Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?

Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?

Сообщений 571 страница 600 из 978

571

Svoloch

Заедь в Успех. Там выбор Mikado был неплохой.

0

572

И обрати внимание на объявления. По указанным телефонам, возможно, тебе и подскажут...

0

573

кто-нибудь встречал в Донецке маркеры флуорисцентные (подкрашивать хлыст фидера на ночных рыбалках, чтоб не париться с освещением)?

0

574

Парни!
Чета не могу найти Konger-овские кастмастера?
Ниде не встречали?

0

575

Палы4
Таки у нас трохы е... ;)

0

576

Готов принять в подарок, купить по разумной цене израсходованные пустые картриджи от плоттеров ЭПСОН моделей 7800, 7880, 9800, 9880. Может кто знает, где можно взять( купить) ?

0

577

Хочу подобрать фидерные вершинки почувствительнее.Где найти?

0

578

Брехло написал(а):

Таки у нас трохы е...

Вот показательный пример правильного отношения к клиенту!
Брехло маякнул, а я тут же примчался и почти десяток приобрел! :D
Спасибо рыболовномугипермаркету "Рейнджер"  за трепетную заботу о клиентах!!!!!!!!

Отредактировано Палыч (2012-01-05 15:03:04)

0

579

Napalm написал(а):

подкрашивать хлыст фидера на ночных рыбалках,

Приклей обыкновенный ценник.Отлично светится ночью.

0

580

Garrryk
Хочу подобрать фидерные вершинки почувствительнее.Где найти?

Определись сначала какой диаметр нужен...
Перед Новым Годом были в "Рейнджере", в Доме рыбака на бакинских,- в единичных количествах почти везде...  Почти все вершинки (особенно "микадовские") без указания теста (в лучшем случае с абстрактной формулировкой "мягкая" или "жесткая"), позтому придется выбирать на ощупь...

0

581

sailer написал(а):

какой диаметр

В смысле прийти в магазин со вторым коленом или со штангенциркулем?

0

582

Garrryk написал(а):

Микрометр более точный и меньше в кармане занимает места.

0

583

В тему о квивертипах... А, может, у кого можно Шимановские заказать? Думаю, что пара штук в запас не помешают, если ценник разумный...

0

584

ferro написал(а):

А, может, у кого можно Шимановские заказать? Думаю, что пара штук в запас не помешают, если ценник разумный.

Тоже бы не отказался взять несколько штук.

0

585

ferro написал(а):

В тему о квивертипах... А, может, у кого можно Шимановские заказать? Думаю, что пара штук в запас не помешают, если ценник разумный...

ценник один - 250 грн. за штуку... на фидерном форуме обратись к пользователю Feederal_74 он вышлет какие хош - выбор отличный... дешевле все равно не найдешь!!! чичас скидки 25% так что поторопись...

0

586

Garrryk

В идеале со вторым коленом... Но можешь просто замерить родной и купить близкий по диаметру (в магазинах обычно говорят какие диаметры есть), а потом то ли сточить мелкой наждачкой, то ли покрыть лаком...

0

587

romeo написал(а):

на фидерном форуме обратись к пользователю Feederal_74

Та обращался уже... С такой скоростью работы и длительностью переписки рак на горе просвистит одну, а может и несколько любимых песен Николаича... А я лучше переплачу маленько, но возьму быстро и с комфортом...

0

588

ferro написал(а):

А я лучше переплачу маленько, но возьму быстро и с комфортом...

в том то и проблема что больше нигде не возьмешь  :flag:  успехов... не ты первый... не ты последний...

0

589

romeo
В любом случае спасибо за подсказку... :cool:

0

590

А где купить шнур nanofil 0.02?

0

591

В рейнджере был в субботу.

+1

592

joxer
спасибо, раньше его там не было!

0

593

Вот такие джгголовки где продаются, интересует с грузиком в виде шарика, так как везде, именно с такими крючками встречаются только с грузилами овальной формы. Интересуют веса 2, 2.5, 3.5, 4, 5, 6 гр.
http://www.nicegoing.ru/zm1011/img_ypbliai7faxjp8f49o_33172.jpg

Отредактировано RA (2012-01-16 10:03:45)

0

594

Мой тебе совет - возьми у Манзюка Александра Борисовича (на форуме manz)/ Лучше и аккуратнее никто не делает.

0

595

RA

Посмотрите в Руболове+ на Шахтостроителей, одно время у них брал такие, думаю и сейчас есть!

0

596

shutov написал(а):

Мой тебе совет - возьми у Манзюка Александра Борисовича (на форуме manz)/ Лучше и аккуратнее никто не делает.

+ 1 000 000 !!!

0

597

shutov написал(а):

возьми у Манзюка Александра Борисовича

Каким образом их у него можно приобрести?

0

598

RA написал(а):

Вот такие джгголовки где продаются

Похожие в Макеевке, в Универмаге.

0

599

joxer написал(а):

Каким образом их у него можно приобрести?

Напиши ему в лс. Или попроси у форумчан. Многие его знают. Может кто и даст, номер заветного телефончика.

Отредактировано рыбачек (2012-01-16 21:39:10)

0

600

Может кто видел но где мона купить в Донецке запасную резину для рогатки Стонфо зеленого и черного цвета???

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?