Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 vs ИНЕ :)

Снасти №1 vs ИНЕ :)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ВСЕ СНЕСЕМ!!
но хочу ответить Олегу!!!
Олежка, ты лодку купил с 20% скидкой и тот кто ее продал совсем не обеднел.
Я писал свой пост ориентируясь в ценах закупки, и прекрасно знаю какая делается наценка.
Так вот нас обдирают как липку!!!
А то что ИНЕ не взялся за Кроикс - я не верю, он просто пытался уберечь тебя от напрасной траты денег, наверняка он предложит чтото лучше и ненамного дороже!

Данил!
Еслиб были предложения по дорогим брэндовым спиннингам, я думаю люди бы сами поняли что Кроикс не вершина айсберга
и скорее всего собирали бы на чтото более достойное, а так они видят только Кроикс и думают (как и я раньше) что это предел совершенства.

Всем спасибо за внимание.
Завтра в 10:00 все снесем! :)

0

32

Я так понимая до 10 можно ругаться :) .
Наверное и фирменные джинсы где-нибудь по блату покупаете, чтобы не дай бог не ободрали как липку в бутике?

0

33

А может быть не нужно сносить? По моему самая живая и интересная тема на всём форуме. Сам накатал целую страницу, хотел отправить, но по времени не уложился в 30 минут и весь труд пропал. И это уже второй раз не успеваю. Может как - то можно добавить времени на отправку сообщений?

0

34

FPL написал(а):

По моему самая живая и интересная тема на всём форуме. Сам накатал целую страницу, хотел отправить, но по времени не уложился в 30 минут и весь труд пропал.

Я када тоже занимаюсь литературным творчеством и не вкладываюсь в отведенные 30 минут... то просто копирую текст в буфер обмена, обновляю страницу, вставляю текст и вуаля.... читайте!

0

35

Тему просто закрываем и все.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 vs ИНЕ :)