Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » КПК как помощник на рыбалке ! ;)

КПК как помощник на рыбалке ! ;)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Роман написал(а):

все от Гисрусса
кто нить пробовал????

Я пробовал, Рома, но быстро переполз под iGO хотя полностью от Гисруссы не отказался... взаимодополняющие карты. Но в основном очень похожи. Но в Гисруссе кажись ещё в городе силуэты домов нарисованы, а в iGO нет. А за городам - одинаковы.
А ASUS кажись у Серёги (Ботаника) но только не коммуникатор, а просто КПК. У меня HP 2200.

Отредактировано Hornet (2007-10-26 16:50:54)

0

32

все!!! СВЕРШИЛОСЬ, я стал обладателем Asus P535
теперь прошу скинуть мне нормальную карту для проверки GPS и подробную инструкцию по установке и настройке, я шота сам боюсь :)
int&dn.farlep.net с пометкой для Романа
или по звонку, я подъеду и вместе поставим :)

0

33

Роман написал(а):

теперь прошу скинуть мне нормальную карту для проверки GPS и подробную инструкцию по установке и настройке, я шота сам боюсь :)

Рома, нет ничего сложного...
Почитай здесь: http://forum.format.org.ua/lofiversion/ … t4284.html  если что-то не поймёшь, в чём я сомневаюсь, разберёмся. Там всё расписано. Где скачать и как ставить и карты есть. Карта Украины включает в себя карты областных центров.  Т.е. всё в одном. Если не понравиться, в чём я тоже сомневаюсь, попробуешь ещё ГисРуссу, но как по мне она хуже. Если что - стучи в аську, всё это у меня есть дома, скачанное и на КПК рабочее. Только сегодня передал Сергею (Ботанику) диск со всем программным обеспечением и картами. Если он к тебе ближе - можешь взять у него. Ничего сложного нет...

0

34

иГО поставил, все работает !!!!!!
есть 2 карты -УКРАИНА и РОССИЯ самые последние!!!
Нет карты Донецкой обл. и Ростовской обл. под иГО!!!!! Кто поможет??????
на  int&dn.farlep.net                   с пометкой для Романа

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » КПК как помощник на рыбалке ! ;)