Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Пить или не пить!!! Вот в чем вопрос!!! (Шекспир)

Пить или не пить!!! Вот в чем вопрос!!! (Шекспир)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

СЕРЁГА написал(а):

2. А шо делать если без фляжевчки ни-ни

На зимней рыбалке алкоголь не сколько греет сколько вредит  :mad:И у человека не совсем трезвого намного больше шансов накормить собой рыбу  :D

0

2

Не выпить на зимней рыбалке грешно :) традиция, как и на любой другой. Если голова на плечах, то все должно быть Ok

0

3

То Ромео
Ну что вы как дети малые....  ;)

0

4

СЕРЁГА написал(а):

То Ромео
Ну что вы как дети малые....

Ох как достал меня наш русский менталитет :D Жизнь без водки не в радость :(

0

5

почему без водки? мы вот с Ромой и коньячек на зимней полюбляем, потому что если не употреблять, то эммоционального расслабления нет, злость в людях копится, а выход в преступлении  :lol: Ромео, тебе как истинному трезвеннику еще раз повторю, если есть голова и она знает меру, то проблем не будет - не утонешь! А если привык домой на полу маршрутки ездить, то тут уже ничего не поможет!!!

0

6

Vitalyt написал(а):

почему без водки? мы вот с Ромой и коньячек на зимней полюбляем, потому что если не употреблять то эммоционального расслабления нет, злость в людях копится, а выход в преступлении   Ромео, тебе как истинному трезвеннику еще раз повторю, если есть голова и она знает меру, то проблем не будет - не утонешь! А если привык домой на полу маршрутки ездить, то тут уже ничего не поможет!!!

Согласен :) Просто будет происходить естественный отбор  :D Кому суждено утопнуть по бухалову тому так и надо  :D

0

7

Я тоже не про водочку отписывался...
Опять же, не вёдрами заливаться и после этого не падать в желтый снег( ну или домой на полу маршрутки)
Никто не заливает , дело каждого...

0

8

Да уж, Веталь, мы с тобой просто алики :) Помню бутылку коньяка с горла на двоих под лимончик :) Так мы потом пока до машины дошли около 1,5км по 30см снегу, трезвее нас никого небыло :)
Ниче не понимаю, а че пить нельзя? Напиваться? НЕНАДО! но пить можно сколько здоровье позволяет.
Я пил на рыбалке, пью и буду пить!!!!!
Кто со мной??????

0

9

Роман написал(а):

Кто со мной??????

Я ! Хотя конечно если за рулём и рыбалка на несколько часов... много не выпьешь.  :(

Отредактировано Teren (2007-02-13 11:45:52)

0

10

Роман написал(а):

Ниче не понимаю, а че пить нельзя?

Ну вредно... хотя если ты русский/украинец  :rolleyes: 5 лет проработал с евреями тоже пьют неслабо, а кто не пьет? мармоны или свидетели, больные еще не пьюти, так они и рыбу не ловят в основном

0

11

Рома +1 и легко... на выдохе ;)

0

12

Остался я в меньшинстве :) На рыбалке никогда не пил и не буду пить  :D Буду белой вороной  :P

Отредактировано romeo (2007-02-13 12:05:29)

0

13

romeo написал(а):

На рыбалке никогда не пил и не буду пить  :D Буду белой вороной  :P

Будешь разливать????!!!!

0

14

А то :D

0

15

2 romeo
Когда на день и за рулём, то же не пью. Но вот когда дня на три...

0

16

То Ромео
Что.. И пивко даже не потягиваешь?

0

17

СЕРЁГА написал(а):

Серега!
Не приставай нам больше достанется :)

0

18

Тю блин... Ну незнаю...
А как же вечер , костер, неторопливая беседа?
Мужские потдевки за размеры рыб?
Ну и наконец..." Ты меня уважаешь" А? ;)

0

19

СЕРЁГА написал(а):

:D " Ты меня уважаешь" А? ;)

До такого лучше не напиваться :)

0

20

А до чего-то всётаки напиваться а?
Блин, есть что вспомнить, но нечего рассказать детям.... хе.

