Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос владельцам магазинов.

Сообщений 271 страница 300 из 394

271

MEDVED написал(а):

Я тебе тоже много чего могу написать!

Зайди на сайт Трофея и посмотри цену на насадочные пылики... завтра утром заходишь в Новую рыбалку и смотришь цену на витрине... сравниваешь... по курсу считаешь... а потом возвращаешься к своим тезисах что производство стоит уже давно... я знаю какие остатки были в этом магазине осенью... сейчас там ассортимент гораздо больше... значит завоз новый... свежесть пыликоффф легко видно по внешнему виду бойлов... те что на витрине сделаны максимум во второй половине осени прошлого года... то есть все нормуль...

0

272

MEDVED написал(а):

Хорошо,по другому! Ты можешь привезти,300 кг бойлов,для страждущих карпятников Донецка,по цене описанной Ромэо? И сроки?

из Украины нет, да мне оно и нах не нужно как и сама Украина...

0

273

veterF написал(а):

ты сейчас опу рвал за Трофей шо цена хорошая.теперь прикинь,сколько он сейчас будет стоить здесь,если его везти сюда кто то будет.

Тю... я тебе написал сколько он стоит там и сколько он стоит тут (новый завоз)... проверить мои слова проще простого :)

Отредактировано romeo (2016-04-04 22:25:17)

0

274

Satyr написал(а):

из Украины нет, да мне оно и нах не нужно как и сама Украина...

а то что нужно я и так завожу и в тех объемах в каких мне нужно, ах да и вывожу тоже, но то такэ...

0

275

romeo написал(а):

Та мне на жто ваще по барабану... не надо мне ничего доказывать этого  Я покупатель... меня ваще это не колышит и не должно колышить... я захожу в магазин и принимаю решение покупать или не покупать... в Ростове я не стал покупать потому что там реально дороже... будут из России привозить в Донецк дешевле чем там сейчас ничего для меня не изменится... то торгашей головная боль

Это то,что до тебя пытались донести! А вся конкретика от тебя,это перевести в хиханьки! Тебе и объясняли,что может быть дешевле! Но ты парень упорный и всезнающий! Так держать!

0

276

romeo написал(а):

Так я и покупать по новым ценам не буду... об этом я тоже писал и многие другие покупать не будут так как учитывая реалии есть более насущные траты и потребности... покупательской способности НЕТ у основной части населения...

Ну не будешь покупать, не будешь ловить. А жаль. Жаль, что сайт и так весь до дыр протер и как рыболов исчезнешь.
За других не говори.
Они сами решат на что тратить свои кровные.

0

277

MEDVED написал(а):

Ну а теперь,сколько местных рыбаков сможет,купить достаточное количество по такой цене? Не заморачиваясь с просьбой привезти из Украины?

Мне по барабану... мне ваще пофигу на тех кто торгует... это их головная боль... захотят заработать - привезут... не захотят или не смогут - это их проблемы...

0

278

MEDVED написал(а):

Это то,что до тебя пытались донести! А вся конкретика от тебя,это перевести в хиханьки! Тебе и объясняли,что может быть дешевле! Но ты парень упорный и всезнающий! Так держать!

а дешевле чем в Варонеже и инет магазах России можно?

0

279

Баркас
MEDVED
это вы теперь и отчеты писать на форуме будите?

0

280

Баркас написал(а):

За других не говори.
Они сами решат на что тратить свои кровные.

100%...

А можно вопрос... а че тебя так это волнует??? У тебя есть возможность покупать снасти сейчас? Если так то можно только порадоваться за тебя  :cool:

0

281

romeo написал(а):

Зайди на сайт Трофея и посмотри цену на насадочные пылики... завтра утром заходишь в Новую рыбалку и смотришь цену на витрине... сравниваешь... по курсу считаешь... а потом возвращаешься к своим тезисах что производство стоит уже давно... я знаю какие остатки были в этом магазине осенью... сейчас там ассортимент гораздо больше... значит завоз новый... свежесть пыликоффф легко видно по внешнему виду бойлов... те что на витрине сделаны максимум во второй половине осени прошлого года... то есть все нормуль...

Ты можешь,ответить за то,что это бойлы свежак? Если ты не знаешь,то,в Донецке были и еще остались перекупы,у которых оставались запасы,из прошлой жизни! Так понятно,только,когда они закончатся,я очень хочу увидеть наполнение!

0

282

Satyr написал(а):

Баркас
MEDVED

Не до рыбалок Андрей если честно.
Уже забыл когда был в крайний раз,а так хоцца!

0

283

Satyr написал(а):

Баркас
MEDVED

А я не писал?

0

284

ИНЕ написал(а):

Все " хотелки " магазинов , так или иначе будут упираться в спрос , который зависит от доходов .

