Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?

Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?

Сообщений 661 страница 690 из 978

661

ferro написал(а):

Думаю, что поможет только мульт со счетчиком...

Мульт на фидерные(карповые) палки предполагаю ,что не комильфо.Да и накладно сразу на несколько.
Потому на выходных поеду пробовать прищепку.

0

662

подскажите пожалуйста, где купить запасную шпулю на катуху Ryobi Zauber 2000?

0

663

в рыболов + обещали завезти, не узнавал, может и есть уже, тоже хочу, но 1000

Отредактировано joxer (2012-04-02 12:48:51)

0

664

joxer, мне уже пол года в Торезе,Шахтерске и Снежном обещают, и в Рыболов+ тоже пообещали :canthearyou: я бы парочку взял,но все ссылаются что их нигде нет :dontknow:

0

665

Vladimir80 написал(а):

подскажите пожалуйста, где купить запасную шпулю на катуху Ryobi Zauber 2000?

Подпись автора

заболел рыбалкой-говорят это неизлечимо

Мотнись на Очаковскую, на 5 участке в девятиэтажке.у него  шпуль   много разных есть Может    найдешь.
Или позвони 0501094913 зовут Саша.

Отредактировано mts (2012-04-02 16:03:13)

0

666

mts, и у него нет,только что звонил

0

667

mts, и у него нет,только что звонил

А то я  сегодня  там  был,катушки смотрел  фидерные  и карповые, а хозяин,  как  раз  убирался и целую  коробку  шпуль   разных,  штук 40  доставал.Подбирал  клиенту.Неплохой магазинчик  и цены приличные Супер пупер, снастей   и катух , конечно мало. А так  для среднего класса можно подобрать  , что  нибудь.

0

668

Вроде парочка есть, дома нужно посмотреть!
Звони вечерком,часиков в 8.
№ телефона в личке.

Отредактировано Баркас (2012-04-02 17:26:51)

0

669

Vladimir80
Вроде были на шахтостроителей, если не раскупили.

0

670

озадачился покупкой поляризационных очков к сезону, есть ли у нас магазины с ассортиментом?

0

671

Так тут есть человек, который их делает на заказ. Поищи по форуму, там тебе и консультацию и индивидуальный подход и выезд на дом будет

0

672

Да зачем делать, есть готовые Brenda, Ozzie.. да и много других марок с нормальным соотношением цены/качества, другое дело где померять и купить? А то с лотков на рынке брать как то неохота, они до середины лета максимум, а потом в мусорник.

0

673

Полярики с диоптриями - редкое у нас и дорогое удовольствие (я в этой теме не один год). Я заказывал такие в самой дорогой оптике города и у того парня, о котором, я думаю, здесь идет речь. Из дорогой "фирменной" оптики (больше 1000 грн. за 1 линзу) очки выбросил. Больше к этим с...м ни ногой. У этого парня - в 4 раза дешевле, очками пользуюсь постоянно за рулем и у воды - доволен. Он еще и рыбак к тому же...

0

674

Мне не надо с диоптриями - зрение хорошее, нужны обычные поляризационные очки, но чтоб выбор был нормальный в магазине, а не только поларойд и/или китайский нонейм.
Магазины подскажите, если знаете  :glasses:

0

675

JustIm
В пятницу был завоз очков в Фишмастер (тот что на автомагазине). Хороший выбор очков в Мире Рыболова (тот что под куполом) :glasses:

0

676

а мне полярики понравились в Ашане в магазине оптики. За 350 грн. (со скидкой) можно выхватить очень даже путевые по внешнему виду! Есть и по 250.

0

677

Здравствуйте, подскажите (по возможности телефон конторы), где в Донецке/области можно по гуманной цене приобрести ПВХ-ткань для тентов?

0

678

Я брал в конторе, где тенты для авто шьют. Там мне и сшили мягкое ведро для прикормки. У них сколько хошь и какой хошь плотности

0

679

nikolaenko написал(а):

Я брал в конторе, где тенты для авто шьют.

А где она находится ?И сколько ткань стоит?

0

680

Очень надо... где в Донецке можно подобрать тюльпан на карповое удилище???

Случайно тюкнул и треснула керамика  :'(

Отредактировано romeo (2012-04-18 07:58:21)

0

681

Где купить в Донецке материалы для ремонта обуви. Подошва, набойки...? В розницу.

0

682

romeo написал(а):

Случайно тюкнул и треснула керамика

Тебе не обязательно нужен сам тюльпан, достаточно найти подходящую по диаметру вставку. А пересадить ее 10 минут.

0

683

MKV написал(а):

Где купить в Донецке материалы для ремонта обуви. Подошва, набойки...? В розницу.

Знаю 2 м-на:
1-й на 1-м гастрономе вход с тр. путей на остановке в подвал (если ехать в сторону ЦУМА)
2-й на пересечении ул.Кирова и ул. Рослого, 84 (ремонт обуви маг-н)

0

684

Garry написал(а):

Тебе не обязательно нужен сам тюльпан, достаточно найти подходящую по диаметру вставку. А пересадить ее 10 минут.

На сколько мне извесно... то это - МИФ!
Нужно менять целеком тюльпан!
Звони в "Лагуну" фидерные колечки и тюльпанчики, там точно присматривал... а вот за карповую не уверен...

+1

685

Antonio написал(а):

Здравствуйте, подскажите (по возможности телефон конторы), где в Донецке/области можно по гуманной цене приобрести ПВХ-ткань для тентов?

Попробуй вот сюда позвонить... 050 769-10-29 Валентин или 050 569-61-52 Дима

0

686

Burik написал(а):

На сколько мне извесно... то это - МИФ!
Нужно менять целеком тюльпан!

Тюльпан поменять проще, согласен, но мы не знаем какие кольца, а если титан?

0

687

Garry написал(а):

Тюльпан поменять проще, согласен, но мы не знаем какие кольца, а если титан?

Обычно это SIC.

0

688

Burik написал(а):

Звони в "Лагуну" фидерные колечки и тюльпанчики, там точно присматривал... а вот за карповую не уверен...

Серега агроменный сенкс... Лагуна от меня недалеко так что надо зайти и подобрать...

Garry написал(а):

Нафига такой колхоз??? Я обычной спичкой чуть нагрел тюльпан и он преспокойно снялся... причем я не нарушил даже лакокрасочного покрытия за тюльпаном... теперь просто такой же тюльпан на супер клей садится и никаких проблем - усе новое и классное!!! Уже неединожды такое проделывал с фидерными вершинками...

Просто я видимо провтыкал и где то тюльпанчиком об камень тюкнул :( быдет уроком что надо быть повнимательней...

Отредактировано romeo (2012-04-19 07:12:58)

0

689

Burik написал(а):

Звони в "Лагуну"

Серега еще раз спасибо... таки подобрал и сик что вдвойне радует... купил еще одно прозапас... мало ли шо...

Ну и цены там я вам скажу... подахренел... особо не всматривался но пару позиций вынесли моск... текнокарповские метод кормушки 16 грн. - в Рыболов+ к примеру 12 грн.  поводки карповые технокарп 20 грн. и 12 грн. соответственно... как-то малеха выкашивает... так это расходники - тупо мелочевка  :dontknow:

0

690

romeo написал(а):

теперь просто такой же тюльпан на супер клей садится и никаких проблем - усе новое и классное!!

Не знаю... не советовал бы на супер клей ИМХО... т.к. в следующий раз (не дай Бог) то так просто уже не снимешь! Тюльпаны садят на специальный термоклей!
p.s. работа стоит 10грн.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?