Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок

Большой Кубок

Сообщений 241 страница 270 из 315

241

Прошла финальная встреча в лиге любителей Valo vs Zam. Ареной для этого был выбран ставок Григорьевский. Предполагали половить гигантов, так как на предыдущем разведовательном выезде были выловлены зачетные экземпляры и куча обрывов. Но по закону подлости рыба в день проведения соревнования нас не сильно радовала и соревнования переросли в матчево-фидерно-спининговый фестиваль по обмену опытом. Итог мега поединка 0:0  o.O  :canthearyou:  Но рыбу мы всеравно увидели!  Проведенный Zam,ом мастер клас по спинингу принес рыбки на закуску для праздничного стола и мою первую в жизни рыбку на спининг! По обоюдному решению  и за волю к победе места поделились таким образом: Valo - первое место,  Zam - второе, без переигровок и реваншей!!!

0

242

Все было отлично. Вало заслуженно одержал победу. Поздравляю!!!

0

243

Valo написал(а):

Valo - первое место,  Zam - второе

zam написал(а):

Вало заслуженно одержал победу

Valo написал(а):

Итог мега поединка 0:0

??? Странно...
Могли бы и на водоем не выезжать...

+1

244

ноль-ноль в его пользу :)

+1

245

Napalm написал(а):

ноль-ноль в его пользу

Valo наверно удочки взял, а zam по запаре только спиннинг  :tomato:

+5

246

Nagasaki San написал(а):

Valo наверно удочки взял, а zam по запаре только спиннинг

Ну где-то так. Я брал и Болонку 5-метровую, но ничего на нее не поймал.

0

247

Поздравляем Чемпиона среди любителей и просим не пропустить финал среди спортсменов, чтобы не пропустить награждение.

Появилась информация по первым турам полуфиналов:

Вакуленко - Холодков  0:1
Онюшкин - Тихонов 0:1

Вторые туры состоятся на течении.

0

248

Сегодня состоялся второй тур пары: Фдуч - Майонез. На течении. На канале Донец-Донбасс. 4 часа. Рыба: карась, голавль, краснопер, уклейка, бычок. Результат: 4010 на 3660.

Как там вторая пара?

0

249

Фдуч написал(а):

Результат: 4010 на 3660.

Саня это граммы или очки? непонятно кто выиграл?!

0

250

dsprss написал(а):

это граммы или очки?

Доллары  :D

Счет сравнялся. Третий тур состоится на Кальмиусе в центре Донецка на следующей неделе. Среда или четверг.

0

251

Фдуч написал(а):

Как там вторая пара?

Рад бы побороться,да Рай на связь не выходит.

0

252

MAX.SHIMANO написал(а):

Рад бы побороться,да Рай на связь не выходит.

Если до 1го октября не выдадите победителя, то победителя выявит жребий: в кепке будут две монеты "Макс" и три "Райский", т.к. учитываем результаты первого тура. Монетку вытащит первая девушка, зашедшая в офис ФД 1го октября.

0

253

Фдуч написал(а):

Монетку вытащит первая девушка, зашедшая в офис ФД 1го октября.

туда отродясь такие не заходят))))))))))))))))

0

254

MAX.SHIMANO написал(а):

да Рай на связь не выходит.

А, ты ему звонил?

0

255

dsprss написал(а):

туда отродясь такие не заходят))))))))))))))))

:rofl:

0

256

Фдуч написал(а):

Среда или четверг.

А точнее. Со вторым туром кинули болельщика. Или я совсем уж на первом туре чудил. Так обязуюсь держать себя в руках.

0

257

SIAL написал(а):

А, ты ему звонил?

У пацана было масса проблем,не мог взять трубку.В субботу будем рубиться.

0

258

Фдуч написал(а):

Если до 1го октября не выдадите победителя, то победителя выявит жребий: в кепке будут две монеты "Макс" и три "Райский", т.к. учитываем результаты первого тура. Монетку вытащит первая девушка, зашедшая в офис ФД 1го октября.

Я так просто не сдамся,да и монеток у вас таких нет,а девушек и подавно. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

259

MAX.SHIMANO написал(а):

девушек и подавно

"Кому и кобыла невеста" (С) Ильф, Петрофф

+1

260

Утверждены сроки третьего тура дуэли Фдуч-Майонез:  пятница, 12.00. Приглашаем интересующихся и ротозеев.

0

261

Забыл сообщить про место: г.Донецк, вдхр.Кальмиус, район Дом быта "Кальмиус", справа от пляжа.

0

262

Ну и? Рефери-Формат отказался сегодня от ломовейшей рыбалки ради этого события... А где отчет? Бог с ним, с отчетом... вы хоть счет озвучьте (чтоб я спал спокойно))).

0

263

Формат просил раньше его никому не писать..

0

264

Фдуч написал(а):

Формат просил раньше его никому не писать..

0

265

надо было не писать, что Формат просил не писать, а то Николаич расстроилсо сильно.  http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif

+1

266

Отчет.
Ловил на Кальмиусе. Около одноименного Дома быта. Ловил на спин. На третьем же забросе какая-то "левая" поклевка. Карась на джиг. Пару метров не дотащил до берега.  Был еще один явно окуневый ударчик и все. Невыразительную в целом рыбалку скрасил забавный эпизод в самом конце. Длинный визг томозов и в воду на противоположном берегу влетает иномарка. Из нее вылазят пару человек и усаживаются на берегу. Между тем машина погрузилась почти по крышу. Ну это мне забавно, а мужикам, наверно, не весело.

0

267

:huh:  Это все? А Большой Кубок? Рома, у меня больное сердце и я дышу через раз, не расчесывай людям нервы - давай результат дуэли!

0

268

format написал(а):

Между тем машина погрузилась почти по крышу.

Фото машины в студию!!!

0

269

Ну.. Э... Кхе-кхе. Ловили рядом рыбу какие-то мужчины. Судя по наличию платформ и большего количества снастей - спортсмены. В конце тот что выше выглядел более довольным.

+1

270

Фдуч написал(а):

Фото машины в студию!!!

Далековато, гад, тонула. На фото только светлое пятно. Смотрите болижайщее ДТП. Может покажут.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой Кубок