Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » время запрета

время запрета

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

О запрете на ловлю

Отредактировано Колян М. (2008-04-26 17:23:07)

0

32

" До 10 июня нельзя ловить на водохранилищах и водоемах-охладителях энергетических станций" - из статьи выше.
Курахово и Старобешево вне закона :tomato:

0

33

Матвей написал(а):

Курахово и Старобешево вне закона

ПАДСТАЛОМ :) По закону из этих водоемов рыбу нельзя продавать или сдавать на реализацию :rofl: Ксати и в аренду тоже сдавать нельзя эти водоемы по закону, как и Лариновские очистные :) Так что подтерлись в очередной раз бумажкой на которой закон напечатан и айда на рыбалку :) РЕКЛАМА вовсю идет на радио .... :D

Кстати как и на запрет можно смело класть с прибором ! Я вот жду не дождусь когда я живого рыбинспектора увижу на водоеме :) Это какой то хомосапианс  занесенный в красную книгу наверное !!! Даже готов штраф заплатить если что то и нарушу :) АЖ ИНТЕРЕСНО подскажите где можно разыскать этих чудо-ребят ?

Отредактировано romeo (2008-04-28 11:22:55)

0

34

Я недавно видел на Волчьей.По штафам... Карась-320 гривен,если ничего не перепутад+за сам факт,до 25 минималок,т.е. 5000 грн,если ничего не перепутал. Поймал инспектор с 20 карасями - 2000$ отдай и не греши.

0

35

ИНЕ написал(а):

Я недавно видел на Волчьей.По штафам... Карась-320 гривен,если ничего не перепутад+за сам факт,до 25 минималок,т.е. 5000 грн,если ничего не перепутал. Поймал инспектор с 20 карасями - 2000$ отдай и не греши.

Ох уж эти шказочки :crazyfun: ИНЕ вы сами верите в то что пишите :) ? Или это глобальный проект по запугиванию рыболовов :) ? Не в обиду нелепо просто звучит :( На сатробешево до сих пор по правилам ловить в нерестовый заперт нельзя  :crazyfun: КАКИЕ ШТРАФЫ ? КАКАЯ РЫБИНСПЕКЦИЯ ?

Отредактировано romeo (2008-04-28 19:53:19)

0

36

Когда на Донеше первый раз сети ловили, то инспектор, который с нами был, выписал пойманым с поличным чудо бракам нехилый штраф. За щупаря кажись тогда 70 гривен было. Другое дело заплатят они или нет...

0

37

Строгость законов в России всегда компенсировалась их не выполнением(с)

0

38

"Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения" С.

0

39

ZlojRost написал(а):

Когда на Донеше первый раз сети ловили, то инспектор, который с нами был, выписал пойманым с поличным чудо бракам нехилый штраф. За щупаря кажись тогда 70 гривен было. Другое дело заплатят они или нет...

Ростик, я тебя умоляю..... Я тех барыг ещё пару раз на Донеше видел...  Инспектора...., менты,...... ХОЗЯИНА НЕТ!

0

40

shutov написал(а):

"Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения" С.

Ну незнаю...... Марченко говорил, что рыбы в Дону стало больше ( по отношению с прошлыми годами)... , даже стерлядка попадаться начала...

0

41

ИНЕ написал(а):

Поймал инспектор с 20 карасями - 2000$ отдай и не греши.

Ага :crazy: плюс конфискация орудий лова, а он пешком и без лодки. Китайский телескоп на премию инспектору. Я так думаю что инспектора Вы с собой привезли, иначе им туда недобраться. Кальмиус кафе Ракушка влево пляж сколько там дорожек счаяс стоит под утро (НЕРЕСТ!) И никто Генадию не звонит тел вверху и я тоже :(

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » время запрета