Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Начинающим осваивать спиннинг

Начинающим осваивать спиннинг

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Баркас

От меня жирный плюс! Мастерство растёт, а какой драйв! С нетерпением жду новых отчётов и находок-озарений, в деле освоения тайн и премудростей нелёгкого пути спиннингиста :D

http://i.piccy.info/i7/c7fb689b3dd9f1631e24048d41316d36/4-57-1059/2845996/809c748d7139_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-04-12-08-21/i7-4424494/472x354-r/i.gif

+2

182

Aborigen не будет с тебя путнего пенсионера.
А ты долго пыжился... :D И родил. :cool:
Я тебе катенок + поставил ведь для тебя-же это так важно.
Ты меня постоянно пытаешься подначить или подье№нуть. Зачем это тебе? Болячка,сутулость ума или как понимать? А может весенний депресняк? Витаминки и березовый сок тебе в помощь! И береги себя!!!
А Жабец правда прикольный?

Отредактировано Баркас (2013-04-12 12:25:24)

+1

183

toha написал(а):

Помоему - именно с берега - осваивать спининг лучше

Я написал, что с лодки будет комфортно по причине малой длинны спиннинга.

0

184

Баркас

Я ещё год назад обратился к тебе с просьбой поставить мои посты в игнор. Если, задаю волнующий меня вопрос уважаемому сообществу, значит так сложилось и мне это важно. У нас с тобой идиосинкразия, это очевидно. Поэтому, предлагаю просто игнорировать друг друга для дальнейшего приятного времяпровождения на форуме. Со своей стороны, обещаю полное безразличие к твоему творчеству. Будь здоров.

0

185

Aborigen написал(а):

Поэтому, предлагаю просто игнорировать друг друга для дальнейшего приятного времяпровождения на форуме.

Я уже это давно делаю. Ты просто еще не заметил. Но сегодня я тебе просто подсказку дал по преобретенному тобой спину как несовсем опытному и несосвсем понимающему ,что и как нужно на нее   ловить. Я та с ней давно знаком, а ты схватил абы було. Разловишь-молодец,только "Рудру" на нее не цепляй,жалко и воб и палку. Всего хорошего...

За

Aborigen написал(а):

Будь здоров.

спасибо!

Отредактировано Баркас (2013-04-12 13:51:19)

0

186

Ingvar Prokhorov написал(а):

просто видимо я на китайском разговариваю=)))))))

Да нет вроде по русски :)
Просто иногда каждый вкладывает свой смысл.

0

187

Баркас написал(а):

Я уже это давно делаю. Ты просто еще не заметил. Но сегодня я тебе просто подсказку дал по преобретенному тобой спину как несовсем опытному и несосвсем понимающему ,что и как нужно на нее   ловить. Я та с ней давно знаком, а ты схватил абы було. Разловишь-молодец,только "Рудру" на нее не цепляй,жалко и воб и палку.

Баркас, я тебе ещё раз говорю, что не нуждаюсь в твоих советах и комментариях.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Начинающим осваивать спиннинг