Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Алкоголь...

Алкоголь...

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Кстати, я тему завел не потому, что дискутировать надо и хочется, а потому что флудить начали. Каждый для себя сам решает. Я написал как решили мы, т.е. две спиннинговые команды в области. Все должно быть в меру.

0

32

poloten4ik написал(а):

romeo, ты кстати не перегибай..

я лишь свое ИМХО пишу !!! например ты как угорелый по секторам носился да и ретро тоже, а многие на солнышке после вечерних посиделок разморились и ваще еле шевелились :)

Чтобы не создалось впечатление что я чисто про спиннингистов говорю скажу что на последних фидерных тоже было не без этого ! Бесило меня все аж пипец ! Бухло на соревах запретить!!!!!!!

0

33

Могу сказать за себя что если и дальше соревы будут превращаться в пьянки я тупо забью на этот псевдоспорт, лучше на природе посидеть и рыбки половить чем всем этим неподобством любоваться !

0

34

poloten4ik написал(а):

МЕРУ НАДО ЗНАТЬ

Ага, упал - значит хватит  :crazyfun:
Медведя у мення на аватаре видели? - вот ему хватит  :crazyfun:

Отредактировано Петрович (2009-07-08 15:31:52)

0

35

romeo написал(а):

Палыч не в обиду сказано но та ловля что видел я на павлополье (у многих) когда судил (и в твоем исполнении тоже) сложно назвать спортом!!! !!

У меня стиль ловли такой  :flag: !

И ваще, то был второй тур первого дня, и ищщо ни кто не пил.

poloten4ik написал(а):

МЕРУ НАДО ЗНАТЬ

Так и я за то.

0

36

Палыч написал(а):

и ищщо ни кто не пил.

с пятницы на субботу никто не пил??????????????  :crazyfun:  :rofl: НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ (с)!!!!!!!!!!!!

0

37

Палыч написал(а):

Так и я за то.

Так не знают же некоторые личности. Не будем же показывать пальцем?

0

38

poloten4ik написал(а):

Не будем же показывать пальцем?

Та на шо оно нам надо!
Хотят бухать - пусть бухают. Каждый сам должен прийти к своей  "Культуре пития". Я вот например на данный момент  80% всяческих т.н.  корпоративов, приглашений и банкетов игнорирую либо технично отмазуюсь. Потому как бухать не интересно стало. Иду если народ тока нормальный будет либо ну ни как не отмазацца. Просто для себя определился, что мне надо. Хотя чтобы до этой мысли дойти, ой скока перепил. Месяцами фигачил.

0

39

Мля!
Клуб анонимных алкоголиков какойта  :crazyfun:  :D !

0

40

м

romeo написал(а):

Чтобы не создалось впечатление что я чисто про спиннингистов говорю скажу что на последних фидерных тоже было не без этого ! Бесило меня все аж пипец ! Бухло на соревах запретить!!!!!!!

мля ты на допинг проверку введи на фидерных соревах. Кровь сдавайте- кто бухал- нах с водоема.

0

41

dsprss написал(а):

мля ты на допинг проверку введи на фидерных соревах. Кровь сдавайте- кто бухал- не нужно с водоема.

В точку  :D !

0

42

Палыч написал(а):

Хотя чтобы до этой мысли дойти, ой скока перепил. Месяцами фигачил.

как в том анекдоте  не пью  совсем а почему.... а потому что не могу больше :D

Палыч  не поддавайся. это национальная особенность без этого бы войну не выиграли.  МОгу привести массу примеров,когда это даже лучше. Я вот на лыжи стал трезвый с горки спустился и раз десять упал потом выпил глинтвейна и съехал еще раз уже меньше упал. После каждого спуска кружечку так к концу дня уже с трамплинов прыгал. :D
Или на коньках спьяну гонял как хокеист при  этом никогда их даже не одевал до этого. трезвый бы убился. Так что я стобой  Палыч. Соревнования это приложение к хобби а хобби у всех разное))))

0

43

APCH, это особенности работы. Если по этой логике, то Палыч на комбайнах должен фигачить, ан нет...  :whistle:

0

44

ТА нет  у меня как в той песне фокусники не катают... я его пью редко и немного ( хотя бывает...), Тем более пиво у вас вроде бы не названо в перечне запрещенных напитков так что я спокоен))))        А вообще мой принцип пить немного и  только  дорогие напитки. Хотя под хорошую компанию можно от принципа на несколькочасов  отступить)))) http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

45

dsprss написал(а):

мля ты на допинг проверку введи на фидерных соревах. Кровь сдавайте- кто бухал- не нужно с водоема.

