Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос владельцам магазинов.

Сообщений 241 страница 270 из 394

241

Добрый день!
Есть ли где в продаже шпуля к катушке Daiwa 11 Freams 2506? И сколько стоит?
Спасибо.

0

242

Romeo-ты пытаешься спорить,о том,в чем не совсем компетентен,а именно,в формировании конечных цен,на рыболовные товары! Теперь,понимаешь,о чем я???

0

243

а что там неясно , от 60 до 100 процентов накрутка  от дилерской цены часто  бывает
Миша разве  не так?

0

244

И да,производство,"Трофея",в Донецке, стоит,то что ты приобретал,как минимум полутора годичной давности,а если привезти "Трофей" из Украины,то зайди на оф сайт и прикинь сколько он будет стоить! :flag:

0

245

MEDVED написал(а):

Romeo-ты пытаешься спорить,о том,в чем не совсем компетентен,а именно,в формировании конечных цен,на рыболовные товары! Теперь,понимаешь,о чем я???

Теперь ты? Я говорю что в Ростове стоит столько, в Донецке стоит столько... Мне пофигу как они формируются те цены... Посрать мне на это с большой колокольни я куплю там где будет одно и тоже дешевле... И мне все равно как оно формируется... На счет тарахтящего производства... Оно тарахтит на Украине и там же спрос на эту продукцию.. Но Ветру опять все намного виднее :)

Отредактировано romeo (2016-04-05 08:31:31)

0

246

MEDVED написал(а):

И да,производство,"Трофея" стоит,то что ты преобретал,как минимум полутора годичной давности,а если привезти "Трофей" из Украины,то зайди на оф сайт и прикинь сколько он будет стоить!

нет производство не стоит, производство переехало на территорию Украины, а это разные вещи не находишь?

0

247

MEDVED написал(а):

И да,производство,"Трофея",в Донецке, стоит,то что ты приобретал,как минимум полутора годичной давности,а если привезти "Трофей" из Украины,то зайди на оф сайт и прикинь сколько он будет стоить!

Гыыыыыыыыыыы... Я купил с конвейера... Мне все сюда привезли с пылу жару...

Отредактировано romeo (2016-04-05 08:31:50)

0

248

Satyr написал(а):

нет производство не стоит, производство переехало на территорию Украины, а это разные вещи не находишь?

Производство СТОИТ В ДОНЕЦКЕ!!! Разные вещи не находишь,а то что продается у нас,это не с нынешней Украины! Так понятно,это старые залежи! По этому и задал вопрос,сколько их будет по такой цене! Они скоро закончатся,а уже новые если завезти, то цена кардинально изменится!

0

249

romeo написал(а):

Гыыыыыыыыыыы... Я купил с конвейера... Мне все сюда привезли с пылужару...

Привезли сколько? А в местном магазине,ты что покупал? И последний вопрос-цена?

0

250

MEDVED написал(а):

Производство СТОИТ В ДОНЕЦКЕ!!!

Его тут ваще нет уже два года как :) Оно в Кировограде...

MEDVED написал(а):

а то что продается у нас,это не с нынешней Украины!

Еще раз мимо :) Новая рыбалка летом прошлого года завезла свежачок... я уж точно в куГсе :)

0

251

romeo, ты должен понимать,что халявы не будет.
Как ты говориш от слова совсем.
Донецкие остатки-это всего лишь остатки...
Если считаеш,что крючки в Ростове дешевле, что тебя  держит съездить и купить пару пачек?

0

252

MEDVED написал(а):

И последний вопрос-цена?

200 рублей пол кило насадочных пыликов... 200 рублей 1 кг пеллетса... примерно такие цены... ну в районе этого...

MEDVED написал(а):

А в местном магазине,ты что покупал?

romeo написал(а):

Новая рыбалка летом прошлого года завезла свежачок... я уж точно в куГсе

:flag:

0

253

Баркас написал(а):

Если считаеш,что крючки в Ростове дешевле, что тебя  держит съездить и купить пару пачек?

Ты невнимательно читаешь мои посты... это Ветер так считает... я наоборот ему весь вечер доказываю что в Ростове покупать невыгодно снасти - в Донецке дешевле :D Прочитай внимательно посты мои :)

0

254

romeo написал(а):

200 рублей пол кило насадочных пыликов... 200 рублей 1 кг пеллетса... примерно такие цены... ну в районе этого...

Ну а теперь,сколько местных рыбаков сможет,купить достаточное количество по такой цене? Не заморачиваясь с просьбой привезти из Украины?

0

255

romeo написал(а):

Ты невнимательно читаешь мои посты... это Ветер так считает... я наоборот ему весь вечер доказываю что в Ростове покупать невыгодно снасти - в Донецке дешевле  Прочитай внимательно посты мои

Рома, еще раз.  Ты же не глупый малый...
ОСТАТКИ!
Все Карл.
Халявы не будет.
Вот я о чем, а ты опять дурака включаешь.

0

256

MEDVED написал(а):

а уже новые если завезти, то цена кардинально изменится!

С каких делов???

