Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Алкоголь...

Алкоголь...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Не на том форуме тему подняли.........  :(

0

62

Виталит: если я не пью сейчас - то это не говорит о том,  что я никогда не выпивал. Просто не пью и все. Да и некогда. Все время за рулем. А так пива выпьешь - за руль не сядешь, рыбалку пропустишь. Да и рыбку ловить, в том числе и на соревах, люблю на свежую голову, без тремора рук и спазмов остальных органов организма.

0

63

romeo написал(а):

Просто с таким раскладом никогда рыболовный спорт сторонний наблюдатель не будет воспринимать серьезно !

Рома, _сторонний_ наблюдатель начнет воспринимать серьезно рыболовные соревнования когда каждый будет сидеть на платформе с полным комплектом навесного, в  форме, с десятком удилищ за спиной. Или когда у берега будет стоять 20 одинаковых новых лодок с новыми моторами и номерами. Тогда и тупому будет понятно - серьезные соревнования.

0

64

Я  к тому что  есть мера и после рюмки коньяка бутылки пива вечером на утро руки дрожать не будут и голова болеть тоже. Другой вопрос контроллировать себя надо. Должна быть мера во всем и не только в алкоголе. Кто много ест тоже на рыбалке сложно, на утро тяжело передвигаться так что если уж спорт профессиональный то надо кроссы бегать, на тренажерах качаться, развивать руки спину и т.д.  Обязательно бороться с лишним весом. Или например кто много чая вечером выпьет тоже утром отекший встает и отвлекается постоянно потом., да и кто му же плохо выспавшийся спортсмен ( поскольку много чая выпил) не может до конца концентрировать внимание.   ТАк что если это проффесиональный спорт то так можно дойти до транквилизаторов и взятия проб крови на присутствие там запрещенных препаратов, поскольку тонизирующие препараты обостряют инстинкты и т.д.    Думаю что надо попроще к этому относиться. Каждый живет как ему нравится, и сам решает как ему быть.  в 1986 сделали сухой закон  и что расплодилось куча наркоманов, а алкашей меньше не стало. Человек такое существо что чем больше ты запрещаешь тем больше будут нарушать. 
ПАлыч правильно сказал что главное культура пития а не запрет. 
Я вот скажу довелось быть в Кишиневе , алкоголя там сами понимаете сколько  но не поверите  алкоголиков там нет по крайней мере я не видел чтобы темные личности утром слонялись с мечтой опохмелиться. У местных спрашиваю а они все говорят что например крепленое вино пьют только Ваши а наши только сухое и пьют помалу но когда хотят.  Уверен все потому что никто ничего не запрещает в этом плане и люди нормально к этому относятся имея при этом собственную культуру потребления и собственные традиции. 
Я вот думаю почему иногда люди которые дома не пью на рыбалке убиваются да потому что дома запрещают.  Почитайте Берна Игры в которые играют люди там все по пунктам рассписано.

0

65

Пейте, пейте, мужики, на здоровье! Лишь бы во благо! Пейте дома, на работе, за рулем и на соревнованиях (где хотите). Пейте дешевую и дорогую, импортную и отечественную, сладкую и горькую (какую хотите). Пейте по капельке, по граммульке, по полтинничку, по соточке (сколько хотите). Пейте для настроения, для бодрости, для куража, до усеру (для чего хотите). Лишь бы во благо! (Для вас и для окружающих).

0

66

Мощно задвинул  :flag:

0

67

Палыч, тебе тыщу раз грили - делай шо хочешь. Я лично против радикальных запретов или тому подобного. Я не согласен с Romeo, и не согласен с твоей моделью. Мыслю, что если статус у соревнований рейтинговый, то и подход должен быть соответствующий. Если кому-то хочется бурно себя вести, это их право, но должен быть режим. До 23-00, т.к. остальные имеют право на отдых.

Еще раз повторюсь: команды "Donfish.org" и "Меркурий" приняли решение практически до "0" свести потребление крепких алкогольных напитков во время отдыха между турами (или до них).

0

68

надо лагерь разбивать на две части и размещать их достаточно далеко друг от друга для пьющих и не пьющих !!! как в кафе или ресторане залы для курящих и нет :) те кто хочет побухать ради Бога... пусть хоть печень отвалится, но они не должны мешать тем кто серьезно относится к соревам и придерживается режима !

Отредактировано romeo (2009-07-09 12:33:03)

0

69

Максималисты с радикалистами, блин!
Што то я не помню чтобы либо я либо кто то из парней напивался так, что и на старт потом не смог выйти. Все в меру. Если у кого то представление о мере иное - добро пожаловать в лагерь за бугром. Или ваще в соседнем селе можно расположится :D
К чему очернять приличных людей  :dontknow: ?

0

70

Даёшь Палыча с вискарём в призёры )))

0

71

poloten4ik написал(а):

до "0" свести потребление крепких алкогольных напитков

Вот Палыч ключевые слова так что нет предпосылок для паники.  Виски с его 40 к крепким не относится   http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif  Крепкие напитки это спирт а пиво вообще жаждоутоляющий напиток.

ПАлыч пожелаю тебе  удачи в соревнованиях чтобы доказал что зависимости температуры воды от глубины протектора нет.  ЗАйми пару раз призовые места  причем попивая вискарь прямо в процессе ловли.))))

0

72

APCH написал(а):

ЗАйми пару раз призовые места  причем попивая вискарь прямо в процессе ловли.))))

А че, это мысль  :flag:

0

73

APCH написал(а):

причем попивая вискарь прямо в процессе ловли.))))

Палыч написал(а):

А че, это мысль

Ну это вы парни перегнули. Выход на старт даже с пивом запрещен.
Присоединяюсь к "Donfish.org" и "Меркурий"."Наутилус" на соревнованиях не употребляет крепких спиртных напитков.

0

74

КорВ написал(а):

Присоединяюсь к "Donfish.org" и "Меркурий"."Наутилус" на соревнованиях не употребляет крепких спиртных напитков.

Тише-тише... только в летний период... :) Глоток коньяка весной или осенью для согреться, ещё никто не отменял. :) Но только глоток и только для согреться.
Проснуться утром свежим и отдохнувшим, с ясным умом реально приятнее. ;)

0

75

алкоголь и соревы реально не совместимы. вопрос в том, что реально нет соревнований- а поболее междусобойчики. на них думаю можно хоть на голове стоять

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Алкоголь...