Ну зачем же все так грубо :) Я просто перестану их организовывать и делов то  :crazyfun: Есть способы проще ! Не вижу смысла устраивать вместо соревнвоаний бухалово  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif и уж точно больше не поеду судить соревнования где реально видно что есть спорт в Донецком регионе :( Грустно становится !!!

Реально умиляет развитие псевдоспортменизма в нашем регионе.... я когда приехал на ЧУ в Одессу после первого дня мне организаторы сказали что очень удивлены что команда из Донецка утром на ногах стоит !!! Мне лично было стыдно !!! а ВАМ???? На мой вопрос а почему мы должны быть с дикого бодуна мне ответили что на различных соревах насмотрелись на представителей нашего региона !!! Я это серьезно говорю !!!

Реально видел как бьется Дима и еще несколько человек (к сожалению по именно не вспомню) на соревах + запорожцы (но они вроде как в гостях) а остальные такое чувство что ради побухать и потусить и приехали !!! Где спорт ???????????????

Отредактировано romeo (2009-07-08 19:19:11)

0

46

Ты специально эту бучу накатываешь? Ну там про развитие псведоспортменизма? Ты сейчас пытаешься смешать вещи, которые не стоит обсуждать в открытых ветках с ветрянными мельницами. Ты прям Дон-кихот современного рыболовного спорта какой-то... Так рассказываешь, как будто кроме тебя по другим регионам никто на соревнования не ездит, и не видит что и как происходит. Я за последнее время побывал в массе городов, и видел как обстоят дела с тем, с чем ты борешься... Могу тебя заверить, что Донецкая область аутсайдер в этом плане.

0

47

Фрагменты отчета призера прошлогоднего ЧУ-2008 по спиннингу:

"Утро первого дня:
Из палатки мое тельце вытащили за ногу. Ну, я головой туда-сюда помотал и пришел к выводу, что нормально, бывало и похуже, пейзажи и окружающих вижу, на ногах стою, голова бобо, ну эт пустяк - ловить смогу."

"Вечер с пятницы на субботу! Тоесть ночь!! Самое ярчайшее событие всех соревнований. Описывать долго не буду бо почти не по теме. Было полевое заседание винницкой и ровенской федераций! Была задушевнейшая компания! Много белой, бутылка датского Джекдениелса (которую Президент РОФРС выпил сам! Респект), я опять пил пивко… Богдан Демьянчук, Ромка Тарасюк (потом он был уже Романюком Тарасом) я и дядя мой до полночи пели фольклор!!!!!!!!!!!!! Долго про это рассказывать не буду, ибо вопервых мало, что помню, вовторых опять таки душенька крается…. Эх…. Было время, да прошло, скралось, и рыбацюги давали жару……. Отчетливо помню, как мы поем а из палаток в нашу сторону летят прокльоны!!! А мы их туда и сюда шлем! Кароче супер!!! До палатки шел нормально, автопилот лицензионный работал на ура! Но один минус, который заставил подумать про утро… где-то 20 минут пытался застегнуть молнию на спальнике… не получилось…. Значит утром будет лыхо.. ведь пивка протранзировал через себя без малого ведерко……….

Утро………. Проснулся от того, что Романюк Тарас! Меня звал, так заглянул в палатку, и робко «женя ты где???» «нету его??? Проснулся уже!!!??» а я в спальнике в уголку, как какаято вещь лежу, незаметный вообще, болезненный такой весь… это понял сразу…. Кароче снова меня вытянули за ногу перед самым построением! Вышел, нет выполз! И как писал один классик АП Чехов в повести «на дне» «мой органом отравлен алкоголем»! жах! Начал соображать где я, где свини, че это вообще за люди вокруг? И что же это было за хаха вчера? Долго приходил в себя…. Таки не пришел до полудня (забегая наперед)!"

Ром, и заметь, никто в не бьется в припадках))) Меру надо во всем знать. И в алкоголе разумеется тоже - чего и всем желаю.

0

48

poloten4ik написал(а):

Ром, и заметь, никто в не бьется в припадках)))

Дим ну дай немного побиться напоследок... может я и резко говорю но до кого-то хоть что-то может дойдет !!! А не дойдет - значит я белая ворона и так мне и надо :(

0

49

poloten4ik написал(а):

Так рассказываешь, как будто кроме тебя по другим регионам никто на соревнования не ездит, и не видит что и как происходит. Я за последнее время побывал в массе городов, и видел как обстоят дела с тем, с чем ты борешься... Могу тебя заверить, что Донецкая область аутсайдер в этом плане.

