Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС

Водохранилище Старобешевской ТЭС

Сообщений 181 страница 210 из 613

181

Думаете 10 грн. существенно сократят кол-во рыбаков?

0

182

сократят только н тех кто ловит с лодки !!!!!!! а на берегу ситуация не изменитца !!!!!!!!!

0

183

а кто небуть ловил на бойлы  на бешево ??????? результат ?????????

0

184

знакомые ездили на бешево подарожало всетаки !!!!!!!!!!! 50 с брега за 5 удочек и 100 с лодки !!!!!!!!!

0

185

АНДРИК написал(а):

знакомые ездили на бешево подарожало всетаки !!!!!!!!!!! 50 с брега за 5 удочек и 100 с лодки !!!!!!!!!

Я приехал утром часов в 6 утра ! Половил 4 часика - подъехали арендаторы... типа плати 50 грн ! Свернулся и уехал на другой водоем !!! 50 грн реально заплачу только по теплой погоде когда реально приеду на день, а платить за 5 часов рыбалки 50 грн - морда лица у них треснет !

0

186

и как успехи ????????? у моих болт !!!!!!!!!!! были 21 ,03 !!!!!!!!!! кстати на збросе тоже платно сделали даже полатку сибе посраили но сколько не знаю !!!!!!!!! короче писец !!!!!!!

0

187

АНДРИК написал(а):

кстати на збросе тоже платно сделали даже полатку сибе посраили но сколько не знаю !!!!!!!!! короче писец !!!!!!!

и на каком основании ? если имеется ввиду сброс на вознесенке то это чистой воды развод !

0

188

да имнно там !!!!!!!! незню на каком ну до самого моста ходят волки позорные !!!!!!!!!

0

189

АНДРИК написал(а):

да имнно там !!!!!!!! незню на каком ну до самого моста ходят волки позорные !!!!!!!!!

гыгы - кто-то из местных решил прибарахлится !!! и кем представляются ?

0

190

romeo
теже охранники что и на водоеме !!!!!!!

0

191

АНДРИК написал(а):

теже охранники что и на водоеме !!!!!!!

Халтурят ребята :) Мне кажется что гвоорят примерно так ! Наша рыба через шлюзы в реки тикает поэтому платите ? Если так пойдет то можно будет половить наконецто на вознесенке и рыба опять туда вернется а то из-за несметного количества халявщиков перестал туда ездить  :love:

КРАСОТА !!! И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРОСЯТ ???

0

192

Ко мне подходят,спрашивают что это у вас в руках,глядя на спининг 1,35м длинной,машут рукой и уходят,не взяв денег. Второй раз подряд...))))))))))))))))))))))))))))))

0

193

гыгы летом зная расписание обилечивания по водохранилищу примерно из 10 рыбалок в прошлом году заплатил только один раз :)  :cool:

И то батя хотел договорится за один билет но я настоял чтобы заплатили за два ! совесть надо иметь столько бесплатно ловили :)

0

194

Я тож,стараюсь их обдурить,но мне проще-спин.смотал и деру)))))))))))))

0

195

мы вдвоем всегда 1 белет берем и 20 сврху и порядок за 12 снастей!!!!  там на счет етого пацыки нармальные  !!! да и браконьеров погонять любят сам видел ,

0

196

romeo
денег сколько незнаю !! поцаны проезом были !!

0

197

АНДРИК написал(а):

берем и 20 сврху и порядок за 12 снастей!!!!

А при таком количестве снастей даже на двоих Вы уверены что вы карповой рыбалкой занимаетесь ???  o.O

0

198

вообщето на двоих максимум 4 удилища будет если мы говорим о карповой ловле  o.O

0

199

нет не уверен я еше учусь только !!!!!! у меня 4 карповика и 2 фидера !!!!

0

200

romeo
на корповики поклевки пореже !!! так что успеваю !!!!

0

201

АНДРИК написал(а):

нет не уверен я еше учусь только !!!!!! у меня 4 карповика и 2 фидера !!!!

И ты успеваешь с это батареей еще и ловить ? ЗАВИДУЮ ! Тут иногда второй фидер убираешь потому что рыба не дает на два ловить !

0

202

romeo написал(а):

romeo
на корповики поклевки пореже !!!

а какие карповики используешь ? какие сигнализаторы ?

0

203

romeo
сигнализаторы golden catch с пультом обратной связи и такиеже свингра !!!! а карповики jaxon 3 lb 3 шт  и 1 3,5 lb !!

0

204

АНДРИК написал(а):

сигнализаторы golden catch с пультом обратной связи и такиеже свингра !!!! а карповики jaxon 3 lb 3 шт  и 1 3,5 lb !!

ИМХО неплохо для начинающего, как ты пипешь !!!

0

205

romeo
И ты успеваешь с это батареей еще и ловить ? ЗАВИДУЮ ! Тут иногда второй фидер убираешь потому что

romeo написал(а):

ты успеваешь с это батареей еще и ловить ? ЗАВИДУЮ ! Тут иногда второй фидер убираешь потому что рыба не дает на два ловить !
Подпись автора

успеваю я ж не профисеонал а любитель !!!!

0

206

romeo написал(а):

ИМХО неплохо для начинающего, как ты пипешь

да еслибы научил бы кто небуть пользоватца всем этим правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

207

Nikolaich написал(а):

о. Поразили полубомжи-полурыболовы с 30!!! :tired: удочками (угнетающее зрелище)

АНДРИК написал(а):

мы вдвоем всегда 1 белет берем и 20 сврху и порядок за 12 снастей!!!!

3 человека, по 12 снастей, Nikolaich! Помойму вы встречались с нашим новым другом АНДРИКом 

и лично АНДРИК Напеш пжалйста в лечку будит ле толк есть я туда рвону с 10-ю спенингами, риально получется нормальна рыбы набить??? а то поцаны ловят даже кагда проезом бывают а я нет, а рыбы та ахото паесть

0

208

А я например хочу сказать спасибо АНДРИКУ за то что он расшевелил форум, а то в последнее время застоялось все как-то...  :flag:

Кстати АНДРИК вчера был в магазине... один мужик рассказывал что на старобешевском водохранилище на этой неделе поймал мужик за сутки десяток карпов от 2 до 3 кг !!! Так что я тебе не врал ! за что купил за то и продаю !

0

209

romeo написал(а):

поймал мужик за сутки десяток карпов от 2 до 3 кг !!! Так что я тебе не врал ! за что купил за то и продаю !

я знаю одного такого же у нас - так он каждый понедельник ездит и минимум штук 5 таких же привозил за один раз (сам видел http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gif ). И кстати ездил всю зиму, а не только сейчас

0

210

Доброе время суток всем! Собираемся 5го в Новый Свет! Какие новости по клёву, кто ловил уже весной на донки и где, заранее спасибо!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС