Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Кураховской ТЭС

Водохранилище Кураховской ТЭС

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Ловил на теплом горячий не замерзает на  шандорах с другой стороны http://www.zaboysultra.com/buf/connie.gif

0

122

Завтра собираемся на холодный не кто не чего не слышал :flag:

0

123

Был там вчера. Ловят. И на самом пруду. Но большенство на канале в районе моста, причем как со льда, так и по открытой воде. Мегауловов не заметил.

0

124

Завтра разбудим ставок http://www.zaboysultra.com/buf/smile177.gif Спасибо за информацию, а то за всю зиму некто, не чего.

0

125

слух был, селяву там на этом канале не так давно дубасили, зачетную.. 0,5м от льда..

0

126

Sneg написал(а):

селяву

Только ее в уловах и видел.

0

127

format, под льдом? в смысле не со дна ловили..?

Отредактировано Sneg (2010-02-22 20:00:01)

0

128

Завтра , после завтро отчет коротко. Подлещик на сало, судачек на колбасу. Ловил на теплом встречаеться ловрушка подлещик, красноперка, окунь редко, ерша много есть, крупный в улове судачек,не большой правда такого нужно выпускать,а его ловят.Один обрыв.Тощил судака минут 5 не та леска.  Леска 0,08 для меня это впервые, если не форум к не не когда не пришел , а теперь решил что можно и тоньше, но если погода дрянь то врятли ловить стану полезу еще на 0,12. Кивок оправдал себя тонкий лавсан спортивного типа. Те что пишут и говорят чтоб брали по два рубля то их можно сразу в ведро отправлять(с красным колечком).Да это мощь это сила http://donfish.org/viewtopic.php?id=2627. Улов слаб но зато очень понравилось. Лед сантиметров 25 где ловили, но уже была не большая проблема выйти, хрупкий лед. Сапоги два раза намочил, в буртах будет проблема нужна пешня.

Отредактировано рыбачек (2010-02-23 20:39:31)

0

129

НЕ кто не ездил на холдный.

0

130

рыбачек написал(а):

Те что пишут и говорят чтоб брали по два рубля то их можно сразу в ведро отправлять(с красным колечком)

Те имели ввиду использовать не кивки с красным колечком, а материал из которого они сделаны для изготовления вполне приличных Кивков  :)

0

131

13.03.2010 темп.+3 давление в норме.ветер,снежок.
Цель рыбалки-отдых и привлечение родственника к рыболовле.
первое водохр. без льда, второе под ним!Шлюз на канале перекрыт и как следствие отсутствие течения и ужасный мусор на стоячей воде.На канале рыбачков-селявочников человек десять и в уловах по 1 селявке за 30 минут!рыба не поймет на что хочет клевать,у кого апарыш, у кого мотыль! На льду людей было не много, и рыбы тоже :'(
на первом сидели поплавочники и донники и самый богатый улов это 2 карасика!Рыба спала в этот день,хотя говорили что в четверг было потеплее и повеселей.Забросы спина с берега и на дамбе результатов не дали,ни одного тычка.
Результат рыбалки-один окунек,десяток пойманной селявки(все были утоплены) и купленные вязаночки готовой пивной селявки и тараночки!
Цель рыбалки достигнута!!!Получился отличный отдых и родственника тоже заразили этим прекрасным делом!

0

132

Stass
главное для нас отдых соединение с природой

0

133

style написал(а):

главное для нас отдых соединение с природой

Для меня этот процесс ассоциируется с разложением.   :)   Мне больше нравится слово "единение".  :dontknow:

0

134

123456 написал(а):

00% но иногда и рыбки хочется,за ней-же родимой и ездием

В этом и есть главное противоречие :) Вроде и за рыбкой ездим, но когда ОП - то главное это соединиение с природой. Рыбаки всех стран соединяйтесь с природой, тока у природы надо спросить, хочет ли она с вами соединяться?  :flag:

+1

135

poloten4ik написал(а):

тока у природы надо спросить, хочет ли она с вами соединяться?

:crazyfun:

0

136

poloten4ik написал(а):

Рыбаки всех стран соединяйтесь с природой, тока у природы надо спросить, хочет ли она с вами соединяться?

Это да!Но лично наша компания вреда природе не наносит(мне так кажется)Ловим зачастую по принципу "поймал-отпустил"
мусора никогда не оставляем,и поучаем балбесов мусорящих!
Я считаю что в Нашем деле главное отдых, ну и иногда трофейчик на уху!  http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif

0

137

poloten4ik написал(а):

тока у природы надо спросить, хочет ли она с вами соединяться?

:D  Смешно конечно.
Но я живу по принципу - природа и я одно целое. Не та природа где бетон и асфальт, а та где река, и древние камни. И находиться с ней рядом всегда приятно.

0

138

КорВ написал(а):

Но я живу по принципу - природа и я одно целое.

Как-то прочитал такое, и врезалось в память:
"К супругу в постель жена ложиться
Лежит, стервоза, и издевается
мол кошки тоже не раздеваются
Земля покрыта асфальтами города
Мир хочет голого, ГОЛОГО
У мира дъявольский аппетит..."

0

139

Только начинаю увлекаться спином и задаюсь вопросом! Можно ли половить в скором будущем окуня с лодки на данном водохранилище и как его там отыскать? http://www.zaboysultra.com/buf/lodka.gif Летом товарищ преподавал мне на вертушку"меппс"1 со стороны пансионатов на камнях, получалось!а как и где сейчас, не знаю, и спросить как бы не у кого. :question:

0

140

подскажите пожалусйта на втором водоёме считая от ТЭС 1 2 3 вода открытая? и есть ли лёд на 3м???? очень уж спининг расчехлить хочется!!!!!!1

0

141

Что никто не был??? что брать спин или бур с ящиком?

0

142

Теплый открыт - все остальные лёд.

0

143

Был сегодня на водохранилище, при мне на лодке везли 6 мешков туго набитых рыбой  http://www.zaboysultra.com/buf/konfuse.gif !!!!интересно, на какой спин это все ловилось,  :mad: наверно электроспин!!!! Вот такие там дела !Арендаторов там походу нет!К нам никто не обращался, домик на пляже разбабахан в щепки!!!!!

0

144

groz написал(а):

везли 6 мешков туго набитых рыбой

до чего люди жадные :mad:

0

145

groz написал(а):

Арендаторов там походу нет! К нам никто не обращался, домик на пляже разбабахан в щепки!!!!!

Я их по хорошему просил не называть меня шибздиком и дистрофиком.  :dontknow:   :blush:
:D

0

146

groz написал(а):

везли 6 мешков туго набитых рыбой

Там и при арендаторах так ловили. Кто платит тот и музыку слушает. Каждая вещь там оплачивается отдельно.

0

147

Подскажите, кто в курсе, шлюз уже открыт на канале или нет?

0

148

Nikolaich написал(а):

Я их по хорошему просил не называть меня шибздиком и дистрофиком.  :dontknow:   :blush:
:D

Попросим проехать есчо на Бешево!!!!

Отредактировано Stass (2010-03-22 10:25:45)

+1

149

Шлюза закрыты пока что это точно.

0

150

Да, и мусора плавает столько, что удочку противно забросить!СВОЛОЧИ! :'(

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Кураховской ТЭС