Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения

Экстримальные увлечения

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Данил
сочуствую  :D  мне очень жаль что ты..

Данил написал(а):

недавно имел несчастье попробовать немытый общественный сортир жарким июльским днем

:D

+2

122

Sneg написал(а):

это яйцо утиное с зародышем 18 дневным. на Филипинах употребляют как у нас года-то семечки (бабки из ведер в кулечках)
зызы
млин я хотел попробовать

никто не имеет доступа к инкубатору где уток выращивают?

0

123

Данил это тебе случаем не в аэропорту заставили пробовать этот сыр???  :crazyfun:  o.O

0

124

Ох блин помню как меня тут в теме тролили по началу.........
Этот сыр на любителя, я его не понял, не гурман, хватило просто понюхать.
А вот жаренная санача, кровь с желчью змеи, крокодилятина - вкусные вещи  :cool:

0

125

brunetz
:D  :rofl:

0

126

RA написал(а):

крокодилятина

Ел аллигатора - очень неплохо, особенно к пиву: сочное и солененькое..

0

127

Данил написал(а):

Ел аллигатора - очень неплохо, особенно к пиву: сочное и солененькое..

Это все не совсем экстримально, аллигаторы, крокодилы, жуки и д.р., если приготовлено из свежих продуктов умелым повором.
Настоящее эестримальное увлечение было на нашей Родине, в далеком 2002 году, как только после ВУЗа попал на работу по направлению в другой город. В погоне за экономией средств на питание нашел общественную столовую с ласковым назаванием "Хозяюшка" - супчик, котлетка, гарнирчик, салатик, все довольно дешево. Результат этой мощной торпедной атаки мой организм  почувствовал уже к вечеру,  всего обсыпало, сильнейшее пищевое отравление со всеми сопровождающими его явлениями, и на следующий день бонус - панкреатит, который подарил мне целый месяц назабываемого времяпрепровождения на больничной койке, амилаза аж до 750 единиц влетела.

Отредактировано RA (2012-04-06 11:27:08)

0

128

Sneg написал(а):

была передачка рейтинг самых отвратительных блюд. первое место занял балют.зыэто яйцо утиное с зародышем 18 дневным. на Филипинах употребляют как у нас года-то семечки (бабки из ведер в кулечках)зызымлин я хотел попробовать

Пробовал китайское блюдо которое называется императорские яйца,или мраморные яйца.Это утиное неочищенное  сырое яйцо которое обмазывается каустической содой,солью и листьями чая,и в такой замазке оно выдерживается от 80 до 100 дней ,после этого очищается и подается к столу.Яицо становится голубым полупрозрачным,с рисунком в виде елочки,чем четче рисунок,тем качественнее продукт,желток темно синего цвета.У китайцев считается деликатесом.Честно говоря большого впечатления это блюдо не произвело,ничего особенного.Кстати никакого тухлого запаха нет,просто непривычный цвет.
За то заставил себя попробовать дуриан,есть такой фрукт который считается королем фруктов.Если заходиш в супермаркет и прямо со входа слышиш вонь немытого общественного туалета,это значит,что в отделе фруктов продается дуриан.С этим фруктом запрещено заходить в отели.магазины,в общем в любые закрытые помещения.В общем мы с товарищем рискнули.Главное,когда его кусаеш,не дышать,а то организм может показать что съел три дня назад.Вобщем пересилил себя и откусил,а у него оказался действительно обалденный вкус,как сливочный крем.Главное, чего мы не знали,что с дурианом ни в коем случае нельзя употреблять спиртное,а мой товарищ перед этим выпил бутылок пять пива,галюники у него начались через час такие,что мы с перепугу вызвали врача.В итоге еще и от жен досталось за эти кулинарные изыски :crazyfun: Они как все нормальные люди ели креветок,( ну вернее пытались есть ,дурианчик наш им мешал)а мы черти что.

Отредактировано junior 1 (2012-04-06 23:29:18)

+5

129

RA написал(а):

"Хозяюшка"

RA написал(а):

панкреатит

Экстрим !!! Блин лучше с парашютом раз 20 прыгнуть.
А я тут про лыжи писать собрался  :) Еще потренироваться и на черную трассу  :smoke: !!!

0

130

junior 1 написал(а):

Главное, чего мы не знали,что с дурианом ни в коем случае нельзя употреблять спиртное,а мой товарищ перед этим выпил бутылок пять пива,галюники у него начались через час такие,что мы с перепугу вызвали врача.В

нада с абсентом попробовать  :confused:  :D

0

131

RA написал(а):

нада с абсентом попробовать

Так после такой смеси и на дурку можно попасть. :canthearyou:  :D

0

132

junior 1 написал(а):

на дурку можно попасть

У меня есть знакомый психиатр, на испытание можно его с собой взять  :)

0

133

кум купил себе инкубатор собрался с циплятами заморачиваться, а у меня таки будет балют, правда из курицы, утиные млин, дефицит..

