Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?

Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?

Сообщений 751 страница 780 из 978

751

benderr
Для этих целей использую леску Globe 0.35. Ни одного отстрела на хэви. Леска очень жесткая. для вязания очень хороша.  Стоит 16 грн 100 м

+1

752

Всем спасибо. Поехал на Ж.Д.

0

753

Так, уже вернулся. Черниговской лески нет. Осталось метров 100 намотаной на бобинку диаметром 3 см. А так как у этой лески память дай бог каждому в старости, то пришлось купить другую. Какой-то Кайман. 100 м за 17 грн. Отличная леска. 0,45 мм толщиной. Жёсткая что твоя проволока  :cool: Буду пробовать ;-)

0

754

Доброго времени суток,
еду в Донецк на выходные (поболеть за любимую команду в матче против динамо) и заодно планирую пройтись по рыболовным магазинам... Подскажите где можно "потрусить" белезу от графитлидера? Где хороший выбор съедобного силикона, флюракорбона и других "вкусняшек" для ультралайта?

0

755

Денискин написал(а):

одскажите где можно "потрусить" белезу от графитлидера? Где хороший выбор съедобного силикона, флюракорбона и других "вкусняшек" для ультралайта?

Зайди под Купол, и будет тебе счастье  :flag:
Только в воскресенье они не работают, вроде...

0

756

Господа,нужна помощь!
У отца завтра День рождения,а он у меня заядлый грибник.
Короче нужен хороший фонарь. Сейчас какие-то фонарики с кристалом существуют,но я не в кугсе.
Кто-что знает о качественных фонарях и где можно в Донецке преобрести подскажите.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

757

Баркас написал(а):

У отца завтра День рождения,а он у меня заядлый грибник.
Короче нужен хороший фонарь.

он че за грибами по ночам ходит?  o.O

0

758

Петрович написал(а):

он че за грибами по ночам ходит?

Как ни странно! Бывает раннее прибытие электрички,еще темно,а время идет...
Грибы тоже лучше клюют утром пока ненабежали конкуренты.

0

759

Саня заедь ко мне в Рыболов + Охотник,есть очень интересные фонари Mag Lite.

0

760

Хочу на Гранд Витару поставить багажник и грузовой бокс, типа Туле и им подобных. Где всё это можно в Донецке глянуть ?

0

761

FPL написал(а):

Туле и им подобных. Где всё это можно в Донецке глянуть ?

По Куйбышева , немного недоезжая до ЖД рынка с правой стороны вдоль дороги есть магазин , я там брал
Ссылка

Отредактировано Roshen (2012-09-11 14:06:21)

0

762

Коллеги, подскажите где можно купить спиннинг Graphiteleader Calzante EX GOCAXS-762UL-T по "нормальной" цене??!! Спасибо!

0

763

Roshen написал(а):

я там брал

Спасибо, заеду посмотрю  :flag:

0

764

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! ХЭЛП!! Кто знает где в Донецке есть прикормки Карп Зум???? Рыболов+ не предлагать... на данный момент полки по этой фирме пустые... ОЧЕНЬ НУНА!!! турнир на носу а того что нужно не могу найти...

Отредактировано romeo (2012-09-11 19:17:55)

0

765

romeo
На Бакинах біли...

+1

766

Plastmax написал(а):

На Бакинах біли...

0

767

romeo
Магазинчик по пр.Лагутенко,рядом с ЦУМом.

+1

768

romeo написал(а):

в Донецке есть прикормки Карп Зум???

в Макеевке было немного!

0

769

Роман написал(а):

в Макеевке было немного!

интересуют в 3 кг расфасовке...

0

770

romeo
Только для тебя! Инфа свежайшая!
1.Маг. АКВА на Червоногвардейке. Видел пару пачек по 3кг фидера и Honey. (70грн)
2.Маг. "Все для рыбалки" (подвальчик в доме напротив Fish Мастера) Тоже Фидер и Honey.(70грн)
3.Fish Мастер только по 1кг!

.

+1

771

Stass написал(а):

3.Fish Мастер только по 1кг!

Спасибо... заеду посмотрю седня что у них осталось... :flag:

0

772

Заскочи  в магазинчик напротив. По другой стороне бульвара. Там и пелетс по моему видал.
И в Охоту (подвал загляни). Я и там сегодня был. По зуму не помню, но другая прикормка одна из самых дешевых. И у Сереги Утро был сегодня. Шаром покати по Зуму! :D

0

773

Stass написал(а):

Там и пелетс по моему видал.

пеллетс ТОКО Трофей  :crazyfun:

Stass написал(а):

И у Сереги Утро был сегодня. Шаром покати по Зуму!

Так а я о чем :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-09-12 15:48:38)

0

774

где в Донецке можно посмотреть спиннинги NorStream?

0

775

РомБ
В Профишере На б. Шевченко были Areal, ultra и ещё какие - то

0

776

Ружо написал(а):

РомБ
В Профишере На б. Шевченко были Areal, ultra и ещё какие - то

где это? может Фиш мастер? его закрыли

0

777

А ну да, фишмастер. Не знал что его закрыли

0

778

Возможно ли купить в Донецких магазинах Барнаульский, классический(одноручный) Тонар?  Заказал в РД - Ледобур ЛР-130 (Барнаул) (130мм) 23-2, обратил внимание менеджера на разницу в исполнении 8-) ...приехал двуручный :canthearyou: .

0

779

Ребят, где у нас можно купить Перчатки неопрен Jaxon? Или другие фирмы до 100 грн.

0

780

Маэстрык написал(а):

Ребят, где у нас можно купить Перчатки неопрен Jaxon? Или другие фирмы до 100 грн.

Подарю, если найду. Когда-то, покупал но сейчас не пользуюсь. Напиши свой тел.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?