Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения

Экстримальные увлечения

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Андрюша написал(а):

да оно и видно, вон какую ялду моллюск себе отрастил

По этому и не попробовал. :D

0

152

Garry написал(а):

Ригал  в той армии когда находил в тарелке восточный деликатес.

Если имееш в виду таракана или муху,так и я бы ригал :D

0

153

Полазив по Киото решили откушать экзотического. Гид посоветовал корейскую кухню. Ну и хрен с ней, только попросили, шоб не запеченных собак. Принесли поставили прямо на стол огонь и на него казан с какой хреновиной. Час, пока бухали, оно кипело. Еле дождались. Потом как открыли, и о ужас, какие-то желудки, отвратно выглядевшие и так же пахнувшие. Никто не рискнул попробовать. Допили и поехали на паровозе со скоростью 400 км/ч в Токио...

Отредактировано Фдуч (2013-10-18 22:24:19)

0

154

Фдуч написал(а):

Полазив по Киото решили откушать экзотического. Гид посоветовал корейскую кухню. Ну и хрен с ней, только попросили, шоб не запеченных собак. Принесли поставили прямо на стол огонь и на него казан с какой хреновиной. Час, пока бухали, оно кипело. Еле дождались. Потом как открыли, и о ужас, какие-то желудки, отвратно выглядевшие и так же пахнувшие. Никто не рискнул попробовать. Допили и поехали на паровозе со скоростью 400 км/ч в Токио...

Отредактировано Фдуч (Сегодня 22:24:19)

Да ото ж, надо относится к чужой кухне с осторожностью. Во всяком случае пока соображаешь.

0

155

RA написал(а):

Сьесть детеныша, как Снег, больше психологически тяжело, чем по вкусу, для меня это жах, и поросят молочных не могу трепать.

А пирожки с котятами слабо? :D
Во Владивостоке задерживался самолет,зашли в ресторан и заказали говяжью отбивную. Сидим едим, пьем. Вдруг приятель нажевал дробину 0000 , выковырял из последнего зуба и положил на стол.... Жуем и смотрим на дробину, и тут он выдает: " Вот теперь думай гавкала, мявкала". Сожрали все, но призадумались.

Отредактировано Garry (2013-10-19 00:41:57)

0

156

На Сахалине в первый день приезда прибежала тетка из соседней хаты с матюками и предъявами, что мы ее собаку сожрали. Там своих собак берегут, а тут так совпало, что ее собаку сожрали в день  нашего приезда. Так и не поверила в нашу невиновность.

0

157

Миллиардам жителей Земли трудно себе представить , что можно есть сало,молоко,гречку и т.д.  :D

А лягушатники французы называют наш борщ - сложнокомпонентным супом мало пригодным для употребления в пищу , ну или как-то так.  :canthearyou:

0

158

ИНЕ написал(а):

А лягушатники французы называют наш борщ - сложнокомпонентным супом мало пригодным для употребления в пищу , ну или как-то так.

Ото и бабы у их худые и страшные.

0

159

junior 1
Я бы наверное тоже попробовал балют находясь на Филиппинской улочке и под градусом, а не в Донецкой квартире. Да и со сроком по моему Снег передержал сильно большой вымахал птенец.

0

160

Вот это по моему  :cool:
Ссылка

0

161

Stass написал(а):

Я бы наверное тоже попробовал балют находясь на Филиппинской улочке и под градусом

Можеш не сомневаться,находясь на Родине я экзотику не готовил бы и не ел. :D

0

162

Баркас
зря ты свинку подарил :D
Ссылка

0

163

соль на рану. :D кстати вкусная хрень.

0

164

Stass написал(а):

Вот это по моему

Пройденный этап,пост 139. :flag:

0

165

Довелось попробовать черепаший суп,вкусно,но перед тем как его приготовить нам показали живую черепашку из которой его будут готовить,что бы убедились,что продукт свежак.Если бы перед этим не размялись ромом,наверное не ели бы,тяжело было себя пересилить.

0

166

Garry написал(а):

Ото и бабы у их худые и страшные.

Игорь, та то наверное были репатриантки всякие. Ты так зря.

0

167

Stass,согласен на 142%. Я много экзотики пробывал (кушал и пил),поверь.
Но как жрать детей в зародыше?
Ну это пи№дЭтц какойто?

0

168

для нас 40м не высота
http://s5.uploads.ru/t/rkb5n.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5esy0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/e3lK6.jpg
где  то так

0

169

babaka написал(а):

Игорь, та то наверное были репатриантки всякие. Ты так зря.

Я стоко не пью, чтобы они нравились. Наши лучше.

0

170

Vitaliy написал(а):

для нас 40м не высота где  то так

Это где так?

0

171

Мост с Хортицы на правый берег Днепра.

0

172

Garrryk написал(а):

Мост с Хортицы на правый берег Днепра.

совершенно верно

0

173

Беар Гриллс: по стопам выживших / Bear Grylls: Escape From Hell
http://i056.radikal.ru/1311/ca/87f7a52eb31e.jpg
сильное кино, не для слабонервных

0

174

Sneg написал(а):

Беар Гриллс: по стопам выживших / Bear Grylls: Escape From Hell

не для слабонервных

Особенно когда он всякую хрень жрёт  :x

0

175

У моего менеджера по продажам уже больше 120 прыжков с парашютом. Как думаете, надо ли иметь запасного менеджера?

0

176

Фдуч написал(а):

У моего менеджера по продажам уже больше 120 прыжков с парашютом. Как думаете, надо ли иметь запасного менеджера?

у меня токо половина его прыжков, но я думаю будет лучше иметь ещё одного запасного парашюта, так на всяк случай :flag: !!!

0

177

Есть у китайцев такое блюдо, Три писка зовется.
Берется крвсеныш палочками (первый раз пищит), окунается в острый соус (второй писк) и в рот (третмй писк).
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

0

178

Фдуч написал(а):

Как думаете, надо ли иметь запасного менеджера?

Лучше верни ему его запасной парашют.... :D

0

179

-Виталий- написал(а):

Особенно когда он всякую хрень жрёт

это детский лепет по сравнению со сноубордистом который поднялся на гору 1400м с обморожеными ногами (которые потом ему отрезали) в насквозь мокрой одежде.
ps
поражают сумашедшие созможности нашего организма...

babaka написал(а):

Есть у китайцев такое блюдо, Три писка зовется.Берется крвсеныш палочками (первый раз пищит), окунается в острый соус (второй писк) и в рот (третмй писк).ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Баркасу валерианы налейте :D

Отредактировано Sneg (2013-11-22 19:20:58)

0

180

babaka написал(а):

Берется крвсеныш палочками

Кто это?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экстримальные увлечения