Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА

автомобиль - МЕЧТА

Сообщений 331 страница 360 из 995

331

Петрович написал(а):

ну и езди тогда на ведерке

ты сначала на нем поезди (в том числе и по бездорожью) и тогда поговорим о ведерках... ну это так лирическое отступление...

Петрович а на чем ты ездишь?

Отредактировано romeo (2011-09-21 11:12:49)

0

332

romeo написал(а):

хотелось бы иметь мустанг жт500

... Только в варианте Convertible и приставочкой Shelby!!! http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif Вот тогда будут истинные понты! http://s008.radikal.ru/i303/1109/f4/35f9c36666ea.jpg

+1

333

romeo написал(а):

Петрович а на чем ты ездишь?

на ржавом ведерке... :D

0

334

Петрович написал(а):

на ржавом ведерке...

Петрович то просто у тебя стереотип... прокатись на моем ведерке и все станет на свои места :) хотя я не буду спорить что в целом тушкан лучше как машина, но не за такие бабки... лучше уж А5 октавию купить за те же деньги... на мое сугубо личное мнение... я к ней давно присматриваюсь, но блин на полном приводе она стоит реально дороже...

0

335

romeo написал(а):

лучше уж А5 октавию

и этот человек мне говорит про стереотипы  :D

0

336

Петрович написал(а):

и этот человек мне говорит про стереотипы

та она мне тупо нравится внешне  :rofl: но нужен клиренс и полный привод... а шкодовцы цену за это увеличивают чуть ли не 50% от стоимости обычной  :'(

Отредактировано romeo (2011-09-21 14:39:19)

0

337

romeo написал(а):

та она мне тупо нравится внешне   но нужен клиренс и полный привод... а шкодовцы цену за это увеличивают чуть ли не 50% от стоимости обычной

т.е. можно процетировать тебя же:

romeo написал(а):

лучше уж А5 октавию купить

romeo написал(а):

в целом ... лучше как машина, но не за такие бабки...

эх сладкое слово ХАЛЯВА, как мы все к нему привыкли  :D

0

338

Петрович написал(а):

т.е. можно процетировать тебя же:romeo написал(а):лучше уж А5 октавию купитьromeo написал(а):в целом ... лучше как машина, но не за такие бабки...

о,  как подметил :D, вашим салом по мусалам )))
ps
автомобили шкода, в нормальных комл-ях самые не адекваты в цене ИМХО

Отредактировано Sneg (2011-09-21 16:29:16)

0

339

Sneg

С чего ты взял?

0

340

romeo написал(а):

Через пятое десятое знакомый купил нового акцента (повелся на красоту), до этого ездил на гетце... в итоге не модет понять нафига поменял гетц на ЭТО! 
            Отредактировано romeo (Сегодня 10:39:25)

Даже не сомневался. :canthearyou:

0

341

romeo написал(а):

да меняет куча народу... типа "дизайн офигенный" и главное современный... а мне предыдущая к примеру соната нарвилась а теперяшняя уродливая шо пипец...

Она и по качеству пипец.

0

342

Петрович написал(а):

возьми Тушкана и не парься. он и до 200 штук и на бездорожье более-менее, и уж на 100% лучше приоры

Только не в коем случае не украинской сборки,иначе приора покажется мерседесом.У меня брат повелся на цену и купил Тушкана отечественной сборки,три месяца не вылезал с сервиса,электроника жила сама по себе,за три месяца сожрала переднее правое колесо,оказалось через опу приварен лонжирон,еле продал. Вот такая уераинская сборка-смерть автомобилиста.

0

343

ИНЕ написал(а):

С чего ты взял?

такое вот мое Имхо

0

344

junior 1 написал(а):

Только не в коем случае не украинской сборки,иначе приора покажется мерседесом.У меня брат повелся на цену и купил Тушкана отечественной сборки,три месяца не вылезал с сервиса,электроника жила сама по себе,за три месяца сожрала переднее правое колесо,оказалось через опу приварен лонжирон,еле продал. Вот такая уераинская сборка-смерть автомобилиста.

И я об этом... украинский тушкан не вариант... наслышан... а приора... а что приора... 10 штук уже накатал... 7 месяцев - поездки каждый день на работу и на рыбалки по выходным... еще ничего не сломалось... тьфу три раза... а расход радует так что даже описать словами кайф нереально  :crazyfun: ну то так опять лирическое отступление...

0

345

Меня например сын критикует: "Папа,ну какой Мустанг?",это когда идут дискуссии о выборе крутого авто.
А мне нравится внешний вид,рычание мотора,мосчь,стилистика и какая-то свобода (необьяснимая) этой скотины!
Ну как он может не нравиться?
http://s003.radikal.ru/i203/1109/00/0112c3c0800d.jpg
Ух и падла! :jumping:

Отредактировано Баркас (2011-09-21 19:14:05)

+3

346

junior 1 написал(а):

Она и по качеству пипец.

