Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.

Одежда/обувь для зимней рыбалки.

Сообщений 211 страница 240 из 578

211

миша71 написал(а):

Да нет куртка вроде ничего, а штаны троих можно засунуть или наоборот

понятно

0

212

Не сочтите за рекламу .... может кому и пригодится, в "Рыбачте с нами" обувь и одежда Norfin осталась по прошлогодней цене

0

213

toha написал(а):

Проколол сапоги из пены. Кто-нибудь ремонтировал?

Обычный клей для пвх не берет :angry:

0

214

toha. шнурок на шиномонтажке попробуй, колеса под давлением держит, сапог я думаю точно вылечит.

0

215

Норфин экстрим 1 и 3 нормально дождь держит.2 экстрим чуть похуже, но он теплее.на нем утеплитель не отстегивается, а на 1 и 3 экстриме отстегивается, можно осенью и всесной использовать.

0

216

toha написал(а):

Обычный клей для пвх не берет

На шиномантаже загоняеш шнур для бескамерки ,обезаеш внутри и снаружи лишку - только не под ноль . А еще лучше купить на авторынке комплект , пригодится и для сапог и для скатов .

0

217

nikolaenko написал(а):

Норфин и АНТ - в чем принципиальные отличия, что предпочесть

Я купил АНТ , товарищ НОРФИН - мороз в -27* не выдержали ни те ни другие , посыпались внутренние стенки из пвх (влагозащита ) , Пришлось нести сапожнику -рыбаку который во внутрь вшил и проклеил голенища от чулков ОЗК . Воду не рпопускают , но стали тяжелей и для ходовой рыбалки не очень. В прошлом году купил российские резиновые с шипами и норфиновские термочулки с термостельками -бомба , тепло не скользко и ходить легко .

0

218

миша71 написал(а):

может кто из форумчан использует зимний костюм "Экстрим"("Экстрим 3") от Норфин и "Буран" от Нова Тур, поделитесь впечатлениями, в частности интересует как они держат дождь и мокрый снег, соответствует ли на практике заявленные производителем характеристики?

5 лет пользуюсь норфиновской Аляской с заявленным тестом в -40  градусов ДОВОЛЕН ! Никакой дождь не пробивает , а тем более мокрый снег . Единственный минус .когда верхний слой напитывается водой становится тяжелей , но внутри сухо и комфортно . АНТ :no:

0

219

Вчера по акции в Деко купил себе и жене по комплекту термобелья Outhorn, сегодня испытал, одев на работу, для повседней носки комфортное, понравилось, но на рыбалку, думаю, придется "капуститься" с флисовым, самостоятельно не согреет.

0

220

toha написал(а):

Проколол сапоги из пены. Кто-нибудь ремонтировал?

Обычный суперклей решит проблему. 10 минут и дальше рыбачить.

0

221

RA написал(а):

но на рыбалку, думаю, придется "капуститься" с флисовым, самостоятельно не согреет.

понимаю, что речь о нижнем слое,,, и почему все думают, что оно должно греть.. :- /?

0

222

Sneg написал(а):

и почему все думают, что оно должно греть..

оно должно отводить пот, а греть как раз верхний слой.
так?

0

223

nikolaenko написал(а):

оно должно отводить пот, а греть как раз верхний слой.так?

совершенно в дырочку )

0

224

игорь959 написал(а):

Единственный минус .когда верхний слой напитывается водой становится тяжелей , но внутри сухо и комфортно . АНТ

Самая лучшая Аляска, это НАТОвская. Теплая, легкая, ничем не напитывается  :cool:

http://formanato.in.ua/products/detail/ … ovaya.html

http://www.kamo-uniforma.ru/product_cat … roduct/634

Отредактировано SIAL (2012-12-18 19:40:44)

0

225

Ага, в прошлом сезоне минус тридцать на Краснооскольском без проблем.

0

226

http://images.vfl.ru/ii/1355860262/f153c7a8/1411048_m.jpg
вот так все и было)))

0

227

RA написал(а):

Ага, в прошлом сезоне минус тридцать на Краснооскольском без проблем.

Три световых дня подряд. :flag:

0

228

Телепузики)))))

0

229

А кто нибудь градусники, из производителей, монтирует на одежду, внутренние или внешние??? Как например на пуховикахFratelli

0

230

SIAL написал(а):

Самая лучшая Аляска, это НАТОвская. Теплая, легкая, ничем не напитывается

где их покупают?

0

231

SIAL написал(а):

Самая лучшая Аляска, это НАТОвская. Теплая, легкая, ничем не напитывается

И какая ее цена?

0

232

Магазин страйкбольного клуба Defender.

0

233

RA написал(а):

Магазин страйкбольного клуба Defender.

а сколько стоит? хоть примерно

0

234

а лучшие в мире пуховики делают в Канаде, но цена ... на рыбалку жалко http://www.canada-goose.com/men/

0

235

Sneg написал(а):

а сколько стоит? хоть примерно

раньше цены колебались в районе тысячи, в этом сезоне не знаю, давно в этом магазине не был. Они еще в закрывшихся "Пеликане" и "Рейнджере" продавались раньше.

0

236

RA написал(а):

градусники, из производителей, монтирует на одежду, внутренние или внешние

Вопрос не снимается в части рыболовных специализованных костюмов. Вот такие, или аналогичные им
http://s3.uploads.ru/t/6Zi2U.jpg

Отредактировано RA (2012-12-20 13:58:03)

0

237

А нафига градусник на рыбалке? Сидеть на него смотреть?

0

238

Okunek написал(а):

А нафига градусник на рыбалке? Сидеть на него смотреть?

А нафига на рыбалке: мультитул, ретриверы, фонарик, экстрактор, очки, грелка.......... чтобы было комфортней!

0

239

Честно, не вижу связи между градусником и комфортом... А как им пользоваться?

Отредактировано Okunek (2012-12-20 15:38:20)

0

240

На внутренней части одежды, показывает температуру под ней, на внешней части - на улице, только сейчас допер, что это за прибомбас у меня на куртке (на фото выше), теперь хочу такой же на рыболовную экипировку. По сути нафиг не нужен, как и многое в рыболовном ящике, но хочется такой.

Отредактировано RA (2012-12-20 16:29:51)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Одежда/обувь для зимней рыбалки.