Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос владельцам магазинов.

Сообщений 91 страница 120 из 394

91

DIMASIKKr77 написал(а):

Шаг резьбы особенный,  не помню маркировки, в Украине сложно достать такую лерку и метчик.

Крепёжная 3/8 дюйма(на старых фотоаппаратах),на крайний случай М10х1,25-вворачиваться будет туго,а наворачиваться на неё-нормально...

0

92

Господа, поломана нижняя секция удилища FAVORITE  Aggressor 102402ML чуть ниже места состыковки с верхней.
Кто чего посоветует? Может у ИНЕ есть? Или у других?

0

93

Stass

У меня нет,а это значит нет ни у кого ( уж прости за подобного рода пафос),с вероятностью 99% ( 1 % на то,что кто-продал,сломал и т.д. вершинку,а комель остался.). Набери меня завтра в 10.00 на 0504457438 я постараюсь что-то придумать.

0

94

А какие магазины к зиме готовятся ? У кого какие ледобуры в наличии ?  Интересует Rappala ...

0

95

И меня интересует на него головка, очень.

0

96

RA написал(а):

И меня интересует на него головка, очень.

Бедный зимний сезон 2012 г.  :)

0

97

Povar написал(а):

Бедный зимний сезон 2012 г.

Серега, а не обратил внимание, что у нас уже выставлены 5 ледобуров Rappala + 3 Mora + головы Rappala.
Так что милости просим.

0

98

what's up написал(а):

у нас уже выставлены 5 ледобуров Rappala + 3 Mora + головы Rappala.

Чур меня. Не дай бог в руки зимнюю удочку взять. Пока проносило.
Я теперь в Новую рыбалку ни ногой  :crazyfun:

0

99

benderr написал(а):

Чур меня. Не дай бог в руки зимнюю удочку взять. Пока проносило.

меня тоже проносило, но на этот год готовлюсь попробовать :) начал уже амуницию покупать  :flag: так что можем вместе начать сопли морозить  :D

0

100

what's up написал(а):

Серега, а не обратил внимание, что у нас уже выставлены 5 ледобуров Rappala + 3 Mora + головы Rappala.
Так что милости просим.

Лично видел, ассортимет имеется, но это больше Роме RA. он зимой соревнуется в бурении лунок на скорость  :D

benderr написал(а):

Чур меня. Не дай бог в руки зимнюю удочку взять

Игорек, это круто, смотаемся с тобой на плотву опупеешь от счастья, а окунцы горбачи по перволеду, а зубастые на живца-блеск.

Napalm написал(а):

меня тоже проносило, но на этот год готовлюсь попробовать

Похвально, не то что Бендер у печи сидит, а на улице легкий морозец, солнышко светит, снежок хрустит под ногами, рыбка клюет, лепота......... :cool:

0

101

Povar написал(а):

Бендер у печи сидит, а на улице легкий морозец, солнышко светит, снежок хрустит под ногами, рыбка клюет, лепота.......

Конечно лепота. Хороший зимний костюм, тёплые сапоги, ароматный коньячок или ром в большой фляге у сердца и куча пингвинов у лунок. А ты между ними фланируешь туда, сюда... А после этого в сауну с бассейном. Отличное время провождение. И самое главное лунок бурить не нужно и мелкосрань обмороженными руками выдрачивать  :rofl:

0

102

benderr написал(а):

Конечно лепота. Хороший зимний костюм, тёплые сапоги

Povar написал(а):

Игорек, это круто, смотаемся с тобой на плотву опупеешь от счастья

0

103

Povar написал(а):

смотаемся с тобой на плотву опупеешь от счастья

Да мне по барабану что ты собираешься ловить  :rofl: У меня тактика ловли отработана до автоматизма  :crazyfun:

0

104

benderr написал(а):

Да мне по барабану что ты собираешься ловить   У меня тактика ловли отработана до автоматизма

Противный Бендер, дайте мне хоть его за горло подержать  :mad:   :crazyfun:

0

105

Магазины, ау!
У кого есть телескопические карповики WINNER (китай). 3,6 и 3,9 м!
Понравилось исполнение установки колец и цена.
Ну или если есть альтернатива.

0

106

ищу в Донецке Kingfisher MICRO JIG KMJ-762UL 2,25 0,6 - 8гр.

0

107

Mironoff написал(а):

смотрите лс

0

108

Stass
У меня вроде завалялся один телескоп карповый. Могу посмотреть, если интересно. А может даже и не один.

Отредактировано benderr (2013-01-05 16:02:04)

0

109

Вопрос магазинам...

У кого есть в наличии удилища класса Барбел в варианте чистого Барбела???, без колен под вершинки и вершинками ессесно :flirt:

0

110

benderr
конечно погляди, а что у тебя еще осталось? :flirt:

0

111

Stass написал(а):

конечно погляди

Вот сегодня постараюсь не забыть.

0

112

romeo написал(а):

У кого есть в наличии удилища класса Барбел в варианте чистого Барбела???, без колен под вершинки и вершинками ессесно

Ладно...

У кого есть в продаже удилища карповые 2-2.5lb тестом в длине 3,6 метра??? Хочется посмотреть...

0

113

Смотрю или нет того что меня интересует или магазины сюды не заглядывают...

Ну еще один самый последний вопрос... кто продает насадочный пеллетс Carpio??? Или этим тоже никто не занимается?

Отредактировано romeo (2013-01-14 09:17:33)

0

114

benderr написал(а):

Конечно лепота. Хороший зимний костюм, тёплые сапоги, ароматный коньячок или ром в большой фляге у сердца и куча пингвинов у лунок

Вот-вот , ты точно мой брательник , один раз вытянул на Оскол - так он всю бригаду мне споил .  Теперь сидит дома , оно мне надо выслушивать , как хорошо было на рыбалке , хотя рыба и не ловилась и как всем почему-то было неуютно на следующий день . Так мужики уже третий год вспоминают ту рыбалку .

0

115

romeo написал(а):

кто продает насадочный пеллетс Carpio??? И

посмотри carpshop.ua.com

0

116

игорь959 написал(а):

посмотри carpshop.ua.com

та в инете то понятно что купить можно... я к слову так и сделал... седня получил приличную посылочку... вся украина использует этот пеллетс и только в Донецке никто его продавать не хочет  o.O ну что поделаешь... пусть деньги инет-магазины зарабатывают...

0

117

где есть химические грелки для рук?

0

118

ВЛКСМ написал(а):

Видел в магазине "Рыболов" по пр. Лагутенко (р-н ЦУМа)

0

119

ВЛКСМ написал(а):

а варежки пробовал?  :D
у нас, в Макеевке, есть какие-то в пакетиках, для рук и для ног!

Отредактировано Роман (2013-01-16 21:53:55)

0

120

Господа! Вы не забыли, что скоро 23 февраля? :flag:

0