Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » romeo - 11.02.2007 Старобешевское водохранилище

romeo - 11.02.2007 Старобешевское водохранилище

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приехали в пять утра все места уже заняты с вечера :) Ночью рыба не ловится народ заливает :)
Пошли ниже от моста. Присмотрели местечко и стали ждать рассвета. Где то к семи утра на мосту была настоящая авто стоянка :) Народу валом даже больше. На перспективных местах кучковались страшно :)

Рыба ловилась нормально. Подлещ и карась.

Удивило наличие мужика с штекером  :O Погода супер, рыбалка тоже !

0

2

Уже можно не напрягаться в попытке занять "перспективное место" . Карась начинает гуляеть повсеместно. При ловле окуня видели как прыгают карасики минимум по полкила.

0

3

мимо проходил написал(а):

Уже можно не напрягаться в попытке занять "перспективное место" . Карась начинает гуляеть повсеместно. При ловле окуня видели как прыгают карасики минимум по полкила.

Согласен :) Вчерашняя рыбалка полностью подтвердила это  ;)

Но меня больше на том водоеме привлекает подлещик, а это уже совсем другое дело и место значит много :cool: Есть места где с точностью до 90% можно сказать что будет ловиться хорошо именно подлещик, а карася не будет вообще  :O

Отредактировано romeo (2007-02-12 09:19:01)

0

4

romeo написал(а):

Согласен  Вчерашняя рыбалка полностью подтвердила это

А как улов? Ловил на фидер? Мотыль+опарыш?

0

5

Burik написал(а):

А как улов? Ловил на фидер? Мотыль+опарыш?

Мотыль + опарыш. Подлещик и карась 200-400 грамм.

P.S. Посмотри в личку.

Отредактировано romeo (2007-02-12 10:14:25)

0

6

romeo написал(а):

Народу валом даже больше

Интересно, а с наступлением мороза рыбаков убавилось ?

0

7

Матвей написал(а):

Интересно, а с наступлением мороза рыбаков убавилось ?

Был вчера :) Практически столько же :) Причем человек десять были с ночевкой. ЖЕСТЬ  :O Ночью то было -15  :O  :D Народ совсем "больной" пошел :) Думал я больной что поехал в 5 утра при таком морозе, а нет есть еще более тяжелые случаи :)

Кстати после резкого похолодания рыбалка уже не та :( Рыба зашухарилась. Пока не пойдет плюсовая температура думаю рыбалки нормальной не будет :(

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » romeo - 11.02.2007 Старобешевское водохранилище