Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Видео в сети

Видео в сети

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Решил поднять тему т.к. скатились в оффтоп.

Очень приличный трекер с рыбацкими фильмами - http://torrenthot.com/  Регулярно обновляется, в т.ч. буржуйскими фильмами. Лично я лучшего пока не нашел.

0

32

Кста, там не только и не столько по фидеру - все виды.

0

33

Данил написал(а):

Очень приличный трекер с рыбацкими фильмами - http://torrenthot.com/  Регулярно обновляется, в т.ч. буржуйскими фильмами. Лично я лучшего пока не нашел

Я оттуда уже почти 20 гигов рыболовных фильмов вытянул. :)

0

34

romeo написал(а):

Это бы я с удовольствием посмотрел !!! Этот человек реально шарит

А мне как нибудь посмотреть это можно?

0

35

РомаД написал(а):

А мне как нибудь посмотреть это можно?

ФИльмы ушли в Донецк уже как неделю. Ждите. Я думаю Рома по доброте душевной всех желающих с ними ознакомит.

Отредактировано WILDHUNTER (2008-01-25 21:47:53)

0

36

WILDHUNTER написал(а):

ФИльмы ушли в Донецк уже как неделю. Ждите. Я думаю Рома по доброте душевной всех желающих с ними ознакомит.

Рома - мы верим что ты добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! перешли пожайлуста -адрес дам в личку после твоего согласия.
Если можно то вообще бы рад был бы личному знакомству, а то как то -  по форуму  - все равно как с машиной общаюсь (хотя мнение как с резиновой женщиной (сори моду если это флуд.) - сори с компом я и так знаком. Особенно хотелось бы лично познакомиться с  Rome, Топор(особенно) и WILDHUNTER,остальных прошу не обижаться надеюсь на встречи на соревах или рыбалках- сейчас решаю о транспорте на этот сезон (своего нет ^_^ )

0

37

РомаД написал(а):

Рома - мы верим что ты добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! перешли пожайлуста -адрес дам в личку после твоего согласия.

Проблем нет переслать :) Надо самому дождаться ! Бо чую почта у нас работает не ахти :(

РомаД написал(а):

Если можно то вообще бы рад был бы личному знакомству, а то как то -  по форуму  - все равно как с машиной общаюсь

Да без проблем на любой этап фидерной лиги подъезжай или тренировки. Например 24 февраля будет ! Кстати один из этапов летом будет проводится на Ханжонковском водохранилище и от помощи "аборигенов" тоесть тебя не отказался бы в подготовке и поиске места проведения ;)

Как будем искать место свистну, вместе половим ...

0

38

romeo написал(а):

Да без проблем на любой этап фидерной лиги подъезжай или тренировки. Например 24 февраля будет ! Кстати один из этапов летом будет проводится на Ханжонковском водохранилище и от помощи "аборигенов" тоесть тебя не отказался бы в подготовке и поиске места проведения

добрый вечер- влез из дома (сори полные тормоза ????? на дорисе,,,,,,), на счет личного общения - - слава Богу транспорт нвшел, если можете возмите на тренировки - mhfcgjhn за мной( плюс может еще одного обезбащенного затянем -(сори  к фидеру приходят с чистым умом :(

0

39

romeo написал(а):

от помощи "аборигенов" тоесть тебя не отказался бы в подготовке и поиске места проведения

что могу то сделаю, если будет возмоность то сделаю , но хотя по смыслу соревов можно предложить - 1 этап (нижнекрынский пляж  -чистое место при условии ила 20 см +полной тарелки на растояниии до 60 м, ++++++++++++++++++ плюс браки (готовте  дешефые кормушки - можно там остаить)
второй участок - комунист(у нас так называется - выход скалы и т.д и т.п. - могу обеспнчить обезд)- однозначно все стояк

0

40

РомаД написал(а):

добрый вечер- влез из дома (сори полные тормоза ????? на дорисе,,,,,,), на счет личного общения - - слава Богу транспорт нвшел, если можете возмите на тренировки - mhfcgjhn за мной( плюс может еще одного обезбащенного затянем -(сори  к фидеру приходят с чистым умом

Ближе к тренировке спишемся что и как и где встетится ! Тренировка будет или за недлелю или за две недели до соревнований ! Как народ соберется ! все будет зависить от Луганчан когда они точно с местом определятся !

0

41

РомаД написал(а):

что могу то сделаю, если будет возмоность то сделаю , но хотя по смыслу соревов можно предложить - 1 этап (нижнекрынский пляж  -чистое место при условии ила 20 см +полной тарелки на растояниии до 60 м, ++++++++++++++++++ плюс браки (готовте  дешефые кормушки - можно там остаить)
второй участок - комунист(у нас так называется - выход скалы и т.д и т.п. - могу обеспнчить обезд)- однозначно все стояк

Где то в апреле, мае буду пробовать те места что описал на предмет соревнований

0

42

WILDHUNTER написал(а):

Так посылочку получил ! WILDHUNTER РЕСПЕКТИЩЕ !!!

Предварительный просмотр ( беглый ) показал, что реальную ценность представляют кинчики именно Салапина !!! Это очень продуманое "кино". Братья Щербаковы немного как то коряво сделано ... ИМХО !

Для Луганчан копию привезу на соревнования ... Остальные записываемся, но имейте совесть :)

Интелектуальный фидер немного повеселил :) Черти даже подсаком не могут пользоваться не заводят рыбу в подсак а гоняются подсаком за рыбой причем вдвоем :) Хоть бы не позорились такое снимать :)

ВСЕ ИМХО !!!

0

43

Ромео если не сложно брось и мне в личку ссылку на толковые фильмы по фидеру! Буду очень и очень благодарен!!!

0

44

Sharikov_P_P написал(а):

Ромео если не сложно брось и мне в личку ссылку на толковые фильмы по фидеру! Буду очень и очень благодарен!!!

Я не знаю ссылок ! Эти фильмы на дисках дома ...

0

45

romeo написал(а):

Остальные записываемся, но имейте совесть :)

я первый!!!
мне запиши пожалуйста токо Салапина!!!!
чистый(е) диск(и) взамен гарантирую!!!!

0

46

все равное потом потеряешь :)

0

47

Sharikov_P_P написал(а):

http://torrenthot.com/

эту ссылку уже обозначали. имеется аагромный раздел по рыбалке.

0

48

боба нада, уже почти неделю скачать хочу..., раздают плохо.

0

49

тряси Романа ) у него где-то есть выкачаный уже!

0

50

У меня анлим, только вот воспользыватся им по желанию не получается.

0

51

FastRiver написал(а):

боба нада, уже почти неделю скачать хочу..., раздают плохо.

какая скорость? Обычно где-то около 50-70 Кб/c у меня идет гарантитровано. Если меньше и у тебя модем не к компу прикручен- то тебе нужно port forwarding настроить со свитча на твой комп... Иначе будет чмоктать 5Кбс...

0

52

Здесь всё гуд..., это на работе палевно..., там типа работать положено :(( . На раздаче никого нет, вот и весь секрет.

0

53

Серый, я его неделю тащил без перерывов, если надо могу накатать, но там ничего особенного(на английском)...

0

54

Топор написал(а):

Серый, я его неделю тащил без перерывов, если надо могу накатать, но там ничего особенного(на английском)...

Это точно. Плюс там ещё несколько иностранческих фильмов. Ничё не несут особо. Салапин - гуд!!!

0

55

Уважаемые коллеги по увлечению докладываю! Был скачан фильм Салапина "Зимний фидер". Для меня это уже третий фильм этого автора. Что можно сказать - фильм сделан опять добротно. Уделено внимание одежде рыболова - фидерщика в зимнее время, обоснован выбор снастей, прикормки, наживки, лески, крючков и оснащения. Материал подан без занудства, в дружественном тоне и, как подчёркивает автор, является только его точкой зрения на основе многолетней фидерной ловли. И с ним можно согласится, так как результат его 5 часовой зимней рыбалки на р. Москва ниже одноимённого города - более 15кг отборного леща и подлеща. Конечно диаметры используемых лесок могут повергнуть в шок, но думаю что Масковская рыба она оч. крутая и деликатные снасти чисто-конкретно рвёт без базара.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Этот фильм высылать не буду, так как точно знаю, что из донецких кто-то тоже качает этот материал.
Всем желаю приятных ощущений от просмотра, коие посетили и меня. Успехов на разнообразных рыбалках!!!!
P.S. Фильм Боба Нада пока не воодушевляет. Тама как-то всё по ангицки...http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

56

Фильм - мега. (тем более что он был первым от гн. С.)

0

57

FastRiver написал(а):

Фильм - мега. (тем более что он был первым от гн. С.)

ДА??? Я думал это третий. Ну в принципе они все друг друга дополняют и их можно смотреть в разной последовательности.

0

58

Это третий фильм ... самый послений !

0

59

:D  :D  :D Он первый, потому что я его первым посмотрел.

Отредактировано FastRiver (2008-02-28 08:21:17)

0

60

интересное видео, вот адрес:http://www.fion.ru/obzor/262. камера под водой,лещ,окунь и тд....

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Видео в сети