я уже на этом форуме писал что когда проходил нулевое ТО на приоре общался с сервисниками... они очень негативно об новых сонатах отзывались... заипались они с ними....

0

347

Баркас написал(а):

Меня например сын критикует: "Папа,ну какой Мустанг?",это когда идут дискуссии о выборе крутого авто.А мне нравится внешний вид,рычание мотора,мосчь,стилистика и какая-то свобода (необьяснимая) этой скотины!Ну как он может не нравиться?

как я тебя понимаю.... НАСТОЯЩАЯ ПАЦАНСКАЯ МАШИНА!!!  по той же причине и симпатии к октавии А5... ну мужская машина и все тут... а все жти кореяки новомодные... ну "унисекс" и точка :crazyfun:

0

348

romeo написал(а):

как я тебя понимаю.... НАСТОЯЩАЯ ПАЦАНСКАЯ МАШИНА!!!

Ух и язва ты Рома!
Ремняки тебе некому дать.
Но мне понравилось,чес слово.

0

349

кстати буквально седня ехал с работы за сотрудником он на акценте новом... то ли влетел в яму какую-то толи еще что но заднее правое восьмерку такую выдавало что подофигел... машине максимум 2 месяца... o.O хорошо если в яму влетел... а если с завода так? :D

Отредактировано romeo (2011-09-21 19:27:46)

0

350

Баркас написал(а):

Ух и язва ты Рома!

это чего то? несколькими постами ранее я писал тоже что мустанг это моя мечта... в такой машине становишься мужиком в квадрате...  :rofl:

0

351

Ром,ты че ВЫПИЛ? o.O  o.O  o.O

0

352

Баркас написал(а):

Ром,ты че ВЫПИЛ?

та я седня с семи утра бухаю... :crazyfun: чесслово... с работы ехал лука нажрался чтобы перегар слышно не было... день рождение сотрудницы отмечали... и к тому же у меня годовщина супружеской жизни 10 лет ептель  :crazyfun: синячу по черному... завтра продолжу... :shine:

ПРАЗДНИК У МЕНЯ  :jumping:

Отредактировано romeo (2011-09-21 19:38:58)

0

353

КРАСАВЧЕГ! Доздравляю, у меня 16-го числа, 16-ть совместной-тоже дата!
А говоришь ни-ни!
Хотя, побереги себя........
Печень всетаки,да и убитые мозговые клетки через мочу-тоже нехорошо!

0

354

Баркас написал(а):

А говоришь ни-ни!

я ни-ни только на рыбалках...

0

355

romeo написал(а):

и к тому же у меня годовщина супружеской жизни 10 лет ептель

У меня тоже  :whistle:

ИНЕ написал(а):

Sneg, с чего ты взял (что цена Шкоды в неадеквате)?

Я брал Шкоду Тур универсал, 4х4 за 28 000 у.е. Мне казалось, что очень дорого. Но когда предложили А5 4х4 универсал (нескаут) за 34 000, показалось, что нормально. Поэтому и взял.

0

356

Фдуч

Поломок много было?

0

357

ИНЕ написал(а):

Поломок много было?

Ни одной за 90 тыщ, только ТО. Но проблемы были: два раза бензин кончался  :(

0

358

А очки??? :glasses:

0

359

ribolovniyray написал(а):

А очки???

Долго чухал репу "шо за очки"? Вспомнил  :D 
Уже темно. Бензин на нуле, качусь в экономном режиме, т.к. скоро будет заправка. Движок начинает через раз работать, качусь уже на нейтралке. А заправки не видно. Все, заглохло. Качусь, 90...70..30...0.. Кругом темнотища. Шо робыты?  Вылазю из машины и охреневаю. Точно напротив, стоит заправка. Сука, свету нету и колонки поэтому не работают. Во блин! И вдобавок садясь обратно в машину, дверью разбабахал в темноте очки. Прямо на морде лица. А вспомнил о них ribolovniyray, потому как он оказался тем волшебником, который в эту ночь находился за рулем всего в 30 км от меня. За что ему низкий поклон.

0

360

Фдуч написал(а):

Ни одной за 90 тыщ, только ТО. Но проблемы были: два раза бензин кончался

Вот поэтому шкода ВСЕГДА на голову будет выше кореяк... коерйцы понятное дело что фаршируют свои машинки от души... но по надежности и по приспособленности к нашим дорожным условиям шкода все равно будет лучше... если уж совсем чето революционного не случится с корейцами... шкодовцы берут не за комплектацию такие деньги, а за надежность и качество... да и не осталось там той шкоды - по сути фольц...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА