Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Пить или не пить!!! Вот в чем вопрос!!! (Шекспир)

Пить или не пить!!! Вот в чем вопрос!!! (Шекспир)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Fest в точку ! У нас народ, за редким исключением, не может ограничится 100 грамм и все заканчивается точно так же как ты и описал  :D

0

32

romeo написал(а):

не может ограничится 100 грамм

Я например могу и 100 не выпить, особенно в жару.
А могу и больше, но это не значит что буду пьян.
Все зависит от условий и атмосферы, но компанию никогда не подведу, в разумных пределах.

0

33

romeo написал(а):

что обидно что в стране с таким потенциалом такая извините пятая точка. И кстати тоже браконьерство за редким исключением опять же из за этого

Будучи проездом на одном водоёме , побеседовал с  рыбаком ,который частенько бывает на этом  водоёме
и знает кто , када ,что поймал и сколько ( ловля на норм.снасти ).
Так смысл ловли - побольше поймать и продать, желающих купить море.
С его рассказа : " та , ...ть, вчера Вася , казёл ...с , на сороковник рыбы  продал, вот это рыбалка ...ть ! "
А бабло куда, пропил ?( спросил я )
"- та на чирик нажрался а остальное бабе повёз ,шобы не п...ла "

0

34

От это и есть лицо большинства нашего населения, особено сельского :( Только где и что урвать и пропить.

Таких иногда самородков на Вознесенке вижу картины писать можно :) А название где то такое. Эволюция наоборот :) Причем в городе таких тоже полно :(

И что самое удивительное в тех же селах полно работящих мужиков, которые даже в тяжелые времена не опустили руки и теперь очень хорошо стоят на ногах, но кроме зависти ничего не видят от односельчан :(

Была б моя воля нахрен всю спиртуху из магазинов убрал :) Знаю что не поможет, но хоть бы порадовался как начали б всякую гадость хлебать  :mad:

Не подумайте ничего плохого, я не злой, просто противно на все это смотреть от того и отношение к алкоголю такое :(

0

35

А может разруха в головах, а не в водке. И не только у алкашей?

0

36

Vitalyt написал(а):

А может разруха в головах, а не в водке. И не только у алкашей?

+1

0

37

Для себя этот спор заканчиваю :) Не нашел единомышлеников ну и ладно, принципы есть принципы  :D

0

38

Алкоголь - это зло! :/

А разруха еслиб тока в голове и оставалась - был бы аликам почет и уважение

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Пить или не пить!!! Вот в чем вопрос!!! (Шекспир)