Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок

Большой Кубок

Сообщений 271 страница 300 из 315

271

Рома пользуется тем, что он находится вне зоны плевка. А то уже заплевали бы :-)
Я бы активно участвовал.
Не тяни, ГАД!!!!

Отредактировано benderr (2010-09-24 20:06:15)

0

272

Только мы не поняли, почему она прыгнула в воду по финальной ракете. Чтобы нас не отвлекать во время дуэли?

И по самой дуэли пару слов. Или о том, как тренировка сказывается на результате соревнований.
Среда. Тренировка Майонеза: 40 минут ловли, 6 карасей по 200 грамм, все понятно, ловим карася.
Четверг. Тренировка Фдуча: 2 часа ловли, 20 окуней, ничего не понятно, ловим шо ловится.

Так и произошло: Толя ловил карасей, а я шопопало. Шопопала оказалась тяжелее на 440 грамм. Завтра определится мой соперник по финалу.

+1

273

format написал(а):

тот что выше выглядел более довольным

Кто выше, кто ниже??? Я, что, плотник по твоему? (рост на глаз определять...) Ну, все, Рома, жду еще два дня и, если не узнаю рез-та, отравлюсь нафик подсолнечным маслом!

0

274

Только и человека здесь, шо Фдуч.

0

275

Ну хорошо. Расселись исключительно по Фэн-Шую, т.е. красиво и гармонично. Закармились на карася. Старт. Начали со штекеров. Первым прорезался окушек. Махонький. Ушли от нуля. А дальше стратегия была разная. Дедушка продолжил ловить мелочь, а Анатолий стал дожидаться карася. И таки поймал одного, весьма упитанного. Но. Мелочь таки перевесила. Разные стратегии. Это всегда интересно и захватывающе. Победил ФДУЧ. Но пару карасей вполне могли склонить чашу весов и в другую сторону.
Мое мнение таково. Мастерство полуфиналистов высоко и не оно в конечном итоге принесло победу. Ключевую роль сыграл опыт, в том числе ловли на этом водоеме.

0

276

format написал(а):

Ключевую роль сыграл опыт, в том числе ловли на этом водоеме.

Просто повезло. ИМХО.

0

277

сказался доступ к бесконечным ресурсам.

0

278

format написал(а):

Мелочь таки перевесила

Да ладно Ромка , уклейка была знатная и один в один ! Да и кокуни с дальней дистанции приходили нормальные !

Отредактировано Roshen (2010-09-24 20:33:00)

0

279

Фдуч написал(а):

Только мы не поняли, почему она прыгнула в воду по финальной ракете.

Так они же спешили на взвешивание.
Вот берегом только ошиблись  :D
А верховодка в улове меня поразила.
Такая крупная, упитанная  :glasses:

0

280

Мне больше всего понравились удивленные глаза прохожих :O … рассматривающие удочки по 9-13м.  лежащие на берегу. И недоумение в глазах дрочленов, в большом кол-ве присутствующих слева.. типа удочек набрали, а ловят на одну. :tired:
Финал когда с кем?

0

281

Sneg написал(а):

Финал когда с кем?

Судя по всему сегодня бой второй пары не состоялся. Но срок определен до 1 октября, может поэтому и не спешат.

0

282

забили они на кубок

0

283

dsprss написал(а):

забили они на кубок

эх, если бы так  :rolleyes: Тогда мне сразу и прикормки кучу, и Кубок, и золотой значок.  И главное, звание лучшего поплавочника области. Но боюсь, что это все проскочит мимо :(

0

284

боюсь. что оно тебе на х  не надо первое второе и третье. от первого тебя тошнит точно)))

0

285

dsprss написал(а):

не надо первое второе и третье.

ну ладно с местом, но вот прикормочки кил несколько ящиков выиграть очень хочется  :rolleyes:

0

286

Фдуч,
а кто в полуфинале из второй пары?

0

287

Sneg написал(а):

а кто в полуфинале из второй пары?

после первого тура во втором полуфинале Холодков-Вакуленко счет 1:0

0

288

а где предпологаете проводить?

0

289

Финал будет на Кальмиусе, в том же месте.

0

290

о... хорошо  :cool:

0

291

Саша когда финал то?

0

292

dsprss написал(а):

Саша когда финал то?

Числа 7-17 октября, в зависимости кто будет вторым.

0

293

Вот и определился второй финалист Большого Кубка. Им стал, как и ожидалось, Холодков Александр.
В связи с каникулами я буду вынужден в субботу с Фдучем-младшим отчалить на неделю из Донецка, поэтому Финал состоится в четверг или пятницу этой недели. Старт в 11.00 на Кальмиусе в центре города. Погода обещает порадовать: штиль и +11С.

0

294

Кое-что об объективности рейтингов.
До итогам 2008-09 годов, пока велся рейтинг поплавочников области, именно финалисты Большого кубка занимали в нем первое(Райский) и второе(Фдуч) места. Так что обошлось без сюрпризов.

0

295

Фдуч ну что сегодня соревнуетесь??

0

296

кому интересно, сейчас сидят соревнуются на том же месте где и прошлый раз (кальмиус домбыта)

0

297

борьба была как всегда  не шуточная, кубок http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif  забрал Холодков Саня. поздравляю :flag:
молодым везде у нас дорога.. )))

0

298

Sneg написал(а):

молодым везде у нас дорога.. )))

А про почет для стариков забыл?  :mad:
:)

0

299

Молодец Санька Райский! Поздравляю!!! :flag:
Ну да зато с Сашей Фдучем мы вчера знатно посидели  :cool:

0