Ооооооооооооооооо... я уже второй день об это разговариваю :)

0

285

romeo написал(а):

Смари... настоящая цена за полкило насадочных пыликов 75 грн... ЭТО АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА... в Новой рыбалке недели две назад был очередной завоз и цена на такие бойлы 225 рублей..

romeo написал(а):

Ну по бойлам я тебе реальные расклады обрисовал... на конкретных доказуемых цифрах...

как то не сходится.может я опять не прав?
75 грн там.умножаем на 2.5(курс рыночный)=187.5 рубликов.+наценка,скажем 25%
получается грубо 234 рублика.а как же затраты на доставку.значит берут дешевле процентов на 30

0

286

MEDVED написал(а):

А я не писал?

Или мы тут еще и отчетами мерятся будем? o.O
Ну если,чего то могу и не писать! :dontknow:

0

287

romeo написал(а):

100%...

А можно вопрос... а че тебя так это волнует??? У тебя есть возможность покупать снасти сейчас? Если так то можно только порадоваться за тебя

Отвечу.
Желание есть восстановиться по снастям.
То,что хочу-дорого.
По финансам туговато, есть желание и цель, значит все будет.

+1

288

MEDVED написал(а):

А я не писал?

2015-10-13 23:00:25 я так понимаю что с тех пор на рыбалке ты небыл?

Баркас написал(а):

Не до рыбалок Андрей если честно.
Уже забыл когда был в крайний раз,а так хоцца!

Саша не так давно ты писал что тут на форуме одни неадекваты и форматовский форум агонь, а тут такая активная деятельность что то изменилось?

0

289

MEDVED написал(а):

Это то,что до тебя пытались донести!

Это то что я пытался донести тому же Ветру...

veterF написал(а):

как то не сходится.может я опять не прав?
75 грн там.умножаем на 2.5(курс рыночный)=187.5 рубликов.+наценка,скажем 25%
получается грубо 234 рублика.а как же затраты на доставку.значит берут дешевле процентов на 30

Гыыыыыыыыыыы... магазину бойлы отпускаются не по 75 грн. это розничная цена :) И еще потом мне о ценообразовании будете рассказывать  :D

Отредактировано romeo (2016-04-04 22:36:48)

0

290

Satyr написал(а):

Саша не так давно ты писал что тут на форуме одни неадекваты и форматовский форум агонь, а тут такая активная деятельность что то изменилось?

Где я такое писал не так давно?

0

291

MEDVED написал(а):

Или мы тут еще и отчетами мерятся будем? 
Ну если,чего то могу и не писать!

Просто интересно, то "неадекватный форум" а то бурная деятельность еще и на рыболовную тему...

0

292

Баркас написал(а):

Где я такое писал не так давно?

в одной из гуманитарных тем, но они к сожалению удаляются, но народ соврать не даст.

0

293

MEDVED написал(а):

Ты можешь,ответить за то,что это бойлы свежак?

Я спрошу напрямую у производителя... :)

Отредактировано romeo (2016-04-05 08:39:31)

0

294

romeo написал(а):

Мне по барабану

В этом вся твоя суть...

0

295

MEDVED написал(а):

В этом вся твоя суть...

Это не моя суть... это суть любого покупателя... так было и так будет...

0

296

Satyr написал(а):

Прикинь не был,не считая пару тройку холостых выездов! И причина известна всему форуму-тяжелая болезнь! Но я наверстаю упущенное,я обещаю!!!

+2

297

romeo написал(а):

Это то что я пытался донести тому же Ветру...

Гыыыыыыыыыыы... магазину бойлы отпускаются не по 75 грн. это розничная цена  И еще потом не о ценообразовании будете рассказывать 

Отредактировано romeo (Сегодня 22:36:24)

я же и говорю,что закупают как минимум на 30%дешевле.
поэтому я весь вечер и пытаюсь до тебя донести,что цены в разных магазах могут быть разные.
и говорил я тебе про бюджетные вещи,а тебя как всегда понесло.и говорю всегда то,что сам покупал.а не кто то то мне сказал.
и еще. мы говорим о покупателях в целом.а привезти для себя у кого то возможность есть,а у кого то нет.

0

298

Satyr написал(а):

в одной из гуманитарных тем, но они к сожалению удаляются, но народ соврать не даст.

Во первых я такого не писал, во вторых народом не нужно прикрываться,в третьих обвиняешь бездоказательно, в четвёртых речь шла о торговле рыболовными товарами.
В пятых,в пятых Карл я давным давно ничего не пишу в ветках SOS.
Не интересно и бессмысленно.
Мюнхаузена помнишь?

Отредактировано Баркас (2016-04-04 22:44:50)

0

299

Satyr написал(а):

Просто интересно, то "неадекватный форум" а то бурная деятельность еще и на рыболовную тему...

Так,тебе интересна активность,или молчание?

0

300

Satyr написал(а):

Просто интересно, то "неадекватный форум"

Где то мной было подобное высказывание?

0