Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос владельцам магазинов.

Сообщений 301 страница 330 из 394

301

romeo написал(а):

Это то что я пытался донести тому же Ветру...

как всегда все перекрутил.
ну да ладно.время пролетело незаметно.
жена зовет :D всем пока,хороших снов :flag:

0

302

MEDVED написал(а):

интересна активность

Мне интересна причина активности... я серьезно... что изменилось то?  o.O

0

303

MEDVED написал(а):

Прикинь не был,не считая пару тройку холостых выездов! И причина известна всему форуму-тяжелая болезнь! Но я наверстаю упущенное,я обещаю!!!

Вот это разговор :cool:

0

304

veterF написал(а):

как всегда все перекрутил.

Та ничего я не перекручивал... у тебя было желание меня "стебануть"... я тебе в очередной раз показал что чтобы это сделать надо лучше тематически подготовиться... :)

0

305

MEDVED написал(а):

Так,тебе интересна активность,или молчание?

Причина молчания интересна)))

0

306

romeo написал(а):

Мне интересна причина активности... я серьезно... что изменилось то?

Satyr написал(а):

Какие же все-таки люди все разные по интересам  :D

0

307

romeo написал(а):

Мне интересна причина активности... я серьезно... что изменилось то?

Для тебя,или для меня? Если для меня,то я пытаюсь привлечь,больше людей к рыбалке(раньше не имел возможности,из-за причины описанной выше),что до тебя то... промолчу! Хотя! Ты называл,себя почетным троллем,так и есть! У нас немного,разные желания! :flag:

0

308

Satyr написал(а):

Был,занят! Было не до форума! :dontknow:

0

309

MEDVED написал(а):

Если для меня,то я пытаюсь привлечь,больше людей к рыбалке

К рыбалке или к покупке снастей?

0

310

А вообще меня радует возможность купить в Донецке рыболовное барахло по вменяемой цене, я хоть и затарен, но много не бывает...
Я бы купил себе фидерок уровня мачпро но тестом чуть поболе...
Да и шнурок по типу мамои риуджин и по цене 1000-1200 руб. но это мечты...

0

311

MEDVED написал(а):

Ты называл,себя почетным троллем,так и есть!

Ты не совсем прав... тролль настоящий это который обижает людей... обзывает... оскорбляет и все такое... я этим не занимаюсь... максимум что подшучиваю... подлавливаю на словах... это не совсем троллинг в классическом его понимании... просто общение в менее сдержанной форме, то есть "без галстуков"...

0

312

romeo написал(а):

К рыбалке или к покупке снастей?

А одно,другое не исключает! Я могу посоветовать,практически любому рыбаку выбрать,что то на его бюджет,при этом рассказав, как на это ловить! Идля меня не важно сколько у человека денег,главное его желание!

0

313

Satyr написал(а):

А вообще меня радует возможность купить в Донецке рыболовное барахло по вменяемой цене, я хоть и затарен, но много не бывает...
Я бы купил себе фидерок уровня мачпро но тестом чуть поболе...
Да и шнурок по типу мамои риуджин и по цене 1000-1200 руб. но это мечты...

НЕ МЕЧТЫ!!! :flag:

0

314

Satyr написал(а):

но это мечты...

MEDVED написал(а):

НЕ МЕЧТЫ!!!

Газпром? o.O

0

315

MEDVED написал(а):

НЕ МЕЧТЫ!!!

Мечты, Миха мечты, фидер который бы я хотел стоит невменяемых денег сейчас или турнамент или арди...
Да и шнурок мамое стоит в районе 800грн.

0

316

romeo написал(а):

Ты не совсем прав... тролль настоящий это который обижает людей... обзывает... оскорбляет и все такое... я этим не занимаюсь... максимум что подшучиваю... подлавливаю на словах... это не совсем троллинг в классическом его понимании... просто общение в менее сдержанной форме, то есть "без галстуков"...

Искреннее пожелание-не ставь свое мнение выше других,и многое изменится,в лучшую сторону! :flag:
Общаясь,с тобой,в живую,как человек увлеченный рыбалкой,я,да и многие другие получали только пазитиффф,а то что ты пишешь здесь,это вызывает...

0

317

Satyr написал(а):

Мечты, Миха мечты, фидер который бы я хотел стоит невменяемых денег сейчас или турнамент или арди...
Да и шнурок мамое стоит в районе 800грн.

Спорим,на коньяк найду альтернативу??? :whistle:

0

318

MEDVED написал(а):

и многое изменится,в лучшую сторону!

Что именно... я серьезно... ну чтобы поменяться надо знать - зачем и что лучше будет?  :tomato:

0

319

romeo написал(а):

Что именно... я серьезно... ну чтобы поменяться надо знать - зачем и что лучше будет?

Не преподноси свое мнение,как ультимативное!Это,как минимум! :tomato:

0

320

MEDVED написал(а):

Спорим,на коньяк найду альтернативу???

Альтернативу турнаменту и палке от hardy?

0

321

MEDVED написал(а):

Не преподноси свое мнение,как ультимативное!Это,как минимум!

Ты не понял вопроса... что поменяется к лучшему?

0

322

Satyr написал(а):

Альтернативу турнаменту и палке от hardy?

Завтра,в живую поговорим. ОК?

0

323

romeo написал(а):

Ты не понял вопроса... что поменяется к лучшему?

Отношение,некоторых людей. Или тебе,это по барабану(С)?

0

324

MEDVED написал(а):

Завтра,в живую поговорим. ОК?

Ну завтра не получится, я без связи буду, хоть название фирмы в лс кинь погуглю.

0

325

MEDVED написал(а):

Отношение,некоторых людей. Или тебе,это по барабану(С)?

Тю... я социопат... мне так комфортно... "понять и простить" (с) :dontknow:

0

326

Спокойной всем ночи!

+1

327

romeo написал(а):

Та ничего я не перекручивал... у тебя было желание меня "стебануть"... я тебе в очередной раз показал что чтобы это сделать надо лучше тематически подготовиться...

Рома,я тебе Факты привел,а ты как всегда бла-бла.
вот с этого все началось
veterF написал(а):
но ты же интересуешься прикормкой,сиропами.найдутся покупатели и на снасти.
ты мне отвечаешь
Нет... не интересуюсь :) От слова совсем... жизнь научила думать реалистично... и моя ИМХА сейчас рыболовный магазин в Донецке это мега авантюра... ну посмотрим... если это будет Флагман под другим названием может и заеду для инлайнов что-то прикупить... а так... я уж точно не покупатель снастей со своими теперешними доходами :(
и тут же пишешь,что затарился Трофеевскими ништяками.нестыковочка.
про роутеры я тебе как пример привел,с тем с чем сталкиваюсь постоянно.так же и со снастями и с другими видами товара.
про то,что покупал сам сказал.от тебя же никакой конкретики,только бла бла.
но мне нравится с тобой спорить.время летит незаметно и весело :cool:

MEDVED написал(а):

Общаясь,с тобой,в живую,как человек увлеченный рыбалкой,я,да и многие другие получали только пазитиффф

вот тут согласен полностью.хороший,думающий рыбак,да и собеседник хороший,даже под рюмочку.часто вспоминаю наши посиделки на Ялах у костерка,под рюмочку и приятные разговоры. :cool:
а форум то такое...

0

328

Я после вчерашнего диспута поймал себя на мысли что я что-то не знаю... ну для начала меня очень удивила активность в подобной теме Медведа и Баркаса... ну после всяких там "хлопаний дверью" на этом форуме... причем ладно Медвед - работает в рыболовном магазине и возможно его магазин собрался везти товар из России так как остатки заканчиваются... ессесно что надо о себе напомнить в свете планирующегося поступления товара и как следствие рекламной компании... могу предположить, что Баркаса этот диалог заинтересовал из дружеских соображений (ну там поддержать товарища в споре и все такое)... а вот Ветер меня вообще удивил... искренне... Ветер ты тоже собрался заниматься продажей рыболовных снастей или тебе что-то кто-то понарасказывал? Так как ощущение из диалога что ты до конца не в теме этой, но что-то узнал... плаваешь в вопросе...

Во дела... непонятно все как-то  :dontknow:  :tomato:

0

329

veterF написал(а):

и тут же пишешь,что затарился Трофеевскими ништяками.нестыковочка.

Очень даже стыковочка... ты разницу чувствуешь между снастями и кормами? Без кормов рыбалки вообще не будет... снасти это далеко не первой необходимости вещи если рыбак не первый год занимается этим и у него есть какие-то запасы... я и писал что покупка снастей откладывается в долгий ящик... смари... без новых снастей на рыбалку можно поехать? Запросто... а вот без бенза... без корма и без денег оплатить рыбалку ну никак... следовательно покупка снастей это последнее о чем я буду думать как и многие другие рыболовы... причем в силу финансовых трудностей как я и писал выше корма я стараюсь покупать с расчетом экономии... вернее рассматриваю для себя исключительно корма которые могу себе позволить (а позволить я себе могу все меньше и меньше)... об этом я весь вечер вчера писал... прочитай внимательно посты мои... :flag:

Отредактировано romeo (2016-04-05 08:43:27)

+1

330

veterF написал(а):

от тебя же никакой конкретики

В Ростове купил две пачки крючков Гамакатцу... единственное что посчитал целесообразным там купить учитывая тамошние цены... и то чтобы с пустыми руками не уходить из двух магазинов... примета плохая... просмотрев цены тамошние пришел к выводу что там что-то покупать не имеет смысла пока в Донецке есть остатки прежде всего расходников или по таким же или по более низким ценам... по кормам как я и писал ситуация вообще в Ростове удручающая... гораздо дороже...

И меня не покидает ощущение что тебе кто-то все уши "прожужал" этой темой... ну привозом рыболовных снастей из России... уж слишком ты рьяно в нее "впрягся"... :tomato:

Интрига прям какая-то  :flag:

Отредактировано romeo (2016-04-05 08:44:23)

0