Смари... настоящая цена за полкило насадочных пыликов 75 грн... ЭТО АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА... в Новой рыбалке недели две назад был очередной завоз и цена на такие бойлы 225 рублей... то есть 1 к 3 по курсу... все более чем прозрачно...

Если везти российского производителя аналогичного качества то цена будет минимум 400 рублей... ну из ростовских или краснодарских производителей... у них подобная продукция просто дороже стоит...

0

257

Короче,спор не о чем,время покажет! :flag:

0

258

Баркас написал(а):

Все Карл.
Халявы не будет.

Так я и покупать по новым ценам не буду... об этом я тоже писал и многие другие покупать не будут так как учитывая реалии есть более насущные траты и потребности... покупательской способности НЕТ у основной части населения...

0

259

Все " хотелки " магазинов , так или иначе будут упираться в спрос , который зависит от доходов .
Все остальное , как по мне - лирика .

+1

260

MEDVED написал(а):

Производство СТОИТ В ДОНЕЦКЕ!!! Разные вещи не находишь,а то что продается у нас,это не с нынешней Украины! Так понятно,это старые залежи! По этому и задал вопрос,сколько их будет по такой цене! Они скоро закончатся,а уже новые если завезти, то цена кардинально изменится!

не нахожу. переехали и стоит это разные вещи.

0

261

romeo написал(а):

Смари... настоящая цена за полкило насадочных пыликов 75 грн... ЭТО АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА... в Новой рыбалке недели две назад был очередной завоз и цена на такие бойлы 225 рублей... то есть 1 к 3 по курсу... все более чем прозрачно...

Я очень,хочу верить,в постоянность завоза,данного товара,по данной цене! ОЧЕНЬ!

0

262

MEDVED написал(а):

Короче,спор не о чем,

Ну по бойлам я тебе реальные расклады обрисовал... на конкретных доказуемых цифрах...

0

263

romeo написал(а):

Теперь ты? Я говорю в Ростове  стоит столько в Донецке стоит столько... Мне пофигу как они формируются те цены... Посрать мне на это с большой колокольни я куплю там где будет одно и тоже дешевле... И мне все равно как оно формируется... На счет тарахтящего производства.....
Оно тарахтит на Украине и там же спрос на эту продукцию.. Но Ветру опять все намного виднее😁

аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это писец.
До тебя пытаются донести,что здесь можно торговать товаром по цене дешевле,чем там откуда его привезли.
по поводу тарахтит на Украине.ты сейчас опу рвал за Трофей шо цена хорошая.теперь прикинь,сколько он сейчас будет стоить здесь,если его везти сюда кто то будет.
и на каждый товар свой покупатель найдется.и спасибо всем,кто работает и везет для нас рыбацюг хоть что то.
заполнятся магазы товаром,пооткрываются новые,все равно будут покупать.не так как раньше,но будут.жизнь продолжается :flag:

0

264

Satyr написал(а):

не нахожу. переехали и стоит это разные вещи

В наших,реалиях,эти вещи взаимосвязаны!

0

265

MEDVED написал(а):

Я очень,хочу верить,в постоянность завоза,данного товара,по данной цене! ОЧЕНЬ!

Та все намного проще решается... как я делал прошлым летом... попросил знакомого карпятника который мотается на Украину забрать на Новой Почте мой заказ... который я предварительно заказал через инет магазин и сказал куда его выслать (там где будет проездом мой знакомый)... потом мы встретились на водоеме и вуаля... респект и уважуха... потом я докупал из завоза что был в Новой рыбалке...  :flag: Как будет дальше посмотрим...

0

266

romeo написал(а):

Ну по бойлам я тебе реальные расклады обрисовал... на конкретных доказуемых цифрах...

Ну,допустим,не доказал. Я тебе тоже много чего могу написать! Вопрос,в другом-Постоянство,стабильность,цена!
А по России,посмотрим!

0

267

MEDVED написал(а):

В наших,реалиях,эти вещи взаимосвязаны!

какая разница какие реалии, нужно называть вещи своими именами: стоит это стоит, а переехало это переехало.

0

268

veterF написал(а):

До тебя пытаются донести,что здесь можно торговать товаром по цене дешевле,чем там откуда его привезли.

Та мне на это ваще по барабану... не надо мне ничего доказывать этого :) Я покупатель... меня ваще это не колышит и не должно колышить... я захожу в магазин и принимаю решение покупать или не покупать... в Ростове я не стал покупать потому что там реально дороже... будут из России привозить в Донецк дешевле чем там сейчас ничего для меня не изменится... то торгашей головная боль  :D

Отредактировано romeo (2016-04-05 08:37:51)

0

269

MEDVED написал(а):

Ну,допустим,не доказал. Я тебе тоже много чего могу написать! Вопрос,в другом-Постоянство,стабильность,цена!
А по России,посмотрим!

а как по мне так лучше с перебоями но по адекватной цене, чем стабильно и дорого.

0

270

Satyr написал(а):

какая разница какие реалии, нужно называть вещи своими именами: стоит это стоит, а переехало это переехало.

Хорошо,по другому! Ты можешь привезти,300 кг бойлов,для страждущих карпятников Донецка,по цене описанной Ромэо? И сроки?

0