0

134

Sneg
а оно тебе надо?http://s2.rimg.info/71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gifhttp://s17.rimg.info/015b1ed91c1a60be45bc22f2bf415f37.gif

0

135

Sneg написал(а):

кум купил себе инкубатор собрался с циплятами заморачиваться, а у меня таки будет балют, правда из курицы, утиные млин, дефицит..

любопытство перевесило.
утиные так и не нашел...
сделал куринные..

ну что сказать... на вкус, если исключить экстерьер.. никакие цыплята, курицы - фабричные,  домашние не попадают.

вкусно но мерзковато : )   
разница между уткой и курицей в желтке, Куринный выкидывать, становится, как деревяшка, а утиный вкусный.

Отредактировано Sneg (2013-10-18 14:47:19)

+2

136

Хорошо, что прочитал не перед ужином  :x . Чуть не стошнило

0

137

Mytas написал(а):

Чуть не стошнило

малохольным эту ветку не читать )))

Отредактировано Sneg (2013-10-17 21:29:56)

0

138

:x  :x

Один вопрос: Нахиба?

0

139

Ну вы даете  :x  :x

0

140

Поставил + за смелость! сам бы такую гыдоту не за какие деньги  есть бы не стал  :D

0

141

Погодите.... Sneg-это ты хаваешь?

0

142

Баркас написал(а):

Погодите.... Sneg-это ты хаваешь?

Подпись автора

В жизни каждого мужчины бывают периоды,когда он абсолютно равнодушен к женщинам-это
    первый,второй и третий период хоккея!

ну да он это.... буэээээноооо

0

143

Mytas написал(а):

ну да он это.... буэээээноооо

Мама мия!...................
Я буду тебя держаться подальше чикатила ты яичная!
Ну как так,сожрать ребенка,пусть и куринного (утинного)??? Ты б мне сказал,коли экзотики захотелось,я б омаров приготовил или скумрии на мангале. Но[b] ТАКОЕ...[/b] Фу животное!
Пренебрежение ПОЛНОЕ!

0

144

Баркас написал(а):

Пренебрежение ПОЛНОЕ!

Согласен с каждой буквой!

0

145

дабы не расшатывать нежные психики фото резанул.

а по сути.. никому не западло съесть курицу в более познем развитии, а в более раннем - обморок.
с удовольствием едят рыбьи яица (икру), примеров масса а тут.. - лицемерие и комплексы ИМХО

зы
на филипинах балют продают, как раньше у нас бабки семечками торговали.

0

146

Баркас,
сам ты такой.
скумбрия, экзотика - ха-ха.

0

147

Баркас написал(а):

Пренебрежение ПОЛНОЕ!

Баркасик,ну что же за такое пренебрежение?Если это филипинское национальное блюдо,то почему бы и не попробовать.Я например как раз очень люблю тот сыр который Николаич не смог осилить,гуда называется из овечьего молока.Пробовал жареную медузу (китайская кухня,),утиные язычки с пророщенным бамбуком(китайская кухня),маринованные бараньи мозги (арабская кухня),морские ежи (едят в сыром виде,средиземноморская кухня) ну в общем перечислять долго,что то понравилось и съел бы еще раз,а что то нет,почему не попробовать,ведь где то это люди едят и это считается деликатесом.Ты же таранку любиш,а немцы когда это видят ,говорят как можно есть дохлую рыбу.Не смог попробовать только молюска геодак,ну вид у него не феншуйный :D ,а япошки и китайцы трескают его за милую душу,говорят натуральная Виагра.

http://s5.uploads.ru/t/y4aLi.jpg

0

148

Игорь, я в хорошем смысле удивляюсь твоей креативности. Такое " кушать "  не каждый сможет.
Я всегда был брезгливым, мать говорила, что армия меня исправит. Ригал  в той армии когда находил в тарелке восточный деликатес. :D
Менталитет что ли другой? А свинину люблю.

0

149

junior 1 написал(а):

а япошки и китайцы трескают его за милую душу,говорят натуральная Виагра.

да оно и видно, вон какую ялду моллюск себе отрастил, даже в трусы панцирь не помещается :D

+1

150

Garry написал(а):

А свинину люблю.

Я то же и это ни как не мешает пробовать экзотические блюда.Еще каких то лет десять назад суши были диковинкой,говорили как можно есть сырую рыбу и молюсков,а сейчас зайди в любой японский ресторан,полно народу и все трескают суши.

Отредактировано junior 1 (2013-10-18 22:07:10)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения