи... Вчера дело было !

http://s52.radikal.ru/i136/0901/86/f5438a1dd6f6.jpg

0

169

Роман молодец! Ловил на мотыль?Я вот тоже надеюсь в феврале сделать пару выездов.

0

170

Oleg_dv написал(а):

Роман молодец! Ловил на мотыль?Я вот тоже надеюсь в феврале сделать пару выездов.

Мотыль+опарыш...

0

171

зимой по открытой воде !!! эта роскашь))

0

172

Nikolaich написал(а):

Подскажите, как лучше добраться до Старобешевского вдхр.? Ехать с Южного на маршрутке до Нового Света или до Старобешево?

Ну... на маршрутке я думаю, придется ещё и прогуляться, что от туда, что от дуда. Или взять такси из Старобешево (станция) :) думаю, не дорого грн. 15 до места лова.

0

173

а мне кажется что старобешевское водохранилище с трех сторон омывает именно Новый Свет... :) я бы рекомендовал ехоть именно к НС...

0

174

Вчера блеснил недалеко от моста - 0. Один парень вытащил судачка под кило. Поразили полубомжи-полурыболовы с 30!!! :tired: удочками (угнетающее зрелище)

0

175

Nikolaich написал(а):

Вчера блеснил недалеко от моста - 0. Один парень вытащил судачка под кило. Поразили полубомжи-полурыболовы с 30!!!  удочками (угнетающее зрелище)

Был вчера в тех местах... бель немного притихла но от нуля ушел полюбому... как для зимы несколько приличных подлешиков и красноперок удалось изловить... НАРОДУ ТЬМА !!! КОГДА УЖЕ РАССТАЕТ ЛЕД И можно будет свалить оттуда :(

0

176

dgtl написал(а):

У кого есть есть подробная инфа?
Однозначно поеду, правда как зритель

Да, будут. В районе дамбы. Старт в 6-00. http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif

0

177

Вчера обрадовали егеря - делюсь инфой с общественностью ! На бешево с 20 марта с берега 50 грн. с лодки 100 грн. и с лодки можно будет ловить только в светлое время суток! Так что с радостной новостью всех  :flag:

0

178

Маловато...

0

179

Зря увеличили плату,количество рыбаков возрастет на других водоемах,слава Богу я на них не ловлю...

Отредактировано Вовка (2009-03-08 17:30:28)

0

180

Вовка написал(а):

Зря увеличили плату,количество рыбаков возрастет на других водоемах,слава Богу я на них не ловлю...

та да... всякие там пруды начнут штурмовать бригады со старобешева  :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС