Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос владельцам магазинов.

Сообщений 361 страница 390 из 394

361

veterF написал(а):

но как показывае практика,это нереально.

Времена нонче не те... по "правилам играть" - денег не заработаешь... ты смотри что на рынке продуктов творится хотя бы... это жесть  :crazyfun: Цены по городу колбасит нереально... я и близко не наблюдаю тенденций которые до войны были... полный беспредел если опираться на тобой озвученные правила... идет перераздел рынка... торгаши рвут кусками "территорию"... на примере цен на рынках Ленинского района и Пролетарского фигею что творят... до 30% разница в цене доходит...

Отредактировано romeo (2016-04-05 10:29:25)

0

362

romeo написал(а):

Чему завидовать? Гемору тех кто это затеял???   Ну ладно бы продукты... лекарство... бытовая химия на крайняк может еще бы и позавидовал немножечко, а так банальное любопытство кто на такую авантюру сподобился... всего лишь

хотя бы тому,что люди пытаются работать и вывжить в это сложное время,а не сидят на жопе и стонут как все плохо,нет работы,все пропало.

0

363

veterF написал(а):

хотя бы тому,что люди пытаются работать и вывжить в это сложное время,а не сидят на жопе и стонут как все плохо,нет работы,все пропало.

Согласен... был не совсем прав... оптимизму людей можно позавидовать  :cool:

0

364

А стоит ли вообще тут затевать какой-то бизнес?
ведь ДНР - дыра, так?
занимаясь тут чем-либо - платить налоги в дыру, т.е. спонсировать террористов!
как после такого жить? ведь "скоро" (с) вернется Украина, можно будет на белом коне въехать ....
а так ... ну не знаю.
не патриотично - как минимум.

+1

365

romeo написал(а):

озвученные правила... идет перераздел рынка... торгаши рвут кусками "территорию"... на примере цен на рынках Ленинского района и Пролетарского фигею что творят... до 30% разница в цене доходит..

причем перераздел рынка к ценам.просто разные хотелки у продаванов.кто то хочет урвать побольше,пока есть возможность.такое всегда было.
приведу пример.
в 2010 году покупал фидер Симано бист мастер 3.6 метра.заехал в один магаз-цена1680 грн.говорю-отдай за 1500,так как из Днепра мне пришлют за 1380.чтобы не париться с пересылкой,готов дать 1500.в двух магазах отказали,в одном продали.а дело было поздней осенью,когда сезон закончен.я говорю,мол фидер до весны стоять будет,никто не купит.а за ээто время ты успеешь еще завезти.но как скала -нэт и все тут.а мог бы заработать(меньше чем хотелось),но заработать :dontknow: и так во многом.

0

366

veterF написал(а):

и так во многом.

То є так :flag:

0

367

Профэссор Ромео все про все знает, про все файты и главное - попкорн))) Радовался бы, ведь от єтих всех движений выигрывает в конце концов рыболов... А дела магазинов пусть будут делами магазинов, тебе то что с этого? Кто там шо урвал, когда закупил, где демпинганул... Это же профильная тема.. Поражаюсь просто.

+1

368

А я вообще так и не понял за два дня о чем спорим то? Написали что в Донецке может стоить дешевле, чем в том же Ростове... ну так это же прекрасно!!! О чем спор то??? Ведь ничего не поменяется получается???!!! Сейчас в Донецке стоит дешевле... повезут из РФ - будет стоить все равно дешевле... это же прекрасно тем кто живет в Донецке и будет ловить рыбу в этих краях :cool:  О чем спорим так и не понял... "смешались в кучу люди, кони" (с)

Бред какой-то  :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-04-05 11:14:52)

0

369

poloten4ik написал(а):

А дела магазинов пусть будут делами магазинов, тебе то что с этого?

Как написал седня Ветер - появился повод поговорить... :cool:

А что с того... просто стало любопытно, с чего это вдруг люди не имеющие отношения к магазинам (ну кроме Медведа) так рьяно к дискуссии возникшей на пустом месте присоединились  o.O

0

370

romeo написал(а):

А что с того... просто стало любопытно, с чего это вдруг люди не имеющие отношения к магазинам (ну кроме Медведа) так рьяно к дискуссии возникшей на пустом месте присоединились

Гы.. Ну ты же не имеешь отношение к 99.9% процессов, о которых говоришь на форуме, причем довольно рьяно участвуешь в них. Зраду во всем видишь что ли? )))

0

371

poloten4ik написал(а):

Ну ты же не имеешь отношение к 99.9% процессов, о которых говоришь на форуме, причем довольно рьяно участвуешь в них.

Тогда вопрос... чего тогда ты ко мне прицепился? :crazyfun: Че упоминания файтэра с Флагманом задело? Ты же постов уже с пол года не писал... смотрю почитываешь тему... думаю надо пример привести, чтобы ты наконец-то хоть что-то написал... вернулся так сказать к общению на форуме... если это для тебя больная тема (ну не знал), то извини... больше этот файтер упоминать не буду... :tomato:

Отредактировано romeo (2016-04-05 11:22:48)

+1

372

romeo написал(а):

Тогда вопрос... чего тогда ты ко мне прицепился?  Че упоминания файтэра с Флагманов задело? Ты же постов уже с пол года не писал... смотрю почитываешь тему... думаю надо пример привести, чтобы ты наконец-то хоть что-то написал... вернулся так сказать к общению на форуме... если это для тебя больная тема (ну не знал), то извини... больше этот файтер упоминать не буду...

Упоминай что хочешь, главное что бы все в рамках чинного законодавства))) Написал вообще.. ибо ну профессор ты просто капец, во всем осведомлен))
Кстати, ты вот удивлялся что некоторые продукты питания, привезенные из РФ, стоят дешевле в Донецке, чем РФ? Разгадал тайну почему так?

0

373

Короче у меня ощущение, что вместо философской беседы на тему рыболовной торговли в Донецке (треп потребителей) все скатывается не пойми куда, так как ощущение, что среди участников дискуссии таки начали появляться "не потребители", которые почему-то принимают это близко к сердцу...

За сим тема эта для меня перестает быть интересной так как по итогу все равно пришли к тому что в Донецке полюбасу как было дешевле так и останется, а это вери гуд с какой стороны не посмотри  :cool:

+1

374

poloten4ik написал(а):

Разгадал тайну почему так?

Ессесно... НО...

romeo написал(а):

За сим тема эта для меня перестает быть интересной так как по итогу все равно пришли к тому что в Донецке полюбасу как было дешевле так и останется

:flag:

0

375

poloten4ik написал(а):

Упоминай что хочешь, главное что бы все в рамках чинного законодавства))) Написал вообще.. ибо ну профессор ты просто капец, во всем осведомлен))
Кстати, ты вот удивлялся что некоторые продукты питания, привезенные из РФ, стоят дешевле в Донецке, чем РФ? Разгадал тайну почему так?

Я не могу разгадать эту тайну, может кто разжует почему так?

0

376

romeo написал(а):

Ессесно... НО...

Меня просвяти, а?

0

377

Satyr написал(а):

Меня просвяти, а?

Минимальные отпускные розничные цены установленные законодательно... тут у нас пока что такого нет... поэтому можно от реальной цены плясать...

+ покупательская способность в РФ значительно выше... поэтому можно хотелки увеличить...

Отредактировано romeo (2016-04-05 18:55:09)

0

378

А может кто видел есть ли в городе где купить ручку для подсака алюминиевую как на Голден Кэтчах с универсальной резьбой но чтобы без головы подсака... длины 1.6-1.8 метра достаточно... вообще продаются такие ручки отдельно?

Вот типа такой ручки... только за голову подсака платить не хотца... мне такая ваще не нать...

http://www.goldencatch.com.ua/_images/podsaki-golden/pods_gc_6633200_.png

Отредактировано romeo (2016-04-10 19:03:11)

0

379

Народ, всем доброго, не подскажите, "flagman" на Ильича, заимел красивую "Donfish" ждем открытия?! Если да, владельцы просветите, когда ждать, на что расчитывать?? Спасибо

+1

380

VARF, смотри тут Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0 посты 903...

Отредактировано Roman_Y (2016-04-20 21:58:09)

0

381

У кого есть такие штуки для очкариков и сколько стоят? Заранее спасибо!
http://www.ulovistaya.ru/img/shop/4488/_5_2.jpg

0

382

Tarantino_13 написал(а):

У кого есть такие штуки для очкариков и сколько стоят? Заранее спасибо!

Смотри личку.

0

383

ALEXF написал(а):

Смотри личку.

можно и мне ??

0

384

LeonidVA написал(а):

можно и мне ??

:D можно.

0

385

LeonidVA написал(а):

можно и мне ??

А можно и мне?

0

386

LeonidVA написал(а):

можно и мне ??

А можно и мне?

0

387

Ни у кого не завалялась цикада на прилавках???

Jackall Knockin' Jaw
цвет Cotton Candy
весоразмер любой

http://savepic.ru/10576556.jpg

Отредактировано Евгений ВРН (2016-07-22 12:30:24)

0

388

Есть ли где нибудь в наличии спиннинг Favorite Receptor RCS-862ML 3-12 грамм?

0

389

В каком магазине можно купить кукурузную патоку?

0

390

Вот такая...
http://s019.radikal.ru/i640/1608/97/d89207da90fe.jpg
Свекловичная не хуже.
http://s014.radikal.ru/i328/1608/c8/22070155c918.jpg
Рыболовы ОЧЕНЬ довольны, так как рыба оценила.

Кстати заканчивается... :dontknow:

Отредактировано Баркас (2016-08-05 13:15:29)

0