Отлично буду гордиться что где-то бухают на соревах больше чем у нас !!!!

0

50

Ром, ты не то что резко говоришь, ты зачастую и неправду говоришь. Тебе сказали обидные слова на соревнованиях. Но почему именно тебе? Почему ни мне, ни кому-то из нас, такого ни разу не сказали? Может это какое-то роковое стечение обстоятельств? Или на спиннинговых соревнованиях тупо бухает весь лагерь? Было всего лишь несколько громких человек из очень секретной команды, а ты сейчас за всех участников расписываешься, что все прям бухие на берегу лежали и на фидер ловили, кроме нескольких... Не правда это все. На счастье, кроме тебя там были и другие люди, которые все это видели. Поэтому меня и задевает вся эта бесцеременность твоих суждений...

0

51

про меру согласен, не пить такая же крайность как и пить в дрова.

0

52

Интересно, какая-же это крайность не пить ? Не пью и офигенно себя чувствую по этому поводу.

0

53

Тема уже надоела..... Сколько можно?

Скоро дойдет до того, чтобы не продавать презервативы в Олимпийских деревнях  :)

Смешно...

0

54

хы... читаю и вспоминаю... 2006 год соревы по спиннингу с лодки... Знаменовка... кто-то спит в лодке после вчерашнего (а в это время все думают, что нету в лодке ччеловека - может утонул?)... кто-то умудрился утопить электромотор... прикольно было всё это лицезреть со стороны. Прикольно, но с некоторым чувством досады. Тому как соревнования и весь настрой на "посоревноваться" принимало какой-то не солидный оттенок.  Правда, стоит отметить, что рыболовный спорт тогда проходил начальный этап становления. Эдакий фестиваль переходящий в соревнования.

А сейчас как? Спорт стал спортом в чистом классическом виде? Или этап становления ещё не закончился?

Отредактировано Fest (2009-07-08 23:57:29)

0

55

Опять Ча-Ча??

0

56

Fest написал(а):

А сейчас как? Спорт стал спортом в чистом классическом виде? Или этап становления ещё не закончился?

Для кого-то он закончился а для кого-то и не начинался :flag: Как по мне только начало пути в лучшем случае, а то и не начинался !!! ну это я могу сказать про фидерный спорт... про остальные виды не буду говорить бо сильно много обидчивых  :playful:

0

57

Fest написал(а):

хы... читаю и вспоминаю... 2006 год соревы по спиннингу с лодки... Знаменовка... кто-то спит в лодке после вчерашнего (а в это время все думают, что нету в лодке ччеловека - может утонул?)... кто-то умудрился утопить электромотор... прикольно было всё это лицезреть со стороны. Прикольно, но с некоторым чувством досады. Тому как соревнования и весь настрой на "посоревноваться" принимало какой-то не солидный оттенок.

Именно из-за подобных вещей я и начинаю разочаровываться в спорте как таковом... раньше был азарт, желание пободаться, а сейчас от соревнвоания к соревнвоанию одно и тоже и запал просто пропал :( :'( 

Я еще на собрании федерации поднимал этот вопрос но меня тупо оборали ! Основной аргумент как это контролировать ?:) А второй аргумент если контролировать то никто ездить на соревнвоания не будет при сухом законе  :rofl: Ну что ж видимо я реально гоню....

Просто с таким раскладом никогда рыболовный спорт сторонний наблюдатель не будет воспринимать серьезно !

Отредактировано romeo (2009-07-09 07:41:02)

0

58

Wijik написал(а):

Не пью и офигенно себя чувствую по этому поводу.

Офигенно?  :canthearyou: а выпивал бы, чувствовал бы себя еще лучше. хотя... бли же комсомольские свадьбы, дни рождения, теперь может и до рыбалок дошла очередь.

0

59

Народ, кто в компьютерной анимации шарит, как на аватарку romeo крылышки и нимб пририсовать?
Зело дюже святой рыбацюга :D !

0

60

APCH написал(а):

Палыч  не поддавайся.

APCH дружище, земляк-земляка завсегда поймет, а тем более если рыбаки!

Мало того, я на лодочные соревы литр вискаря припру которые после победы Шахтера в дютифри купил турецком.
Моралисты, блин, бесталковые :mad: !

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Алкоголь...