0

21

СЕРЁГА написал(а):

А до чего-то всётаки напиваться а?

До веселого настроения! до сугреву!  :lol:
у каждого должна быть планка!

0

22

Вот это мужской разговор !!! Romeo - сила воли , плюс характер! Но я больше  ЗА!

0

23

Кто не выпьет 100 гр - "то або дуже хвора людина, або дуже велика падлюка." - как гласит народная поговорка.

0

24

СЕРЁГА написал(а):

То Ромео

Я пивко вообще на дух не перевариваю не то что на рыбалке  :D У меня принцип такой. На рыбалке надо рыбу ловить, а не пивко дуть :) И мое принципиальное мнение что любое спиртное в любом количестве вредит рыбалке, особо результату рыбалки  :D

А то что наши люди пьют это не потому что хотят пить это менталитет такой :) Пить надо везде и всегда и все тут, вот такой у нас народ :(

Отредактировано romeo (2007-02-14 07:24:49)

0

25

Алекс написал(а):

Кто не выпьет 100 гр - "то або дуже хвора людина, або дуже велика падлюка." - как гласит народная поговорка.

Вот я ж и говорю менталитет такой у нашей нации :( Если не пьет значит больной :) Не в обиду иногда просто фигею когда в магазине у меня во дворе каждый второй покупатель берет бутылку :( Такое ощущения что нация алкоголиков :(

Кстати чтобы не быть громогласным беру в свидетели Алекса :) Он не даст соврать что на совместной рыбалке с ним пузыри присутствовали и компания была душевная ! Не даст соврать что к спиртому не притронулся  :D

P.S. Я не трезвеник и не язвеник :) По праздникам пригубляю, иногда не слабо  ;)

Отредактировано romeo (2007-02-14 07:36:27)

0

26

Так вот это Рома и есть алкоголизм - когда остановиться не можеш. И действительно уже болезнь - когда человек отказывается от 100 гр потому что знает, что потом двумя бутылками это не ограничится. Я если могу остановиться - то вполне могу себе позволить чуток на рыбалке для сугреву. Но чуток, чтоб не было потом потерянных снастей, крючков в пальцах и прочих халеп.
"Пить надо вмеру, так чтоб голову не терять и не вовред здоровью" - Л. Каганович.

0

27

Не лукавь знаеш же что это не про меня насчет 100 грамм и двух бутылок ? :)

Если кто не понял то для меня как в том фильме "За державу обидно :(" Просто такой негатив у меня потому что обидно что в стране с таким потенциалом такая извините пятая точка. И кстати тоже браконьерство за редким исключением опять же из за этого :( Поэтому я такой и максималист !

Отредактировано romeo (2007-02-14 11:13:23)

0

28

Ниче я не лукавлю. Ты ж сам писал только что что дома крепко можеш выпить. Отсюда и сделал вывод, что не можеш остановиться, раз 100 гр выпить отказываешся.

0

29

Это дело принцира :) На рыбалки ни ни и не по этой причине !

0

30

Алекс написал(а):

от и я согласен. Принять внутря души немножко можно, даже если рыбалка однодневная. Чтобы так скать на природе дышалось смачнее. Но, прошу пардону, бухать до штормового состояния... даже если под костерок и уху, и впереди ещё завтра целый день - не понимаю. Не понимаю, когда водка заменяет рыбалку. Не понимаю, когда лезут в лодку и берутся за снасть с баааальшого вчерашнего бодуна, а потом пеняют на рыбу за бесклёвье.

Просто не понимаю... когда два замечательных действа (застолье и рыбалка) смешивают. На выходе получается фигня... и хреново, и рыба не ловится.

Не понимаю, когда люди не соблюдают меры, а потом жалуются на кого-то.

Отредактировано Fest (2007-02-14 11:33:31)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Пить или не пить!!! Вот в чем вопрос!!! (Шекспир)