Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кто видел пикеры в Донецке ?

Кто видел пикеры в Донецке ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Последние рыбалки показали необходимость иметь в арсенале этот девайс. Буду чето подыскивать. Может кто видел в магазинах Донецка хоть какой то выбор ?

Бо звонить бесполезно. Ответ один все есть :) Есть самодельный, но это не выход  ;) Хочу весчь !

0

2

Сам озабочен подобным вопросом,только рамки поиска пошыре :O

0

3

Есть хэвик очень нравится, но "под ногами" им ловить как то не удобно :(

0

4

Я имел ввиду,что ищу не только в магазинах Донецка,а по всему миру... Классных пикеров,сейчас,не делают...

0

5

А что посоветуете не из классных пикеров ? Если занимались этим значит что то все равно смотрели ?

0

6

Симано "Спид-мастер",так кажись называется.

0

7

Где бы еще этот пикер подержать в руках :( Очень мне кажется что в Донецке я такого не видел :(

0

8

Под пикером понимается удилище со сменными кончиками для небольших кормушек длинной 2.1-2.7м или для других целей?

0

9

ИНЕ написал(а):

Симано "Спид-мастер",

Это спининг!"

0

10

Шимано? Это же велосипедная фирма!?  :rolleyes:

0

11

Спид-мастер - это серия (концепция - один материал, дизайн). А в серии есть все палки: спиннинги, маховые удочки, болонки, морские, фидеры, пикеры и т.д. и все Спид Мастер.
Что касается пикеров мидл-класса, если имеется в виду то, что я описал Выше, думаю они есть во всех магазинах и не были дефицитом никогда.
А если хочется нечто дорогое и крутое, в Украине доступны без особых проблем шимано, дайва, фокс, миди, а также все фирмы типа мавера, балзера, джексона, тики и т.д. имеют их в своем ассортименте в разных ценовых группах.

0

12

2 КЕНАС
Увы - только серия, как и форс (ну как у Дж. Лукаса), био, бист. Есть карповые, Шпиненги и пр...

0

13

Поездил я по городу и особо ничего не нашел :( Купил Balzer Diablo Winklpicer 2,7 + 3 сменных графитовых вершинки. Хоть и дешевый дэвайс, но мне понравился. В субботу подлещик грамм на 300 дал мне проверить его в деле :) Поймал на него много мелочи ( ерш , окунь и уклея ) поклевки сигнализирует очень и очень. Использовал кормуху 5 грамм. Ловил на леску 0,22. Показалась канатом. Сменил на 0,16 :)

Покупал кстати в Снястях :) Дейсно скидочки они на донные снасти сделали неплохие :cool: Не реклама ! Пикер взял всего за 150 грн.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кто видел пикеры в Донецке ?