Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Бытие патологанатомов-рыбаков

Бытие патологанатомов-рыбаков

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Меня давно интересовал вопрос, откуда у бедного патологоанатома - круглосуточный безлимитный интернет?  :lol:

0

2

kupеs написал(а):

Меня давно интересовал вопрос, откуда у бедного патологоанатома - круглосуточный безлимитный интернет?

А кто тебе сказал, что паталогоанатомы бедные??? :O

0

3

Ну ваще то сейчас уже он стоит сущую ерунду - 100 гривен в месяц c одного телефонного номера. Только каким боком это относится к морали и этике на рыбалке? ві шо с налоговой? Так требуйте у ИНЕ кассовый аппарат и прочие чеки. И не размещайте ссылки на халявное видео от братьев Щербаковых( с нарушением их авторских прав) - нехай народ ДВД покупает лицензионные.

0

4

Эко как зацепило  :D

0

5

MOA написал(а):

А кто тебе сказал, что паталогоанатомы бедные???

та да.. только на золотых зубах подняться можно  ^_^

0

6

Бред какой. Золотые зубы не снимаем даже по просьбе родственников - они могут оказаться позолоченными, а потом хрен докажеш. Если хотят снять - хай приводят своего стоматолога и снимают или сами. Нам на задницу приключений не надо.Зубы учитываются в спец журнале, отделение доставляет труп и считает зубы - сколько желтого, сколько белого металла, родственники при получении расписываются, шо все зубы на месте. Раз нашел зуб в желудке, выломанный при реанимационных мероприятиях ( и ес тественно не записанный в журнал)- так матюки санитара в адрес глазастого доктора слышны были еще пол часа - зуб позолоченный, а начнеш отдавать родственникам - скажут шо подменили. Вы блин еще про органы для трансплантации напишите, флудеры. :mad:

0

7

А че про органы ? Есть такое дело ? :)

0

8

Тю на тебя - выйди на улицу, спроси любую базарную бабку (вы ж оттуда черпаете инфу :D ) - она скажет, что торгуют во всю. И зубы снимают. И еще чего похуже.

0

9

kupеs написал(а):

Меня давно интересовал вопрос, откуда у бедного патологоанатома - круглосуточный безлимитный интернет?

Чё, делать больше не ХРЕН, Дим? Чего прессуете Алекса? Сговорились? Вон, Вольфовичу в России и то "жить дают" и самовыражаться! Блин, репрессии какие-то... :mad:

Отредактировано Petrovich (2007-03-01 11:03:52)

0

10

Я всегда думал что из паталогоанатомов самые злобные маньяки получаются :)
Насмотрелся американских кинов :)

0

11

Я смотрю, что народу от межсезонья, "глухозимья" и отсутствия выездов на рыбалку ващщеее заняться нечем, крышу подрывает, вот и мас.....т друг на друга  :lol:

0

12

Это вендета Петрович  :lol:

0

13

Petrovich написал(а):

Я смотрю, что народу от межсезонья, "глухозимья" и отсутствия выездов на рыбалку ващщеее заняться нечем, крышу подрывает, вот и мас.....т друг на друга

На рыбалку езжу каждые выхи и рыбу ловлю :) Не от этого !

0

14

Ромэо - ну представь - на работе людей потрошиш, руки по локоть в крови. А потом в свободное время - что, опять? Єто как в анекдоте про станки на пляже.  :D Лучше еще полставки взять - хоть денех заплатят.

0

15

Признайся Алекс работа нарвится ведь ?  :D Я вот думаю у тебя любовь к большим гакам после просмотра фильма "Я знаю что ты сделал прошлым летом появилась"  :D ???

0

16

Ромєо - нравится. работа-как работа. У мясников похуже.

0

17

Завидую ! Мне моя не нравится :( Примеш в ученики  :cool: ?

0

18

romeo написал(а):

Я вот думаю у тебя любовь к большим гакам после просмотра фильма "Я знаю что ты сделал прошлым летом появилась"   ???

Не смотрел. Я вообще редко смотрю кино. А если смотрю - то не фильмы ужасов.

0

19

romeo написал(а):

Примеш в ученики   ?

Вперед - 6 лет мед.академии, полтора года интернатуры - и ты с корочкой патологоанатома. А там приходи - научим. Только работы 98% будет - сидеть в микроскоп смотреть, а не то что ты думаеш. :D

0

20

А на экскурсию можно прийти ?

0

21

:lol: Посторонним вход воспрещен.  :D Только если с письменного разрешения главврача. :lol:

0

22

Вот блин все тайные фантазии перечеркнул  :mad:

0

23

Я всегда подозревал, что спиннингисты и особенно фидерасты - латентные маньяки. :D

0

24

А прикормочка, случайно не из "цеха"?

0

25

Я тоже люблю поприкалываться, но честно говоря, чья-то смерть плохая тема для шуток.

0

26

А смерть то тут причем. Мы про работу а не про смерть.

0

27

А запах? А пивычка жрать при родственника, всякие пирожки?

0

28

Алекс написал(а):

Посторонним вход воспрещен.   Только если с письменного разрешения главврача.

а если мы с салом, луком и с четвертью первака для храбрости - пустите?

0

29

romeo написал(а):

Вот блин все тайные фантазии перечеркнул

ваабщета некрофилия щас не в моде.  :lol:

0

30

Fest написал(а):

ваабщета некрофилия щас не в моде.

А что в моде ? :) Фест поделись опытом !

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Бытие патологанатомов-рыбаков